Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Ну и что, что он страшный

Рекомендуемые сообщения

:lol: последствия...

Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая сказка..."Рике с хохолком"...И есть там такие строки:

"Не успела принцесса произнести эти слова(типа"Я согласна стать вашей женой" или "Василий!Я ваша навеки!"),как принц Рике уже превратился в самого красивого, самого стройного и самого любезного человека, какого ей случалось видеть.

Иные уверяют,что волшебные чары здесь были ни при чём, что только любовь произвела это превращение. Они говорят, что принцесса, поразмыслив о постоянстве своего поклонника, о его скромности и обо всех прекрасных свойствах его ума и души, перестала замечать, как уродливо его тело, как безобразно его лицо: горб стал теперь придавать ему некую особую важность, в его ужасной хромоте она теперь видела всего лишь манеру склоняться чуть набок, и эта манера приводила её в восторг..."

 

В каждой сказке есть доля сказки :angry:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, мда, название темы конечно... сразу вспомнилось где-то слышанное высказывание: "умойте мужчину и это сделает его краше, умойте женщину и достигнете противоположного эффекта"... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"умойте мужчину и это сделает его краше, умойте женщину и достигнете противоположного эффекта"... :plach:

ГЕНИАЛЬНО! :plach:

:angry:;):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же высказывание о том, что красота спасёт мир? Или к мужской красоте это не имеет отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extra

Не имеет. Главное, чтоб у мужчины были красивыми те места, какими они спасают мир, а эти части души и тела, как правило, не на виду ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Extra

Не имеет. Главное, чтоб у мужчины были красивыми те места, какими они спасают мир, а эти части души и тела, как правило, не на виду :appl:

Я конэшн все понимаю, но не до такой степени......... ;)

Если к тебе придет в кроватку на свиданку мужчина немного горбатенький, лысенький, ноги колесом и т.п. разве ты откроешь ему свои объятиья?. Сомневаюсь. :D:appl:


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конэшн все понимаю, но не до такой степени......... ;)

Если к тебе придет в кроватку на свиданку мужчина немного горбатенький, лысенький, ноги колесом и т.п. разве ты откроешь ему свои объятиья?. Сомневаюсь. :D:appl:

Котяр, ко мне мужчины сразу в кроватку не ходят, а если на свиданку приходят, то я сразу даже супер красавцу объятья не раскрываю.

 

"мужчина немного горбатенький, лысенький, ноги колесом и т.п. разве ты откроешь ему свои объятиья?. Сомневаюсь. " - всё бывает в жизни... неизвестно ещё, кому тебе захочется свои объятия раскрыть. Ведь в жизни всё происходит на психо- био- арома- и т.д. уровне. Взять , например феномен - Красавица и Чудовище - ведь это в самом деле встречается не редко. А почему? Потому что по внешности создаётся первое впечатление, но если человек умеет думать, оно может совершенно измениться, и урод превратится в красавца.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не задумывалась о мужской красоте, она должна быть какой-то неосязаемой, внутренней, что-ли... Нескромно, но я очень красивая девушка, которая никогда не заглядывалсь на красавчиков. Скорее мое внимание привлечет человек с искренним взглядом и нежными чувствами по отношению ко мне. И не важно какого он роста, веса и т.д. и т.п. Он для меня - самый красивый и необыкновенный человек!!!

 

А сомовлюбленные красавчики-нарциссы? Фу, тошнит....


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

haska

а вы красивая...насколько красивая?. в вашем понимании.. или то что востребовано в модельном бизнесе.

 

 

А сомовлюбленные красавчики-нарциссы? Фу, тошнит....

Они наверно не замечают вашу красоту и вас тошнит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение к теме..... :

70% замеченных мной парочек.... Идет Девочка.... просто Красавица !! и рядом с ней Какой нить .... Хрен... ну вообще Ахтунг Ходячий.... !!!! прям слов нету !!! а оказывается все дело во внутренней красоте !!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×