Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Este сказал:

Нда... у всех своя вера..

угу....по ссылке Заветного танкисты за Государя всея Руси воюют.имперские амбиции войска

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Заветный сказал:

Завязывайте с паникёрством. Надо верить в свою страну.

 


image.thumb.png.daf6a5a3af9308643690fd27487f0fb4.png

  • Нравится 1

С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roman76 тебе осталось дописать "москаляку на гиляку" и всё встанет на свои места.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roman76 а можно, для всестороннего развития, такую же памятку для всёпропальщиков (зачёркнуто) думающих участников диспут... :n17:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Заветный сказал:

@Roman76 тебе осталось дописать "москаляку на гиляку" и всё встанет на свои места.

@Заветный  Ты не понимаешь- он же подает четко структурированную информацию, такскать, отделенные от плевел зерна, всю, такскать, суть глубокого анализа. Чтобы до сих пор неопределившиеся, но безусловно думающие (согласен тут с @тётя Глаша ), могли понимать по данной таблице (распечатав и сверив с высказываниями оппонента) кто перед ними. ))) Вообще, это же праздник какой-то!(с) Когда кто-то занимается тем, что сводит в правильные 4х4 ячейки те фразы, по которым можно раскусить собеседника. Замечательная подсказка! )))

 

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Смотрящий сказал:

@Заветный  Ты не понимаешь- он же подает четко структурированную информацию, такскать, отделенные от плевел зерна, всю, такскать, суть глубокого анализа. Чтобы до сих пор неопределившиеся, но безусловно думающие (согласен тут с @тётя Глаша ), могли понимать по данной таблице (распечатав и сверив с высказываниями оппонента) кто перед ними. ))) Вообще, это же праздник какой-то!(с) Когда кто-то занимается тем, что сводит в правильные 4х4 ячейки те фразы, по которым можно раскусить собеседника. Замечательная подсказка! )))

А я пожалуй буду пользоваться табличкой )))

Ципсо, хрюкни - понравилось. Про диван и паникёров и так всё уже сказано )))

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2022 в 10:07, Мамочка сказал:

блин, не увидела.

ты не обращай внимание на внешнее, а копай, как ты любишь,вглубь...

 

Упс! Тоже не увидела. ) 

Спойлер

 

Не путай дороги. Вглубь ума мы погружаемся только для соединения. Чтобы понятнее - внутрь неразделённого  человека. Это служит одной цели, а выход из единства - другой.

Внутри ума никого нет, что периодично раскрывается в отдыхе ума без творения каждую ночь (ум без сновидений). Но там же, внутри, в пробуждении ума возникают образы (сны). В полном пробуждении ум зрит мир творения в беспредельности. Потому в пробуждённом состоянии мы все оказываемся во внешнем мире, отражающем реальность единства в полноте знания о себе (уме).

 

В 24.10.2022 в 10:07, Мамочка сказал:

и оцени суть , проведи сравнительный анализ.

 

Это даже не нужно предлагать, потому как вовлечение в происходящее в Украине производит сравнение автоматически, разделяя плевелы от зёрен или прошлое от настоящего.

 

Если ум созерцает тайну вечности, вечного преображения, то кроме удивления и восхищения этой грандиозным самопреображением сознания в нём других эмоций нет. Если же волны сознания входят внутрь, чтобы поднять сие разделение - прошлогои настоящего для ясновидения - а ум временно выпадает из этого созерцания, то он ничего не понимает.

 

В 24.10.2022 в 10:07, Мамочка сказал:

..как только русских, а мы для них все русские, неважно какой национальности, не называют..

 

Именно так. Остальной мир в происходящем внутри этого "русского конфликта" выполняет вспомогательную роль или роль исключительно стороннего созерцателя. Русский мир проходит самоочищение и через пепел должна возродиться птица-Феникс, если говорить образно о субъективном, выражающем себя через творимые образы. Потому несомненность повторения в зеркальном отражении прошлого подмечается МНОГИМИ людьми, высказывающими происходящее в них как внутри, так и снаружи. Ровно в четыре часа - так начиналась война - слова из песни, зафиксировавшей прошлое в сознании, позволяют видеть воочию проход сознания между двух зерал, отражающих один образ с ДВУХ сторон одновременно.

 

Как говориться, те слои сознания, которые не участвуют в этом процессе самоочищения (чистилище), выходят за пределы России и Украины. Мы это видим через образы людей, покидающих зону конфликта или вовлечённых в самоочищение пластов сознания. Во мне, как и во многих, рождённых в СССР, так много образов Великой Отечественной войны и её значимости когда-то в общем сознании, что я покидать Родину даже не хочу. Потому что сама тайна очищения меня захватывает больше, нежели то, что её не касается.

