Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

"Это было фатальной ошибкой - дразнить Украину невыполнимыми обещаниями. Умнее было бы поступить так: чтобы Украина могла развиваться - ей нельзя быть ничьим аванпостом. Россия этого не допустит, она уже 20 лет об этом говорит. Это исторический провал Запада - то, что он унижал Россию. Нам нечем угрожать, эти санкции больше навредят нам». 

Немецкий парламент, «Альтернатива для Германии", Алиса Вайдель. 

Как видим - единого мнения там нет. Это чтобы не было ощущения, что другой точки зрения вне России не существует 🤷🏼‍♀️

https://youtu.be/uZIZjycQDQU

 

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Melanotis сказал:


хорош постить херню, пардон за мой французский


 

 

ЕС заблокировало половину   резервов России  -  это ж огромные деньжищи  ,  кто за это ответит  - если готовилась операция по  Украине  ,  почему не вывели  ,  да и Китай   в любой момент может наложить лапу  на российские бабки   под любым историческим предлогом  , а уж  у него то к России   предъяв вагон и маленькая тележка ,  лежит в долгом ящике  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа сама себя закапывает

Screenshot_20220228-182351_Telegram.thumb.jpg.722d92a37869324ad2d8038ccd56117c.jpg

 

И что там с боингами? Не отзывают пока,как аирбасы?😉


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тортила сказал:

Европа сама себя закапывает

Screenshot_20220228-182351_Telegram.thumb.jpg.722d92a37869324ad2d8038ccd56117c.jpg

 

И что там с боингами? Не отзывают пока,как аирбасы?😉

 

Война войной , а  бабки  для паразззитного КАПИТАЛИЗМА  превыше всего! ...

 

Гитлеровская  Германия   воевала   с  СССР  , Америкой и  Англией  ,   а   пиндоский  и английский    бизнес   помогал   немецкому  и получали  гешефт  на Мировой войне  до   апреля 1945г ! ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, PravdaMan сказал:

Смотрю трансляцию заседания ООН. Там напрямую сравнивают нас с гитлеровской Германией...Ппц.

Бля.этот лысый дегенерат - это что???????????????????????????


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

А с кем они сравнили Украину после Дома Профсоюзов?

Ах да! Страна на пути к европейским ценнлстям и демократии.

Нет смысла отвечать, извините.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утренние и вечерние торговые сессии на Московской бирже не будут проводиться вплоть до 5 марта, объявил Банк России.

Срветую закупать гречку(((


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, PravdaMan сказал:

Срветую закупать гречку(((

О, а я все ждала, когда первые бабкопаникеры попрут.

  • Нравится 3
  • Круто 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

О, а я все ждала, когда первые бабкопаникеры попрут.

пусть я бабкопаникер, а 10 кг гречки, 7 кг свиной шейки купил, и последние 8 бутылок Первогона по 349р. в Кибе!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИФА намерена отстранить сборные России от участия в международных соревнованиях.

Как информирует Reuters, Международная федерация футбола ведет переговоры с УЕФА по вопросу усиления санкций в отношении российских команд.

В этом контексте рассматривается возможность отстранить Россию «до последующего уведомления».

 

Ну, в общем, всё равно особо не светили победы...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир демонстрирует вовсю свое истинное лицо.

Про спорт вне политики уже понятно, теперь пора взяться за искусство.

Валерия Гергиева на данный момент отстранили от всех концертов, ему велено (именно велено) в течение 24 часов отречься от России и публично осудить действия Путина, иначе его вообще отовсюду погонят и всего лишат.

Дирижер с мировым именем русским быть не может, да 🤦‍♀️

  • Рука-лицо 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, все на заседании ООН говоряь на отличном английском, а наш представитель ни бельмеса. несмотря на трагичность ситуации, ржачно😆 Что за страна. которая на важнейшее совещание из 140 млн. населения не находит посла, говорящего на общепрнятой в дипломатии мове?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×