Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusia

Результаты собрания

Рекомендуемые сообщения

Владимир посмотри в разделе результаты собрания мои выкладки все ясно и просто как три копейки.Навотный хочет иметь навар с любой ситуации.Он будет выдвигать все новые и новые требования смысл добиться своей доли бабок в проекте.Если бы реально хотел достроить всебы уже давно кипело.Не дают ему долю вот и тормозит все.Все ему как дрессированые змеи под дудку подчиняются.Этот чел еще всех кинет и обвинит всех вокруг а себя юридически огородит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тогда самый горячий приверженец Кулагин порвет его, как Тузик грелку. Но увы будет уже поздно. И фраза: "Лучше поздно, чем никогда" будет иметь смысл только для Навотного, но не для нас. Поезд уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще на собрании никому толком не дали выступить.По моему Лобаненко продвинулся дальше ИГ и ближе всех подошел к конкретному результату.Новотный будет выдвигать все новые требования и все более абсурдные. Цель выкинуть ВСЕХ инвесторов и как в анекдоте вы все засранцы один я д"Артаньян.По моему надо переизбрать председателя на более конструктивного а то это ситуацию мы будем еще долго разгребать. Квартир с Навотным мы не увидим очччень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, детсад. Кто такой Новотный? Председатель ИГ, а в будущем - ТСЖ, кто такой ТСЖ - это все вы. Ну и что он сейчас может захапать? Даже недвижимости еще нет. И Новотный представляет вас всех, но ни каких денег он хапнуть не могет, ибо каждый дольщик/соинвестор сам решает платить али нет.

 

Уж звиняюсь что влез, но мудаицизм уже достал.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последнем собрании что делали? деньги собирали а как захапает читай мои выкладки в разделе результаты собрания.Просто посмотри на ситуацию в общем и дела Новотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, детсад. Кто такой Новотный? Председатель ИГ, а в будущем - ТСЖ, кто такой ТСЖ - это все вы. Ну и что он сейчас может захапать? Даже недвижимости еще нет. И Новотный представляет вас всех, но ни каких денег он хапнуть не могет, ибо каждый дольщик/соинвестор сам решает платить али нет.

 

Да ,и финансовые документы мы будем хором пописывать. Каждую бумажку, смету только после собрания и хором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпожа Айбатова.

 

Может Вы хотите предложить свою (если есть) кандидатуру на роль председателя ИГ? Так и предложите прямо, не надо наезжать на человека.

Мне лично глубоко безразлично, чем занимается г-н Новотный с свое личное время и кем он работает и чем занимается по роду своей работы, ученый он или нет, отмывает деньги или нет - нет мне никакого дела. Так же как нет дела ни Вам, ни кому-либо другому до того, чем занимаюсь я.

Но вот то, что я избирал его председателем ИГ, и ТСЖ - это для меня играет роль в нашем общем вопросе. Помнится, когда избирали Председателя ИГ против кандидатуры Новотного никто не был, так какого лешего сейчас хай поднимать? Так и скажите прямо что он Вас лично не устраивает.

И скажите пожалуйста, без обид, что лично Вы сделали для достижения нашей общей цели? А Новотный, кем и каким бы он ни был, все же отстаивает наши интересы. Если он в чем то заблуждается, или что-то делает неправильно, так и укажите лично ему на эти моменты, или другим товарищам в ИГ.

Также до этого я предлагал Евгению вступить в ряды ИГ и выступать там в качестве оппозиции, но он не хочет. Складывается впечатление, что Ваша цель - это подписать побыстрее договор с Новым инвестором, и пусть будет что будет. Но если нас кинут второй раз, то что тогда будем делать ? Опять искать Нового инвестора?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет приглашенного ПОМОЩНИКА депутата - ее закидоны видны с предыдущего собрания. Она не разбирается до конца в ситуации, и пытается нас убедить в правоте предложения Нового инвестора. Но нас не надо убеждать, нам достаточно всего лишь показать документацию и нормальный(приемлемый нами) вариант Доп.соглашения.

 

И все!

После этого я первый подойду и подпишу это Доп.соглашение!


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы отвлеклись от темы, уважаемые. Давайте все-таки обсудим предложение и Вариант доп.соглашения, которое нам раздали на собрании.

 

Не нравится Вам председатель ИГ, так и предложите на собрании какой нибудь выход из этого(переизбрание и т.д.). Правы люди, что Новотный может захапать один, баз согласия Соинвесторов??? А устав ТСЖ мы всегда сможем пересмотреть после получения нами своих квартир.

 

 

Лично мне вариант допсоглашения не нравится. Это мы уже обсуждали в предыдущих темах. Хотелось бы все-таки подписать вариант, предложенный ранее Marqo.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Даже недвижимости еще нет]

 

Вот именно, что нет. А Сергей Владимирович убеждает Соинвесторов, что "Вы собственники" Собственники чего? Воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятый раз пишу: вопрос доп.соглашений - второй.Первый вопрос - Инвестор, и его поддержка со стороны властей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, пора определяться и ответ мой - ЗА.

 

Агроимпекс-96 входит в Инвестконтракт и ничего препядствующего этому нет. Необходимые документы он предоставил, что подтвердила Администрация, Администрация так же со своей стороны выступила гарантом Агроимпекса-96 и подтвердила, что квартиры мы получим без доплат и поборов. У Агроимпекса-96 есть средства и возможности начать строить незамедлительно. Так что же нам еще нужно?

Не боитесь ли Вы, уж через чур "инициативные", переборщить с требованиями и вынудить Качалову Л.А. покинуть наш проект? Соседи, поймите лишь одно, что если она это сделает, то грядет очередная неразбериха с поиском нового инвестора, которая продлится не месяцы, а годы. А в случае, если от нас отвернется еще и Администрация, то и инвестора никакого не будет очень долго и предъявить мы ей ничего не сможем, в отличии от дня сегодняшнего, а так же и предъявить Новотному будет нечего, поскольку он будет отвечать лишь тем, что не он вовсем виноват, а все мы, т.к. Вы меня выбирали, а выполнял Вашу волю и отвечаете за все Вы сами, а не я один.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Складывается впечатление, что Ваша цель - это подписать побыстрее договор с Новым инвестором, и пусть будет что будет. Но если нас кинут второй раз, то что тогда будем делать ? Опять искать Нового инвестора?]

 

Dimon11, бывают ситуации, когда решения надо принимать быстро, потому что промедление смерти подобно, мы можем ещё долго искать Нового инвестора, выбирать, обсуждать за и против, только не забывайте, что наши дома находятся в недостроенном состоянии - год-два и и они просто начнут рассыпаться (есть такое свойство у цемента). Поэтому если в ближайшее время не начать строительство, мы будем собственниками руин. Вас это устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11, пойми, что не в соглашении дело, а в том, что нашей ИГ новый инвестор совсем не нужен, ей нужно все самой и точка.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×