Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Slayk в Мамонтовке...

Рекомендуемые сообщения

Хм Кстате слайк в мамонтовке с пушкинским объединили - прогресс

А в чём разница? Локалки как не было так и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит как не было так и нет?? У тебя полюбому есть локальная сеть ( во всяком случае должна быть) устанавливаешь Unichat и там сообственно много народу сидит )


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит как не было так и нет?? У тебя полюбому есть локальная сеть ( во всяком случае должна быть) устанавливаешь Unichat и там сообственно много народу сидит )

Ну я, например, тоже сетку не вижу. Я её как таковую видел тока, когда был ещё Мамонтнет. Да и то, сие действо (видимость сетки), продлилось не долго. Так что я уже отвык от этого... :) Да и по-правде говоря, в такой маленькой сетке делать нечего.

А сейчас к Слайку, чтобы что-то там наладили, и обращаццо не охота. У них, судя по всему, политика такая. Типа: "Мы занимаемся тока подключением. У нас всё работает хорошо, а все ваши "косяки" — это ваши проблемы"... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не слышал о смене DNS-ов у мега-провайдера СРАЙК???

А то эти негодяи когда ай-пишники поменяли - ничего не сообщали, сейчас есть подозрение что они ДНСы сменили и тож нифигане говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык вот почему у мя в своё время инету не было несколько дней!.. ))) Оказываиццо, эти уроды что-то поменяли тайком и ничего не сообщили... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это не утверждаю... но как вариант... Т.к. когда отключил в настройках ДНСы, которые работали раньше - инет заработал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, траблы таки с ДНСом были.. выставил их на автомат - все погнало...

"Вот уроды"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казнить их всех надо нах


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык вот почему у мя в своё время инету не было несколько дней!..  Оказываиццо, эти уроды что-то поменяли тайком и ничего не сообщили... 

Повезло, у меня не было недели три) С тоски обзвонила всех возможных провайдеров Пушкинского р-на, так вот именно мой дом они подключать отказываются! Что такое невезет и как с ним бороться?


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, щас постоянно слайковский инет косячит. :( И почему-то постоянно это начинается в пятницу вечером. А с учётом того, что служба поддержки, ежели её так можно назвать с большой натяжкой, работает по будням с 10 до 18, то фактически постоянно существует угроза отсаться без инету на выходные... :16: Анус мускулюс, в общем... :D

А вот любимые слайковские окошки:

post-46-1178986296.jpg


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть такая ошибка, 678 вроде. Так никто и не знает, что обозначает набор циферек). Сказали, что проблема с моим компом НАВЕРНОЕ!! Поменяла комп, ошибка осталась почему то.... :16:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, щас постоянно слайковский инет косячит.  И почему-то постоянно это начинается в пятницу вечером. А с учётом того, что служба поддержки, ежели её так можно назвать с большой натяжкой, работает по будням с 10 до 18, то фактически постоянно существует угроза отсаться без инету на выходные...  Анус мускулюс, в общем... 

А вот любимые слайковские окошки:

У мя такое было из-за хреновых проводов. Поменяли провода и тройник этот. Всё потом заработало...

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже тоже привык к слайку, как ни как 3 года подключен, но временами я просто жаждю его убить :angry:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите....

Где мл@ть, купить, мать их гребаные карточки! Если я с раб приезжаю в 9, значит остаюсь без нета навсегда чтоли? Ваще пипец какой-то мало того что не работает ни х... нормально, даже этим "насладится" нельзя!!!!


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×