Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Вчера яд рекой лился, сегодня у всех птицы-щебетушки, лягушки-квакушки, цветики-семицветики... Крысота!!!

И шефа нынче нет, кот из дому - мыши в пляс! Мне, конечно, не к лицу, но я тоже живой человек, а посему - джага-джага :n12::n12::n12:

Ну нельзя так остро вопринимать чужие попытки слить негатив в чью то сторону,если это как то внутренне помогает человеку стать еще "лучше" хотя бы всобственном мировозрении, то почему нет, чем бы дитя не тешилось- лишь бы не плакало...)))

А птички мостики, ветерок, камыш, природа были ещё позавчера,и посыл был примерно такой же.....красота....:) к этим прекрасным звукам поисоединяюсь с большим удовольствием, тоже слушаю.....:)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нельзя так остро 

Остро? Не, я не остро)) Безэмоциональная констатация факта ;)

А птичий щебет меня тоже умиляет  :D Кстати, и у нас соловей поёт по утрам.

Удивительно, когда в каменном городе - соловей  ^_^ Или это нормально? Я не в курсе))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера яд рекой лился, сегодня у всех птицы-щебетушки, лягушки-квакушки, цветики-семицветики... Крысота!!!

Яд и сегодня продолжает литься, если вы не заметили. Вот только что-то всё по-прежнему против ветра  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остро? Не, я не остро)) Безэмоциональная констатация факта ;)

А птичий щебет меня тоже умиляет :D Кстати, и у нас соловей поёт по утрам.

Удивительно, когда в каменном городе - соловей ^_^ Или это нормально? Я не в курсе))

Отчего же, в прошлом году нас баловали даже ушастые совы, вот это нереальное сщастье было....:) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям сборище благородных девиц ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям сборище благородных девиц ))))))

Ну а что....., выспалась кофе со сливками прям душу греет птички поют и у меняяяя тааакие кеды.........)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что....., выспалась кофе со сливками прям душу греет птички поют и у меняяяя тааакие кеды.........)))

вот у меня тоже щас кофе со сливками, птички-истерички и один вопрос в голове: сделать карэ или оставить как есть?! Выходить через 20 мин, а решение не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня тоже щас кофе со сливками, птички-истерички и один вопрос в голове: сделать карэ или оставить как есть?! Выходить через 20 мин, а решение не принято!

Я сняла побольше, открыла шею, так легко стало......., но у меня они ну слишком быстро растут....., а с длинной решай сама с учетом лета и жары.......:)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сняла побольше, открыла шею, так легко стало......., но у меня они ну слишком быстро растут....., а с длинной решай сама с учетом лета и жары.......:)

не знаааааю ((( щас отстригу и начну дальше отращивать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригу! Надо негатив от прошлой работы убирать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаааааю ((( щас отстригу и начну дальше отращивать ))))

Мне проще, я никогда не сожалею когда что то отчекрыживаю, профессия наложила опичаток.......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

починили форд рабочий, заказ на 3 съемки. ничо так вроде все.

  • Нравится 5

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ж..а душа требует приключений  )))  )))  )))

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профессия наложила опичаток.......

 

Резать, резать к черновой матери, не дожидаясь перитонита...

post-26511-0-87662800-1464260132_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×