Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Slayk в Мамонтовке...

Рекомендуемые сообщения

Да есть, Байрэль, ну вся фишка в том, что в моем доме нету окромя Слайка никого, а надо в одной сетке быть, а ждать пока объединятся нехочется.

Вот и ждем... когда же Слайковцы изволят желание подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось, кто знает? Второй день не пашет. Говорят, что вся Мира и Рабочая отключились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гусиная лапка им наплевать глубочайше на нас! Вчера дозвонилась до админа в 9 вечера, так он на меня наорал, что у него рабочий день с 9 до 18 по будним дням и бросил трубку!

:P


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-909-157-49-73 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greys Мы сидим уже который день и не видим вас в сети. Инета тоже периодически нет. Админ говорит, что наша сеть заражена вырусами и что пока не излечимся работатть ничего не будет! Хотя странное дело - получается, что на стороне где Медведь живет вирусов нету????


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение. Мне в слайке сказали, что они сидят на территории Химзавода - может с битами к ним? :16:


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха хоть я и из Пушкино но поход с битами в их офис поддержу.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Вам дорогие абоненты фирмы слайк, я могу посоветовать, позвонив им узнать где находится их офис, хотя адрес офиса должен прописываться в договоре, а если у вас нет договора значит для слайка и нет ваших притензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть большая бита пару охотничих ножей и целая куча притензий )))


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумер Вот интересный моментик - адреса точного они не говорят. Мне только сказали, что находятся на территории химзавода и то только потому что я их зае..ла (извините за словечко). Других слов в их адрес просто не нахожу

:poz:


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя энтот долбанный Слайк с3,14здил 20 баксов за неделю... :) Всё, что нажито непосильным трудом и чего мне хватало обычно на месяц. Например, 1 февраля в 16.30 положил на счет 10 бачей, а 4-го ничего не осталось... Даже оказался должен 3 цента... ))) При этом скачал пяток вордовских документов по листу каждый и побродил минут 20 по гуглевскому глобусу. Ну Скайп чуть-чуть... По опыту знаю, что максимум, что могло уйти при таком раскладе, так это метров 50-60, да и то врятли, но уж никак не 260, которые у меня высветелись на сайте Слдайка... ))) Уроды, одним словом... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR Прикинь у меня такая же фигня. Тоже деньги стали лететь вникуда :)


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это щас везде так у меня -15 75 инетом непользуюсь(своим :) ) , у чела тоже 20 бачей ушло в некуда ..и показано что он чето качал!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... :???: Эти козлы из Слайка ещё и не отвечают на звонки. Щас пытаюсь до них дозвониться — никто трубку не берёт... Сволочи! :crazy:

ЗЫ. 4-го бросил на счёт чирик, дык вчерась, то бишь 5-го к вечеру оталось чуть больше 6 баксов. А ведь специально ничего не скачивал, даже по мелочи, Google Earth не включал, а смотрел тока форумы... :???: Куда, интересно, они деньги подевали? :huh::conf:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR В карман :huh: . Им ведь наверно абоненсткую плату надо платить!. А собственно кто из нас это делает? Вот они и наживаются как могут :conf: УРОДЫ


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×