Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

 

 

Они кидаются и с разбегу пытаются знакомиться (со стороны, правда, довольно странное поведение), при том столь навязчиво, что крайне неприятно ))) Почувствовали себя инопланетянками )))

Ага, а это еще Васи с вами не было ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, а это еще Васи с вами не было ))) ))) )))

Да, это было полнейшее обезвасивание... :(

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это было полнейшее обезвасивание... :(

Ну да, пережить трехдневное обезвасивание - это почти подвиг ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом )))

Мама сшила мне штаны из березовой коры... )))
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Во...пошла цепочка воспоминальная...про бас вспомнила:) В детстве ездили в Правду купаться (когда деньги были, то до Тишково, когда не было, то прям в Правде какой-то водоём был зачётный на территории бывших лагерей пионэрских). и вот как-то вечером возвращались большой толпой девчонок и прям настроение было зашибенское! И мы шли от электрички по Московскому и басом орали "От улыбки станет всем теплей", прям так ором:) А "допев" до конца задались философским вопросом, а не перестарались ли мы и было ли это этически нормально? Не испортили ли мы настроение окружающим нас людям:) Пришли к выводу: ежели нас никто не одёрнул и не отругал, то вроде ничего:) Всю дорогу до дома филосовствовали в спокойном ритме...А настроение клёвинское было:)

  • Нравится 6

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в детстве много пели. Причем везде. И ребята играли на гитарах во дворе.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Во...пошла цепочка воспоминальная...про бас вспомнила:) В детстве ездили в Правду купаться (когда деньги были, то до Тишково, когда не было, то прям в Правде какой-то водоём был зачётный на территории бывших лагерей пионэрских). и вот как-то вечером возвращались большой толпой девчонок и прям настроение было зашибенское! И мы шли от электрички по Московскому и басом орали "От улыбки станет всем теплей", прям так ором:) А "допев" до конца задались философским вопросом, а не перестарались ли мы и было ли это этически нормально? Не испортили ли мы настроение окружающим нас людям:) Пришли к выводу: ежели нас никто не одёрнул и не отругал, то вроде ничего:) Всю дорогу до дома филосовствовали в спокойном ритме...А настроение клёвинское было:)

ты представляешь, никак не могу вспомнить как это место называлось... Всю голову сломала... Мне, маленькой, не разрешали туда ходить, а я послушная была. А когда выросла, в Тишково гоняли, и так ни разу ТАМ я и не была. У меня с детства это место с чем-то не хорошим ассоциируется, хорошим девочкам туда нельзя :) щас чуть погодя все-таки у приятельницы спрошу, как ЭТО называется, ваще прям не помню :(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крош! Торфянка!!! Торфянка это называется!!!! :) твою ж налево, скока радости теперь у мну!!! :D

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Торфянка!!! Торфянка это называется!!!!
О, да... мы тоже часто туда ездили купаться... Хорошее было время!
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Торфянка... :rolleyes:

Парам-пам-пам!!! Хочу выходныыыеее!!! Хочу маленького, но путешествия! Хочу увидеть своих дорогих друзей, напиться с ними и болтать обо всем до утра! Осталось всего-ничего, ожидание греет душу! :)

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот Марта, наконец, в рост пошла

Была у меня такая "Марта", угу, более подлого цветка я не встречала! Вот эти мааленькие колючички так сыпятся, а потом впиваются в кожу и их нихрена не видно, но так чешется и колется, что хоть кожу сдирай :blink: Рос этот монстр, рос, никто его не трогал - боялись! )))  и когда вырос до пугающих размеров, то мы его кому-то подарили... уж не помню кому. ))) ))) )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эти мааленькие колючички так сыпятся, а потом впиваются в кожу и их нихрена не видно, но так чешется и колется, что хоть кожу сдирай :blink:

Это у нее такие тонкие мягкие колючки, которые как крючочки на концах?

Если да, то это аццкий кактус - я его с детства не забуду никада! Ужасть...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×