 

Очищение часто вызывает во мне чувство подавленности, угнетения, но понимая процесс, я не сопротивляюсь. Потому не бегу в иллюзию какой-то правильности. Кроме самоочищения в РЕАЛЬНОСТИ ничего не происходит.  А увлечение идеологией, которая вложена в мой ум самим сознанием в годы детства и юности, просто раскладывает её, то есть идеологию, в покой равновесия, высвобождая чистое сознание от наслоения этими прошлыми пластами.

 

Ты попросила сделать меня то, что я люблю, и я с удовольствием приняла твоё предложение НЕ ОТКАЗОМ, а соединением. И в этом опять-таки я вижу только самопроходящее чудо без участия фантома личности, который в самочищении является главным препятствием процесса. Как это ещё выразить, не знаю. Если бы я защищала эго, то впадала бы в прелесть самообмана, затягивая сам процесс. А я, как и все нормальные люди, войну затягивать никак не хочу. Ни затягивать, ни подгонять самопроисходящий процесс. Потому как любое вмешательство этим самым эго-желанием вносит свою коррекцию, что непременно сказывается именно на времЕнном отрезке, в котором собираются образы происходящего. Вчера я насмотрелась трупов, оставленных после срочного ухода российских войск из Херсонской области. Люди под этими роликами удивлялись, почему местные жители  не занимаются этой очисткой и захоронением, ведь там дети, которые всё это видят, и бездомные животные, которые от голода едят эти трупы. Всё это показано самими роликами. А я понимаю, что эти образы нужны были мне и другим людям. Да, я вижу тело как мясо, как само тело рассыпается червями в превращении в перегной. Но себя с телом не связываю. Потому сильных эмоций сие созерцание не вызывает. Я отношусь к этому так, как оно есть, принимая, что с моим телом будет то же самое. И если трупы собирают в железнодорожные вагоны для обмена, то это тоже работа в сознании, которая кому-то нужна.

 

Не думаю, что ВСЕМ присутствующим в данной теме нужно даже описание того, что происходит внутри меня в текущем. И если я говорю, то опять-таки себе ничего приписать не могу, то есть какому-то внутреннему желанию. Кому нужно, тот услышит, кому нет - пройдёт мимо. Для меня же были важны все слова, сказанные в этих роликах. Так что вот это предложение:

 

В 24.10.2022 в 10:07, Мамочка сказал:

ты не обращай внимание на внешнее,

 

во мне не желанием отдельности, а самим течением сознания опускается под самопроисходящее. В роликах ЛЮДИ, кому выпала участь(честь) это самопроисходящее фиксировать в общей памяти, очень часто ОТКАЗЫВАЛИСЬ от идеологии (идолов поклонения). Им приходится жить и работать в этом чистилище, что-то высказывать. Но в этих роликах всё больше начинает превалировать не пропаганда разделения (политика), а наоборот, общечеловеческое понимание, что этот процесс не приносит никаких других результатов, кроме одного - освобождение от политики, а значит, и самого разделения людей по УСЛОВНОМУ разделению. Русская речь сплетается с украинской, но в выражениях без насилия и без желания строить такое разделение дальше. Прослеживается тенденция выхода из этого разделения.

 

Если не смотреть в этот переход сознания, то тогда можно продолжать "сидеть на спортивных трибунах", выбирая себе команду и болеть только за неё, а не за человека единого. И это тоже относится к самопроисходящему процессу в РАЗДЕЛЕНИИ ПЛАСТОВ СОЗНАНИЯ. Потому никаких обид или дополнительных выяснений мне не требуется. Я вижу сознание единым, а не личностным, если смотрю внутрь или вглубь себя. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Внутри ума никого нет

Да ладно!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cui bono?, Cui prodest? Известна фраза ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но настоящих патриотов и кадровых офицеров с Большой буквы в России не любят. Интеревью с Гиркиным опять удалено. А ведь через него вносится ясность и ум выпрямляется под чёткость линий во всегдашнем вращения хаоса. )

 

Оставляю тогда другое видео, не менее интересное и актуальное, особенно с исторической точки зрения, которая есть причина множества конфликтов в умелой игре политиков, к которой простой человек ни черта не смыслит, хоть делает вид, что всё понятно. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Интеревью с Гиркиным опять удалено.

Главное здесь - кем оно было взято и его подводка.. У меня только один вопрос - ты настолько всё вокруг не понимаешь или специально это всё делаешь?

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Главное здесь - кем оно было взято и его подводка.. У меня только один вопрос - ты настолько всё вокруг не понимаешь или специально это всё делаешь?

