Перейти к содержанию
тётя Глаша

народная картинная галерея

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, 4Серый сказал:

@тётя Глаша  а много у тебя маслом написано?

Сейчас в наличии 6 штуков.

Так-то я их стараюсь сразу сбагрить кому-нибудь в подарок. 

Но в прошлом гОде оказалось, что наш кружок в конце учебного года затеял выставиться в библиотЭке.  А у меня всё роздано. Не изымать же подарки обратно. 

В этом году, как умная Маша, держу работы до выставки итоговой. И вдруг выясняется, что её не будет. Из-за траблов с выставочным пространством в нашем волшебном городишке.. 

И тут нежданчиком прилетает то самое помещение, где гипотетически можно галереить.и тут Остапа понесло (с). 

Я уже вижу первую выставку работ нашего кружка "активное долголетие".. Я такая вся "хозяйка галереи" с бокалом шампанского на открытии. Глядишь, и сам 4Серый из любопытства заглянет...

Дальше  - больше. 

В планах соблазнить Lz  и других талантов. А там.... Рембранты в очередь выстраиваются  :D

 

Нет, ну интересно же попробовать что-то новое! 

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша  шампанским меня на выставку не заманишь.я его пью раз в год на Новый год и то один бакал,отдавая дань традиции  ;)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый в моих фантазиях с шампусиком величаво среди гостей  ходят только хозяйки галерей )))

  • Смешно 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

39 минут назад, 4Серый сказал:

шампанским меня на выставку не заманишь.

А как же пырляж? 

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2024 в 18:42, ~романыч~ сказал:

В этом доме художника есть на что посмотреть?(картины или другие художественные проявления)

 

В 04.04.2024 в 18:42, ~романыч~ сказал:

По назначению дом используется?

Да, "Дом художника"на набережной используется по назначению.Основатель - заслуженный художник России Э.Ли.Постоянно проходят выставки,в основном его учениов и пушкинских художников.Я побывала более чем на 8 выставках.А в последнее время еще проходят музыкальные встречи,проводит Яновская,играет Моцарта,Шопена,Бетховена,Брамса  и др.на стареньком фортепьяно,что меня как-то немного оттолкнуло.И входные билеты соответственно стали по 400 р,что тоже как-то не соответствует уровню(как мне кажется),раньше были по 150.В центре Долголетия нашего города есть кружок "Братовщинская роспись",ведет замечательный художник Николай Валентинович Коломин.Он расписывает туески,картины, есть работы на бересте и пр. и думаю ,что поделится  безвозмездно своими работами для оформления "народной галереи".

Изменено пользователем zолушка46
  • Нравится 3
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2024 в 20:02, 4Серый сказал:

а много у тебя маслом написано?

 

К примеру, я все раздарила. Осталось одна картинка. Больше не рисую, потому как дом не резиновый и у знакомых тоже. Будет спрос - будут и предложения. )

Никто не знает, как оно пойдёт "дубинушкой". Но если не раскачивать, то и лёд никогда не тронется. Белым медведям кроме золотой рыбки ничего не надо. И золотым рыбкам Умки и Умники тоже ни к чему, потому как сколько не дари, они всё равно хотят одного - съесть тебя без откупа, даже если ты их в царские покои отправишь. Пушкина в Пушкино помним. )

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×