Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Slayk в Мамонтовке...

Рекомендуемые сообщения

Не знаю мне кажется все потихоньку налаживается, скорсти конечно не гуд в локалке, но с инетом пока проблем нет, будем надеятся на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слайк отстой! инета никакого и лакалка полный отстой,вчера у друга фотки пол часа качала :appl: с большим удовольствием сменила слайк на кого-нибудь другого....дорогие обладатели слайка отзовитесь и выскажите своё мнение о нашем "идеально-удобном" инете всё что думаетет! :appl:

полностью согласен!!! локалку глючит по страшному чтоб чтонить скачать, нужно большое терпение и время!!! а нет очень уж медленно работает да и воще отрубается кагда ему захочется :appl:

 

ЗЫ если хочешь поматерится вдоволь подключись к слайку :appl::9:


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос несколько не в кассу, но куда пропал Слайк из раздела" Локальные сети и провайдеры города Пушкино" с этого сайта? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос несколько не в кассу, но куда пропал Слайк из раздела" Локальные сети и провайдеры города Пушкино" с этого сайта? )))

Ну а что ж ты хочешь?... Судя по их сайту, это какая-то полуподпольная контора... :P Небось следы заметают... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех кто перешел на слайк :lol: "СЧАСТЛИВОГО" инета вам... превыкайте к этому мозгое****у. Бесит тема когда звонишь а тебе впаривают что инет круто пашет, спрашиваешь в чате, так там у всех не пашет инет =)... потом они говорят что если вам надо мы можем выслать вам спеца, но за его выезд вы должны заплатить бабос. а ведь в контракте написано было что если что-то случиться то все сделают абсолютно бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, ну когда же в Пушкино и окресностях появятся нормальные провайдеры? :lol: С нормальными тарифами и качеством? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zorg

в чужой деревне девки всегда краше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут все обсуждают слайк......я вам вот что скажу что СЛАЙК ЭТО ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ и еще раз 100 ПИ ни когда не подключайтесь к слайку !!!!!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

знаити что я вам скажу! слайк между прочим работает в городе поболе флекса! И в некотором отношении они поступают хитрее.

 

А вообще был опыт со слайком не самый лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут брат, подключиться к Слайку, ну звоню я им значит, говорят - оставьте заявку на сайте перезвоним (со слов нельзя), не перезванивают, звоним опять договариваемся уже со слов, говорят придем в позвоните утром в четверг, звоним: Ответ ...У нас поломка не придем звоните в субботу с утра, (причем говорят звонить на город). Суббота :D , звоним, естественно ни кто трубку не берет (суббота же), звоним в понедельник по одному номеру говрят звоните по другому, по другому- ... у нас типа нет времени много заявок. :ph34r: .... но вы же нас еще в прошлый четверг должны были подключить..., B) Ну тогда мы вас в первую очередь подключим, позвоните в среду утром..

 

Вот ждем среды ))) , чем кончится такая забота о новых клиентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда прошла сказали ... не дали ключ от чердака, придем в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среда прошла сказали ... не дали ключ от чердака, придем в четверг

А где ты живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуву на Западе Пушкино.

 

Четверг - придем на следующей неделе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман , А акромя Слайка в доме твоего брата больше нет провайдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×