 

Во-первых, я спокойно смотрю интервью и уже очень хорошо отличаю политические наводки, как ты говоришь. ) То, как Стрелков их обходил, оставаясь чётко на своей дороге, восхищает. За Гордоном эти нюансы, которые я бы назвала "предвзятым отношением" по некоторым позициям, коих у людей встретить - не такая, уж, и редкость даже на форуме, замечаю давно. Потому как смотрю его интервью тоже давно, до войны. И наблюдать всё это в игре ума очень интересно. )

 

Во-вторых, у меня уже складывалась некая "фишка", как просвет из-под всех политагиток. Но интеревью с Гиркиным эту "фишку" вставила без смещения и мерцания чёткой картиной. Он назвал ей своим именем - гражданская война. Можно было её наблюдать, когда тебя это не особо касается, и пропускать мимо. Но когда касается, оно встаёт на своё положенное место. Почти во всех видео-роликах про Украину украинскими СМИ просто смакуют единоверие, единую направленность к присоединению к западу. А то, что внутри страны много несогласных с этим, ими же трактуется, как диверсия, агентура, "засланцы". То есть украинские СМИ не признают гражданскую войну внутри страны.

 

В-третьих, Гиркин в конце репортажа дал чёткое определение, по которому война может быть выиграна. Само собой - это информация, СМИ, в которой российские СМИ однозначно проигрывают. Порой смотришь ТВ и видишь, что из тебя дурака делают, если "кричат". Оно так в любом случае работает: когда кричат, ум перестаёт думать и захватывается слепыми эмоциями. И само это накопление заряда можно потом направить, куда угодно. Эту тактику любой психолог, даже начинающий, знает. И тот, кто прошёл подобный опыт в школе или дома, но потом попал в нормальную, спокойную среду, начинает, как говориться, из двоешника хорошистым становиться.

 

Развал СССР произошёл спокойно и тихо, как заговор. Но это не означает, что люди согласны с этим даже и сейчас. Если раньше страна была необъятная и ты мог поехать куда угодно и спокойно жил без заграницы, потому как СССР вмещал всё! всё разнообразие жизни, мира, то сейчас это сильно ограниченная среда без возможности многих узнать другую жизнь без визы, без загранпаспорта, без знания языка. Нужна тебе Европа - Прибалтика, нужна Азия и её быт - салам алейкум, дорогой. Хочешь - вишни с мандаринами, хочешь - вечную мерзлоту с Северным полюсом. У нас был ЦЕЛЫЙ МИР, полный и самодостаточный, как в Греции. )))  И главное - была работа... у всех! Пусть маленькая, пусть большая, но гарантированная. Что такое безработица, эта европейская "варежка" мы понятия не имели. А если есть работа и крыша над головой - что ГАРАНТИРОВАЛОСЬ всех гражданам ЗАКОНОМ - то это рай, от которого убегают только те, кто своими мозгами хотят бОльшего. И им это тоже предоставлялось, как высылка.  )

 

Потому БОЛЬШИНСТВО людей было за СССР. Но не алигархи! которых у нас по ЗАКОНУ не должно быть. СССР было государство НАРОДНОЕ! И этому большинству по сути политика не нужна. Но то, что происходит сейчас на Украине и в России, это только битва элит. Тот же Гордон при слиянии Украины с Россией не хочет, потому он - миллионер в своей стране, свободный от политики и её веяний. Конечно, ему не нужно то, что нужно народу, как и любому алигарху. Гиркин - не миллионер, он честный офицер и патриот, который говорит в интервью не только о России или Украине, он говорит о ЕДИНОМ НАРОДЕ. Но вряд ли Гордон его понимает. )))

 

Я хорошо понимаю всё за НАРОД. А до олигрхов мне нет дела. Они сами устроятся и при любом режиме. )

 

 

  • Рука-лицо 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА убедила, что не специально делаешь.

9 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Я хорошо понимаю всё за НАРОД.

Это только кажется. Ты даже собеседника понять не в состоянии. Диалог невозможен, к сожалению. 

  • Круто 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, mirror сказал:

Диалог невозможен, к сожалению. 

 Ага, как у Гиркина с Гордоном на три часа. ))) Я понимаю тебя и других, но вряд ли сойду со своей дороги, не потеряв себя, свой путь. Оно не страшно, но искать долго не хочется. )

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

Я понимаю тебя и других

Повторюсь. К сожалению, нет. Я практически всё понимаю, что ты хочешь сказать в своих эзотерических эссе, без привязки к конкретному диалогу. Но в обычном общении, судя по твоим ответам, ты ничего не понимаешь, или не хочешь, или издеваешься. В любом случае, результат один - нет никакого желания продолжать разговор слепого с глухим. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×