Перейти к содержанию
cobra

Перепись населения 2021

Рекомендуемые сообщения

Только что, cobra сказал:

Звонит мужу следователь с какого центрального района Москвы

 

мне тоже звонил недавно, заблокировала сразу. Но да, тревожно уже слишком, что мошенники стали обращаться теперь по имени и фамилии к потенциальным жертвам, и располагают уже далеко не только твоим номером телефона

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cobra сказал:

Я не готова была в некоторых вопросах так откровенно "обнажаться" перед сайтом, с которого регулярно утечки баз данных.

Мне, конечно, скрывать нечего, но...

так там и так есть и прописка и документы)

 

4 минуты назад, cobra сказал:

Звонит мужу следователь

что-то большие сомнения, что это следователь


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

так там и так есть и прописка и документы)

 

что-то большие сомнения, что это следователь

Так в том и дело, что это настолько ненадежный сайт, что "обнажаться" перед ним смысла не вижу.

3 минуты назад, tatysik сказал:

что-то большие сомнения, что это следователь

Он. Участковый уже приходил, от того следователя запрос пришел. Там дело заведено.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cobra сказал:

Он. Участковый уже приходил, от того следователя запрос пришел. Там дело заведено.

ну тогда да, а то мне тоже следователь звонила, уверяла что завела дело против меня)

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, cobra сказал:

Был у нас тут месяц назад случай.

Звонит мужу следователь с какого центрального района Москвы. Представляется и говорит:

-Вы кому-нибудь в последнее время доверенность оформляли на распоряжение Вашими финансовыми средствами?

У мужа глаза по 5 рублей:

-Нет. А что такое?

-Сегодня в Краснопресненском отделении Сбербанка был инцидент. Пришел мужчина брать кредит и предоставил  нотариально оформленную доверенность от Вашего имени на согласие стать Созаемщиком.

Оператор сказала, что для подтверждения согласия созаемщика с ним надо поговорить, хотела набрать номер телефона моего мужа. Мужчина занервничал, начал врать, что созаемщик не может говорить, так как в больнице и т.д.

Оператор поняла, что что-то нечисто, начала связываться с отделом безопасности банка. Мужчина вырвал у нее доверенность и скрылся.

 

Так вот... Нотариус ли, мошенники ли, откуда взяли всю информацию о человеке, включая телефон, прописку, паспортные данные, снилс и инн?

Похоже на телефонный развод. сейчас вместо "службы безопасности банка" названивают "следователи"


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tatysik сказал:

завела дело против меня)

Почему против тебя?

В нашем случае против этого мужика, что в банк явился

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

Похоже на телефонный развод. сейчас вместо "службы безопасности банка" названивают "следователи"

Ну когда развод, то тогда хоть какую-то информацию просят. Здесь ничего. 

И фамилию следователя мы пробили. Работает.

От его же имени и пришел запрос участковому.

Как-то совсем развод непонятный )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cobra сказал:

Почему против тебя?

мне тоже интересно было, но она трубку бросила)))

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatysik сказал:

мне тоже интересно было, но она трубку бросила)))

А, ну тогда да. Дурно пахнет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

какие такие? у меня не вызвали затруднений

Вот у меня получалось, что с местом проживания фигня какая-то, потому что, если заполнять так, как они хотят, то по месту регистрации и по месту проживания, где непостоянная регистрация, я проживаю постоянно, одновременно в разных городах  На счёт дохода на удалёнке, что за любопытство, денег добавить хотят? Русская, знаете ли русский язык, хотелось уже ответить - со словарем, как вы, видимо. 

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, cobra сказал:

Я не готова была в некоторых вопросах так откровенно "обнажаться" перед сайтом, с которого регулярно утечки баз данных.

Да чтоб они провалились все. У меня тут ещё забавнее. Захожу промониторить госуслуги и налоговую и сильно так удивляюсь. На жену повесили старую машину, проданную в 2004 г. Интересненько, думаю. Смотрю дальше. Право собственности на дом, в котором живём прекращено в апреле этого года со ссылкой "по данным Росреестра". Во пипец ваще. Жена, говорю, мы бомжи. Заказал справки по кадастровому номеру из Росреестра и с госуслуг. Любопытно очень, что я там обнаружу... Короче  в жопу эту цифровую эпоху.

  • Нравится 1
  • Я в шоке 1
  • Конфуз 3
  • Круто 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gimini сказал:

с местом проживания фигня какая-то

в смысле ошибку выдавал или в чем фигня?
 

 

6 минут назад, gimini сказал:

что за любопытство,

вот не в курсе, но не спрашивает же где и сколько))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gimini сказал:

Русская, знаете ли русский язык, хотелось уже ответить - со словарем, как вы, видимо. 

во во. А про дом? Многоквартирник, монолит-кирпич, ок. Кухня в доме или на улице? А сортир? )))

Я вообще не понимала, про что заполнять: про квартиру или дом? И так хотелось половина на половину 😃 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gimini сказал:

Русская, знаете ли русский язык, хотелось уже ответить - со словарем, как вы, видимо. 

с этим сейчас везде так, иногда хочется плакать


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, tatysik сказал:

в смысле ошибку выдавал или в чем фигня?
 

 

вот не в курсе, но не спрашивает же где и сколько))

Фигня в том, что у них формулировка разделов и выбор опций такой, что у меня вместо временная регистрация+ постоянное место проживания и место постоянной регистрации получалось регистрация по месту проживания+постоянное проживание и постоянная регистрация+постоянное проживание. То есть я как Вицин на дороге в корчах.

 

8 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

во во. А про дом? Многоквартирник, монолит-кирпич, ок. Кухня в доме или на улице? А сортир? )))

Я вообще не понимала, про что заполнять: про квартиру или дом? И так хотелось половина на половину 😃 

О, да, про туалет на выселках хотелось отметить - ведро.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×