Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Неудачники, каким дустом вас травить??

Рекомендуемые сообщения

следующие - это "компьютерные гении" сердце которых занято давно и навсегда высокими технологиями...не пробьешься

 

А ты пробовала? :blink:

Может просто не котята не нравятся, а готовить не умеешь? Некоторые как-то умудряются пробиться :crazy:

я сама не пробовала конечно, да и желания особо никогда не возникало и оч рада, что мой мужчина к этой категории не относится.....

 

а наблюдения эти сделала смотря на своего брата........надеюсь кому-нить конечно удасться пробиться сквозь виртуальные заросли...а дальше??? мне уже жалко эту девочку.... :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мужской неудачности основой является лень,а что значит женщина-неудачница? :blink: Вопрос больше к дамам,конечно... :crazy:

которая кроме как быстро резать огурцы в салат для мужа больше в этой жизни ничего не умеет.... :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

 

А может и ты сама не подходишь под потребности нормальных мужиков!!!????


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia
а вот это не правильно..это получается, что женщины должны занижать планку и иметь рядом с собой лишь бы кого...  ...лишь бы был... 

О каких планках ты говоришь...? Про своё про женское...? :crazy:

мужчина должен как минимум соответствовать его женщине, а в идеале даже опережать в развитии....ну или накрайняк стремиться догнать и перегнать.....

Соответствовать женщине в Чём :box: ? В развитии чего? :blink:

есть такое понятие как статус.....

- образование

- доход

- имущество

 

опять же общее развитие и увлечения очень важны..........вот во всем этом он и должен соответствовать......если молодой человек, который захочет со мной общаться в своей жизни прочитал только "му-му", например, боюсь шансов у него нет......

 

в кратце так в общем.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодой человек, который захочет со мной общаться в своей жизни прочитал только "му-му", например, боюсь шансов у него нет......

 

 

хорошо, хоть Му-Му хотя бы... еще б при этом автора не путали... :blink:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которая кроме как быстро резать огурцы в салат для мужа больше в этой жизни ничего не умеет.... 

Ну...это уж совсем клиника!!! :blink: А,если она их ещё и медленно режет...тогда вообще труба!!! :crazy::box:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот "му-му" не читал в школе, про то что там написано знаю со слов одноклассников, но то что Тургенев написал, это 100%.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык она для этого 5 лет в МГУ проучилась

 

Так там чему нужному не учат, все больше глупостям всяким, типакто Му-му утопил.

 

Расказку, прото как выпускник МГУ на медведя ходил знаешь?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такое понятие как статус.....

- образование

- доход

- имущество

Если молодой, то это всё со временем при желании можно заполучить. Главное что-б башка варила, да не съезжала с опоры... :crazy:

опять же общее развитие и увлечения очень важны.

Про развитие сказали, а вот увлечение одно важно - хороший совместный секс... да развивать и развивать... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короч я думаю, что вытравливать их конечно не надо.... :blink: ..потому как на каждый горшок всегда найдется своя крышка........

 

и вылечить их не помешало бы от маний всяких.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На химфаке учат не "кто топил", а в чем так утопить, шоб следов не осталось

 

Ну я ж говорю ничему хорошему не научат. Нет что бы чему общественнополезному, типа как огурчики-капустку правильно засолит, что бы любимому мужу было чего на зубик положить :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia
а наблюдения эти сделала смотря на своего брата........надеюсь кому-нить конечно удасться пробиться сквозь виртуальные заросли...а дальше??? мне уже жалко эту девочку....

 

Мне тоже ее жалко! :crazy: Золовка, как известно, хуже свекрови ))):blink:

ну нет....я же добрая....короче у нее будет шанс мне понравиться...:box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Furia, шанс у нее как у утопленника :blink:):crazy:):box:)))))) Му-му :D)))))))))

ну блин, я хоть воспитанное создание......вот моя будущая золовка до сих пор со мной не здоровается....и смотрит как то странно........обЫдно да......

 

я буду вести себя кулюторно...привет говорить буду.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудачников травить не надо, их надо жалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×