Перейти к содержанию
Авторизация  
Кукуруза

Шкаф-купе в Пушкино или Ивантеевке

Рекомендуемые сообщения

Мне считают разную стоимость шкафов из одних материалов., т.е. немецкого ЛДСП Эггер, направляющие Раум Плюс от 80 т.р. до 150 т.р. Что лучше в таком случае выбирать известного производителя или кто предлагает подешевле? Неужели такая накрутка?  Хочется сэкономить , но не проиграть в качестве. Планирую заказывать шкаф-купе, прихожую и стеллаж с дверцами-купе . 

 Добрый день! Естественно, такая накрутка, по шкафам сейчас конкретно не скажу, но вот кухни "Мария" насчитали заказчику 280 тыс.руб. и типа столешница в подарок, в то время как я смогла сделать туже самую кухни в два раза дешевле, причем специально ездили в салон "Мария" смотрели качестве и скажем честно, оно нас не впечатлило, за те деньги мы ожидали чего-то большего. Не могу сказать что и в моей работе не бывает недостатков, но совесть мы еще не потеряли, если что-то случается то мы быстро и без нервотрепки его устраняем, а при большом желании недостатки можно найти у любого производителя (если хотите, мы на эту тему можем пофилосовствовать отдельно). Наше государство ставит нас в такие условия, что аренда платится не с прибыли, а с занимаемых квадратных метрах, опять же, затраты на персонал, рекламу и прочее, все вкладывается в стоимость изделия. Соответственно завышенная стоимость не накрутка, а бухгалтерки обоснованная данность. Хотя, конечно, разные продавцы закладывают разный процент. Даже в салонах одной фирмы, разные менеджеры могут насчитать различную стоимость одного и того же изделия. Скажем честно, "накосячить" при производстве шкафа-купе сложно, это надо особо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hаталья,

 

Ещё немножечко рекламы вашей фирмы и вы будете получать баллы!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкафы-купе в Пушкино, а почему не у нас. Доставка и сборка бесплатно и цены у нас на фабрике доступные 3-х дверный за 20 000 рублей - где такие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему.

Дабы отзывы уже старые.

Посоветуйте фирму (офис) в Пушкино. Тел, название и адрес желательно;)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, если высота потока, допустим 2м 82,3см. Какой высоты надо заказывать вертикальную панель для шкафа купе, чтобы ее можно было установить? Минус 3мм, 5мм от чистой высоты?

Изменено пользователем 1Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не находил, где можно заказать профили для шкафа-купе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не находил, где можно заказать профили для шкафа-купе?

посмотрите на том сайте что я скинул. вроде есть профили... а насчет высоты - я бы не мельчил в миллиметрах.. даже есть до потолка будет 1 см - совсем не критично будет и не видно почти

  • Нравится 1

Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, если высота потока, допустим 2м 82,3см. Какой высоты надо заказывать вертикальную панель для шкафа купе, чтобы ее можно было установить? Минус 3мм, 5мм от чистой высоты?

надо учитывать еще толщину профиля, исходя из этого и получается высота панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо учитывать еще толщину профиля, исходя из этого и получается высота панели

Геометрию знаю:) Мне интересно, как замерщики рассчитывают. Есть же еще и погрешность изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геометрию знаю :) Мне интересно, как замерщики рассчитывают. Есть же еще и погрешность изготовления.

врядли в изготовлении профилей есть погрешность,это же не ручная работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого есть отзыв о шкафах купе фирмы город шкафов?

Я так понимаю у них нет офиса только сайт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Базилевс, а почему именно они и как у них с ценами дела обстоят (на сайте этот вопрос деликатно обходится стороной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Базилевс, а почему именно они и как у них с ценами дела обстоят (на сайте этот вопрос деликатно обходится стороной)?

Мы в поиске... Просто они говорят что в НП много поставили. Поэтому поинтересовалась, как? что? по чем?

 

Везде встроенные шкафы 170м по 55тр считают в среднем. Это за ЛСП если правильно назвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде встроенные шкафы 170м по 55тр считают в среднем. Это за ЛСП если правильно назвала.

 

Не могли бы Вы пояснить смысл этой фразы? Ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли бы Вы пояснить смысл этой фразы? Ничего не понял.

Я имела ввиду что по Пушкино цена шкафа-купе под заказ из ЛДСП в приделах 55т₽, за приделы городка ещё не выбиралась. Цены маниторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×