Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Неудачники, каким дустом вас травить??

Рекомендуемые сообщения

Розовая пантЭра

LVZh

 

ага..вот так подкормите, подпоите...потом фиг отделаетесь....они ведь к прикормленному месту всю вашу жизнь возвращаться будут..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалочка

Искренне жаль тебя... Женщина, которой постоянно встречаются на жизненном пути неудачники, сама по сути неудачница :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в меня камни полетят!!! :blink:

Милые дамы, следуя женской солидарности, так и не озвучили кто есть женщина-неудачница!!! :D Зато подобных мужчин в порошок стерли :crazy::box:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины... вы б вмест таво, шоб оправдываца, лучше б молчали, да на ус наматывали... :blink: а, ежли отпираетес в этой темке, знач она про вас! :crazy:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщин-неудачниц столько же, сколько мужчин. потому что все в природе распределяется равномерно (почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщин-неудачниц столько же, сколько мужчин. потому что все в природе распределяется равномерно (почти)

Несовсем... Женщин-неудачниц больше... на 10 деффчонок, как говорится, 9 ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в относительном выражении столько же, а в абслютном конечно женщин -неудачниц больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит подумать, что такое "неудача" в принципе. Это всего лишь этап. С конкретным человеком, в конкретных обстоятельствах. Причем "неудачником" человек может назвать сам себя, так себя оценить либо, наоборот, недооценить. А взгляд со стороны на чью-то "неудачу" весьма субъективен. Ну нехорошее это дело судить людей, нечеловеческое :blink: так как всегда скатывается на ложный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

я конечно не мущщина, но как знаток этих самых мужчин скажу - мужчины несклочны и более тактичны, поэтому нет таких тем, но коли на них наехать и оскорбить, ответ они дадут в той же теме :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несовсем... Женщин-неудачниц больше... на 10 деффчонок, как говорится, 9 ребят...

ну здесь смотря о каких неудачах говорить.......неудачи в личной жизни - одно, неудачи в работе - другое, неудачи в творчестве - третье..бизнесе - четвертое....ну и так далее......

 

а кто-то просто неудачник по жизни...т.е. во всем.....никто и никак короче......

 

поэтому, наверное, успешные женщины чаще всего и являются неудачницами в личной жизни......но их достижения и уверенность по жизни не делает их от этого несчастными...просто наличие нужного мужчины сделало бы их жизнь ЕЩЕ БОЛЕЕ счастливой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мущщины неудачники, а кто вам не дает создать тему про женщин-неудачниц и обсуждать их отдельно?

 

Просто мы добрее и милосердние.

Ну а еще мы ленивее и тупее :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что удача - это когда человек себя ощущает счастливым, а счастливым он может быть и без работы, и без второй половины. Все зависит от самого человека. такого человека я называю удачливым

 

А неудачник - это когда человек несчастлив и бесится от этого, и кидается на других людей из-за собственной несостоятельности как человек. такой человек неудачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

я конечно не мущщина, но как знаток этих самых мужчин скажу - мужчины несклочны и более тактичны

я себя канэш знатоком не считаю, но личный опыт не позволяет в это поверить..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...надежда-нашь компас земной, а Удача-награда за верность..." :blink:

так песенка вспомнилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"...надежда-нашь компас земной, а Удача-награда за верность..." :blink:

так песенка вспомнилась...

и все таки награда ЗА СМЕЛОСТЬ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×