Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Неудачники, каким дустом вас травить??

Рекомендуемые сообщения

Ну прям мои слова (эт я про Гейтса с Соросами и Баффетами) :-), получается что материальная оценка ну скажем так хромает...

Оценка мужской силы...ну в этом чтот есть, а у жинщин чего тогда женскую оценивать..:-)

Один мой знакомый принял для себя формулу, вычитанную им из Карнеги. Ну помните были как то его книги очень популярны. Так вот формула такова, каждый человек хочет добится собственной значимости, в глазах других. Причем пути достижения этой значимости, могут лежать через что угодно. Для одних богаство, для других влсть, и т.д, а для кого то и слабость, страх, и проч. Вот он и применяет к своим клиентам эту формулу

У женщин наверна по количеству любви :lol:

А по сути я согласна, мера может быть разной. Вопрос в том, стремится человек к успеху или нет. Отсутствие стремления чего-то добиться в жизни - это и есть признак неудачника, наверна так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
kync

 

Но если тебе удалось стать экспертом хотя бы в одной из областей человеческой деятельности, ты уже прожил жизнь не напрасно и продвинул цивилизацию на один шажочек вперед.

И ты не задумываешься о деньгах уже. Потому что профессионалу, обладающему уникальными знаниями и навыками, люди сами все дадут.

А детей надо воспитывать. Это главное.

:lol::P:())):plach::plach:

Особенно это:

в общем-то, по большому счету неудачники все, кроме Билла Гейтса :plach:

Валяюсь! :plach::plach::plach::plach::plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

:lol::P:())):plach: :plach:

Особенно это:

в общем-то, по большому счету неудачники все, кроме Билла Гейтса :plach:

Валяюсь! :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Так теперь и Билл не самый богатый человек планеты.Он...он....хм..гы..гыгы..Он тоже стал неудаачнееегоом...ха-ха-ха :plach::plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lynx

Мамочка

@z0+ik

RedAngel

B@D

Alex_G

Неудачников тянет ко мне, как магнитом.

как грица, если вокруг одни дураки, то ты центральный... или подобное притягивает подобное...

 

а ты здесь чего жалуешься? реши проблему, оторви зад... или хочешь чтобы форумчане тебе "настоящего" подогнали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"в общем-то, по большому счету неудачники все, кроме Билла Гейтса" значит жить тебе с неудачником или умереть старой двеой :D:lol: :lol:

Хотя можешь оторвать зад и сделать пару шажков вперед, что тебе мешает? в сторону америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"в общем-то, по большому счету неудачники все, кроме Билла Гейтса" значит жить тебе с неудачником или умереть старой двеой ))) ))) )))

Хотя можешь оторвать зад и сделать пару шажков вперед, что тебе мешает? в сторону америки.

А кому там в Америке нужна старая тётка без знания языка?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот замечал часто, что люди, уверенные в себе и сделавшие в жизни что-то действительно важное, никогда не начинают подобных тем. И никогда не пытаются казаться красивше за счет поливания грязью окружающих.

Ни в коем разе не призываю к аналогиям. Просто делюсь собственными наблюдениями.


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй ну я хз, я ж не знаю кто скрывается под автором темы... Просто с ее слов ее бесит что никто ничего не делает для своего счастья, а про себя она почему-то скромно молчит-)) Я тоже многое откладываю на потом, не потому что лень, а потому-что сейчас есть другие, более важные на данный момент цели, если я из-за этого считаюсь неудачником в глазах некоторых людей, то только рад что они будут избегать контакта со мной.

 

 

Хотя надо сознаться иногда что-то делать просто впадлу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×