Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, PravdaMan сказал:

Как я уже глвлрил - я убеждённый пацифист, за дипломатию и переговоры. Но у нас нет дипломатов, одни генералы(

Нет дипломатов?!!

А что мы делали все 8 лет? По моему нашим дипломатам нужно памятник поставить.

Столько терпения от нас, когда образовывалось ненавидящее всё русское государство. 

Ни один русский не желал смерти украинцу, а меж тем мы слышали -"маскаляку на гиляку". Их вооружали активно, особенно в последнее время.

Удар по ЛНР и ДНР был бы, он готовился, поэтому настало время действовать уже нам.

Да, так бывает.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев - РИА Новости. Глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой не потерять из виду и принять меры по задержанию на Украине организаторов блокад полуострова.

 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PravdaMan сказал:

Мда.

Ну да, назвался пацифистом, так и не воевал бы на просторах интернета, хвалился бы своими мирными победами над девушками с легкой социальной позицией. А то потом снова будет стенание, мол, Собак тебя не понятно за что забанил.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

Нет дипломатов?!!

А что мы делали все 8 лет? По моему нашим дипломатам нужно памятник поставить.

Столько терпения от нас, когда образовывалось ненавидящее всё русское государство. 

Ни один русский не желал смерти украинцу, а меж тем мы слышали -"маскаляку на гиляку". Их вооружали активно, особенно в последнее время.

Удар по ЛНР и ДНР был бы, он готовился, поэтому настало время действовать уже нам.

Да, так бывает.

 

Конечно, нет дипломатов. Иначе за 8 лет уж как-нибудь нашли бы вариант, чтобы хохлы признали эти т.н. "республики" в обмен на какие-то плюшки с нашей стороны.

Хорошо, допустим, нам надо ХЗ от кого защитить ДНР и ЛНР. Так размести там свой гарнизон, ракеты, наконец. Зачем идти на Киев???

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смотрящий сказал:

Ну да, назвался пацифистом, так и не воевал бы на просторах интернета, хвалился бы своими мирными победами над девушками с легкой социальной позицией. А то потом снова будет стенание, мол, Собак тебя не понятно за что забанил.

В мирное время я так и делал. Но, видимо, страшная поговорка "Кому война - а кому мать родна" очень многии впору.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, zолушка46 сказал:

Блицкриг провалился! Всякие там политологи,Эксперты Били себя вгрудь,что если чё ,мах за два дня киев будет наш.Уже пятый день идет бойня,а он не сдается.Что-то пошло не так.

Покажи официальные заявления, что Киев хотели взять вообще?

Он не сдается просто потому, что военным не был дан приказ его брать.

И вообще блицкриг только в головах таких вот экспертов и был.

Сейчас военных аэродромов нет, склады обнулены, в воздухе авиации украинской нет. 

Зато украинская власть раздала кому ни попадя  около 20 тыс. стволов в Киеве. Туда даже заходить не надо, просто подождать. Они сами себя зачистят такими темпами.

 

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

Покажи официальные заявления, что Киев хотели взять вообще?

Он не сдается просто потому, что военным не был дан приказ его брать.

И вообще блицкриг только в головах таких вот экспертов и был.

Сейчас военных аэродромов нет, склады обнулены, в воздухе авиации украинской нет. 

Зато украинская власть раздала кому ни попадя  около 20 тыс. стволов в Киеве. Туда даже заходить не надо, просто подождать. Они сами себя зачистят такими темпами.

 

Извините, на некоторые Ваши реплики не буду отвечать. Как я говорил, похоже бредовые видения нашего монарха имеют свойство передаваться некоторым гражданам через экран ТВ.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, zолушка46 сказал:

Это надо было решать в в 14-15г,все были бы  живы-здоровы,дома целы и пр.

Серьезно? Т.е. в 2014-2015 гг., на волне подъема наци-движения на Украине, там бы без жертв все можно было решить?:n09:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем, на бирже доллар пробил отметку 100 рублей, наличный продаётся около 140. #Донбасснаш!

  • Нравится 1

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, zолушка46 сказал:

Блицкриг провалился!

Он и не планировался.

Наши ребята действуют аккуратно и не спеша.

Чтобы не было жертв ни с нашей стороны, ни со стороны мирного населения.

Националисты и бандеровцы будут обнаруживаться и ликвидироваться.

Захваченные в плен предстанут перед судом.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, zолушка46 сказал:

Блицкриг провалился! Всякие там политологи,Эксперты Били себя вгрудь,что если чё ,мах за два дня киев будет наш.Уже пятый день идет бойня,а он не сдается.Что-то пошло не так

имхо, но пока все идет "так".

Польшу в 39 захватили за неделю -- и это считался блицкриг. Американцы около месяца захватывали Ирак.
территория Украины примерно в 2 раза больше.
Киев уже блокирован -- это тоже самое что "взят". через неделю там закончится продовольствие. Бензин и дизтопливо еще раньше.

Изменено пользователем Melanotis
  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Волк и семеро козлят сказал:

Он и не планировался.

Наши ребята действуют аккуратно и не спеша.

Чтобы не было жертв ни с нашей стороны, ни со стороны мирного населения.

Националисты и бандеровцы будут обнаруживаться и ликвидироваться.

Захваченные в плен предстанут перед судом.

Определять националистов и бандеровцев циркулем будут? И как думаете, где удобнее концлагеря разместить?🤔

П.С. Когда "Барбаросса" захлебнулась, Геббельс вещал то же самое про блицкриг

  • Нравится 1

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, zолушка46 сказал:

Только не понятно,почему 8 лет,терпели его проявления,этот кардебалет,как кто-то написал.,ничего не предпренимали?

Вызов брошен не Украине, а всему западному мироустройству. И включаться в это дело не подготовившись - верх безумия. Думал, что такие элементарные вещи и так должны быть понятны.

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PravdaMan сказал:

Извините, на некоторые Ваши реплики не буду отвечать. Как я говорил, похоже бредовые видения нашего монарха имеют свойство передаваться некоторым гражданам через экран ТВ.

Я знаю, что когда сказать нечего по делу, то граждане позиционируют себя как пацифисты, причем убежденные, многолетние, практически с детсадовского горшка. Но вот вопрос- откуда они знают содержание гос.каналов ТВ? Сами исключительно по интернету, видимо, а оппоненты должны первый и второй канал пассатижами переключать, никак иначе. 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PravdaMan сказал:

Когда "Барбаросса" захлебнулась,

Барбаросса захлебнулась, кстати, из-за нехватки дизельного топлива. (одна из причин).
у ВС РФ с этим проблем нет.
а вот а ВСУ -- есть

  • Смешно 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×