Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Вот объявился на планете Пушорг, выдалась свободная минутка! Всем приветик и удачного дня! Возможно объвицца другая, появлюсь еще :)

  • Нравится 6

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочки разные бывают.

image_449.jpg

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, уточняйте , типа ...)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))), а еще бабочки бывают залетные, как залетят, потом укореняются, а через какое то время к груди прикладываются, и плачут и плачут ............. Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя старшая "бабочка" сдала первую сессию в универе на ОТЛИЧНО.

молодец, что сказать , вот такие они старшие дочки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага-ага, зато на младших (на моей, конкретно) природа отдохнула... ну такое спокойствие... ну такой пофигизм... Иногда думаю: "кесарево... ничё не видела, наркоз... ваще не моего темперамента... точно - подменили" . Какие ж они разные - старшая и младшая :kiss:


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие ж они разные - старшая и младшая

вот я тогда и спрашивала какая разница- не переживайте у младшеньких мозги наинают петь в нужном родителям направлении годам к 21- на приятелях проверено, а до этого можно только соломку подстилать что б дитятко не расшиблось в своих познавательных исследованиях и пофигизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli, поздравляю Вас!!! Очень рада за Вас. Так держать, пусть этот год приносит только хорошие вести и дела!!!

  • Нравится 1

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,и я поздравляю! Действительно: радость так радость! "..Я знаю, саду цвесть..." Бассейну быть, шашлыки жарить!

Нормальный хоть дали участок?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, и бойтесь своих желаний)

+100500.задумывайтесь о своих желаниях,у Господа нет времени во всё вникать....

у меня знакомый старости боялся, не хотел чтобы ему было 50 лет.

Умер в 49....

  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро! Вот объявился на планете Пушорг, выдалась свободная минутка! Всем приветик и удачного дня! Возможно объвицца другая, появлюсь еще :)

Появляйтесь почаще!

Без Вас люди о собственном Дне Рождения забывают.не говоря о чужих ДР ;)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,и я поздравляю! Действительно: радость так радость! "..Я знаю, саду цвесть..." Бассейну быть, шашлыки жарить!

Нормальный хоть дали участок?

мне его довелось увидеть 1 раз, когда межевые столбики забивали. А забивали их ну аккурат во второй снежный день, увидели ровненькое поле под чистым снегом. Щас боюсь ехать - кто знает, что там с дорогами (вдруг цивилизация кончается на шоссе и дороги не расчищены???)


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тогда и спрашивала какая разница- не переживайте у младшеньких мозги наинают петь в нужном родителям направлении годам к 21- на приятелях проверено, а до этого можно только соломку подстилать что б дитятко не расшиблось в своих познавательных исследованиях и пофигизме.

А у меня по знакомым наоборот, младшие радуют.

Вообще, это более объяснимо, по моему. Младший рождается уже в большой семье , где есть дети или дите, растет в большем коллективе, стремиться заявить о себе, любит больше людей.

Может мне так кажется, просто всегда мечтала о большой семье, не сложилось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×