Перейти к содержанию
Авторизация  
Кукуруза

Шкаф-купе в Пушкино или Ивантеевке

Рекомендуемые сообщения

Я имела ввиду что по Пушкино цена шкафа-купе под заказ из ЛДСП в приделах 55т₽, за приделы городка ещё не выбиралась. Цены маниторю.

а "170м" - это что? 1,7 метра? 55000 рублей? обратитесь в диванру - выйдет в 2 раза дешевле. И вполне нормально по качеству.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а "170м" - это что? 1,7 метра? 55000 рублей? обратитесь в диванру - выйдет в 2 раза дешевле. И вполне нормально по качеству.

Подтверждаю, был свидетелем сборки сего замечательного встроенного шкафа-купе во весь коридор двушки:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в диванру - выйдет в 2 раза дешевле. И вполне нормально по качеству.

 

они похоже не делают нестандартных размеров (выше 240 и шире 2.6) или я ошибаюсь?

у меня уже просто закладные под потолком стоят :)

 

upd: а не, делают. правда цена уже не такая веселая, как на типовые модели :) за три метра в потолок насчитали что-то в районе 65 без с сборки. в целом это процентов на 10 дешевле того, что мне в большинстве мест до этого рассчитывали.

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они похоже не делают нестандартных размеров (выше 240 и шире 2.6) или я ошибаюсь?

у меня уже просто закладные под потолком стоят :)

 

upd: а не, делают. правда цена уже не такая веселая, как на типовые модели :) за три метра в потолок насчитали что-то в районе 65 без с сборки. в целом это процентов на 10 дешевле того, что мне в большинстве мест до этого рассчитывали.

У меня сильно шире 2,6 и чуть выше 2,4 :)))

 

ДСП - кроношпан, профиль - аристо. Двери довольно-таки жесткие получились. Если взять в "стильных кухнях" профиль раумплюс, то будет еще жестче, конечно, но переплата того не стоит. Двери из леруашного констркутора по сравнению с моими - неприлично гибкие. Но они не влезут в лифт, поэтому 200 рублей за этаж - ручной подъем.

В общем и целом я доволен. Замерщик-сборщик тоже хорошо свою работу сделал. Вплоть до того, что подмёл и пропылесосил за собой. Это очень понравилось на фоне умельцев, которые придут, насрут и уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×