Перейти к содержанию

Ангелина Шкаф-про

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Ангелина Шкаф-про

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1985
  1. Ангелина Шкаф-про

    Шкаф-купе в Пушкино или Ивантеевке

    Шкафы-купе в Пушкино, а почему не у нас. Доставка и сборка бесплатно и цены у нас на фабрике доступные 3-х дверный за 20 000 рублей - где такие предложения?
  2. Ангелина Шкаф-про

    Шкаф-купе в Пушкино или Ивантеевке

    Мы можем помочь и со встроенным и корпусным у нас кстати и дешевле, доставка и сборка бесплатно!
  3. Ангелина Шкаф-про

    Разные новости

    М-да кому музыка, кому террор - В Симферополе предложили увековечить Фанни Каплан Крымское еврейское общество «Яд Эзра - Рука помощи» предложило установить в центре Симферополя полтора десятка мемориальных досок и памятных знаков в честь выдающихся евреев, чья жизнь или творчество были связаны с этим городом. Об этом сообщает портал Reena. В частности, увековечить таким образом предлагается память композитора Исаака Дунаевского, художника Исаака Левитана, актрисы Фаины Раневской и некоторых других лиц. Помимо прочего, по мнению еврейского общества, следует установить мемориальные доски в честь революционерок Фанни Каплан (совершившей покушение на жизнь Владимира Ленина) и Софии Гинзбург (готовившей покушение на императора Александра III).
  4. Ангелина Шкаф-про

    Травинское озеро.

    Всегда проще запретить. А то вдруг что случится, а организовать досуг горожан - это у нас по праздникам массовая прогулка по площадям по кругу в одном направлении.)
  5. Ангелина Шкаф-про

    Выбираю недорогой принтер

    У меня Епсон струйный был, картриджи быстро заканчивались особенно черный, потом ззззздох падла. Ремонт 3-4 тысячи, проще новый купить.
  6. Ангелина Шкаф-про

    Кто во что играет?

    А че за медаль?
  7. Ангелина Шкаф-про

    Выбираю недорогой принтер

    Лучше лазерный принтер, цена может и выше струйного, но не на много. Но печать дешевле на много выходит. Бразерс по цене качеству хорош.
  8. Ангелина Шкаф-про

    Кто во что играет?

    Вчера 7 танков в одном бою уложила на КВ, всем капец я как профи, мужикам в армии нечего делать.
  9. Ангелина Шкаф-про

    каток!!!!

    Каток, коньки классно, блин вся в работе завидую вам.
  10. Ангелина Шкаф-про

    С кем спать?

    Зависит от краски, которой нанесен рисунок от 1-2 часов до 8,10 ч. , люминесцентная краска называется, продается как порошком так и готовой краской. Тут можно посмотреть - http://luminofor.ru/
  11. Ангелина Шкаф-про

    барахолка

    Есть огромное количество отходов поролона (диваны делаем) если надо пишите.
  12. Ангелина Шкаф-про

    Бывший/бывшая

    Любовь это работа над собой прежде всего это надо понять. Хошь красивой любви делай это, хошь радости от любви - делай. Живи красиво и станешь красавцем или красавицей как кому.))))) Бывших надо прощать и не зацикливаться на обидах и все будет оки.
  13. Ангелина Шкаф-про

    С кем спать?

    Если ребенок получит перед сном красивый и интересный обряд засыпания, то у него не возникнет вопроса с кем спать (голосовала о "раздельном"). Творчески подойти комнату украсить например так - у нас на сайте шкаф-про картинок прикольных много - творите!
  14. Ангелина Шкаф-про

    Где купить белую мебель

    Мы можем сделать для вас белую мебель, по оптовым ценам - шкаф-купе 2-3-4 дверный или прихожую. Звоните обговорим.
  15. Скорость зависит не от компа, странички открывает браузер самый многокушающей оперативку - фаерфокс (попробуйте эксплоером). По трафику посмотрите может вы уже бот и через ваш компутер гонят всякий левый трафик.
×