Перейти к содержанию
Roy

А что сегодня на завтрак?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мудра

Сколько и обычный....я первую партию пью уже через пол часа :rolleyes: Все зависит от количества чая и специй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в ролике Акс кампуса с каких продуктов можно быстренько состряпать легкий завтрак, правда там опять все перевели в шутку :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните, выкладывала тост с яйцом:

http://forum.pushkin...BA/page__st__40

а вот вариация. в перец!

post-10589-0-80204500-1326616714_thumb.jpg

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевая яичница. ) Но у меня по утрам нет никакого настроя да и времени такую красоту готовить) Максимум, на что меня хватает: это стакан молока простоквашинского и булочка с маком. На ходу выпиваю и улетаю. Ложусь поздно, встаю рано, но абсолютно ничего не успеваю. Я капуша еще та по чести сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные со старшей дочкой обычно блины печем. Едим со сметаной и творожком Агуша)


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

А, может, дадите свой рецептик оладушек... у меня почему-то не получаются пышненькими :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раст.масла-если положить раньше при замесе -утяжелит тесто и оно не будет пышным.

А, значит мне не показалось, вот то же заметила--если при замесе нальешь, то пышности почти нет....Эх. давно не пекла оладушек....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра,а зачем еще кукурузную муку,что она даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверили: точно растительное масло нужно добавлять перед выпечкой. Спасибо, Мудра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверили: точно растительное масло нужно добавлять перед выпечкой. Спасибо, Мудра.

подтверждаю! )))

сейчас пекла (правда не оладушки, а блины), добавила масло прямо перед выпечкой.. блины получились невероятной пышности и вкусноты t2774.gif

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С простыми блинами и оладьями проблем у меня нет , а вот дрожжевые блины не получаются. Как правильно делать дрожжевые блины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oXcoom, что значит с простыми?)) я всегда пеку ТОЛЬКО на дрожжах :)

я очень трепетно и в то же время консервативно отношусь к блинам. не приемлю в них простокваши, кефира, яйца.

мой рецепт такой:

молоко, мука, дрожжи, раст.масло, сахар, соль. всё на глаз :)

в стакане теплого молока развожу немного дрожжей (те которые из пачки, а не сухие).

в остальное молоко добавляю сахар, соль.

когда дрожжи растворились в молоке, выливаем этот стакан молока в кастюльку с мукой, муки стакана 2-3. хорошенько вымешиваю, получается густое тесто, которое потом развожу оставшимся молоком до нужной консистенции. нужная - это "консистенция очень жидкой сметаны", как говорит моя мама. всё, тесто стоит минут 40-50. добавляем раст. масло, выпекаем :) блины получаются тонкие, одновременно пышенькие, ажурные.

в моей семье едят только такие блины, все эксперименты с другими ингредиентами были отметены.

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит с простыми?)) я всегда пеку ТОЛЬКО на дрожжах :)

дело вкуса, я не делаю дрожжевые, чисто по ощущениям для желудка они тяжелее, уж не говоря о фигуре
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×