Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Фотомонстр 160 Мпикс !!!!

Рекомендуемые сообщения

Фихасе вестичка....SEITZ. Фотомонстр

Почетная страница в книге рекордов Гиннеса этой камере обеспечена: 160 Мпикс матрица — это вам не шутки!

Seitz 6×17 Digital — швейцарский фотоагрегат для огромных панорамных снимков безграничной четкости (макс. разрешение: 7 500 пикс. по вертикали и 21 250 пикс. по горизонтали). Сканирующий светочувствительный сенсор разработан компанией DALSA Corporation специально для Seitz. Полученные фотографии весят не меньше 1 Гбайт каждая, поэтому мышиной возни с картами памяти не будет. В роли сменного носителя — портативный мини-компьютер (в комплекте) и гигабитный Ethernet адаптер для передачи данных. Другие характеристики впечатляют не меньше: светочувствительность 500—10 000 ISO, скорость срабатывания затвора — 1/20 000 с, скорость передачи данных — 300 Мбайт/с. Камера предназначена для широкого использования: как в студии, так и под открытым небом — в комплекте аксессуары для удобной транспортировки. Весит фотомонстр (без объектива, видоискателя и панели управления) порядка 3 кг. И стоит, как новенькое авто, около $36 тыс.

post-34-1159252360.jpg


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду напиусь ))), в жизь таково не купить...


Буууууууу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось к нему приматать телефон.... и будет мегановороченная трубка или фотик с телефоном :blink::crazy::box:))):D


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хабл тоже фотиг

Ага, с охрененным зумом ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может качества и хороши, только вот дизайн )))

 

Лучше за эти деньги новенький автомобиль купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гелла

каждому свое - кому то машину - кому то фотоаппарат для работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из разряда гиперогромных вещей))) типа самый большой телескоп, или параболические тарелки которые стоят в Щёлково :P) короче страшная на вид штуковина)) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хабл тоже фотиг

... угу. И стоит дороже...


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а кто знает сколько пикселей у Хабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×