Перейти к содержанию
Масик

Справка в бассейн

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, helen_11 сказал:

Еще до ковида  нужна была. Даже не знаю почему,  всегда терапевт проверял есть ли флюорография в карте. Если есть - без проблем справку выписывает на бланке, ну может еще кожные покровы посмотреть, если первый раз обращаешься. Никакого дерматолога не требуется.

я давно не обращалась...лет 10 назад просили только от дерматолога справку..А тут отцу приспичило здоровьем заняться, в бассин врач просит снимок..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, helen_11 сказал:

Даже не знаю почему,  всегда терапевт проверял есть ли флюорография в карте.

Потому что охват флюрографией один из прказателей оценки

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mamLusik сказал:

я давно не обращалась...лет 10 назад просили только от дерматолога справку..А тут отцу приспичило здоровьем заняться, в бассин врач просит снимок..

Я то как раз часто справку беру в бассейн, 2 раза в год, поэтому процедуру знаю хорошо, во всяком случае в нашей поликлинике она такая уже много лет. Мне кажется  не сложно в поликлинике своей взять справку, тем более она у меня в ста метрах от дома )) Еще и бесплатно...))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЦ Пушкинский...делают за деньги любую справку...за 5 минут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen_11 , точно бесплатно? В московской поликлинике, к которой я прикреплена, говорят, что эта услуга платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Гуннхильд сказал:

@helen_11 , точно бесплатно? В московской поликлинике, к которой я прикреплена, говорят, что эта услуга платная.

Рекомендую позвонить в бассейн в который Вы планируете посещать и спросить нужна ли справка или рекомендована справка( т.е. не обязательна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 лет ВЛКСМ, говорят то нужно, то нет. Ивантеевка Олимп - не нужна, дворец спорта - не нужна. В новом Пушкино, вроде нужна, точно не помню.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, последний раз брала справку в декабре, в своей поликлинике, в Правде. Было бесплатно))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Деломедика 500 рублей за 5 минут

 

17 часов назад, Ирина* сказал:

50 лет ВЛКСМ, говорят то нужно, то нет. Ивантеевка Олимп - не нужна, дворец спорта - не нужна. В новом Пушкино, вроде нужна, точно не помню.

 

на 50 лет да, не спрашивают справку - ну там уже бассейну этому по ходу терять нечего )))  а во Дворце спорта с этим построже. Не знаю, может не всегда спрашивают, но лучше иметь

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой платной клинике, где есть дерматолог, в районе 500 руб. За 5 минут)

3 часа назад, Alter Ego сказал:

В Деломедика 500 рублей за 5 минут

 

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для взрослых справка в бассейн не покрывается ОМС. Муж несколько месяцев назад с этим столкнулся. пытался сделать в муниципальной клинике в МСК. Пришлось платить. При таком раскладе быстрее сразу обратиться например в Диамед.

На 50 лет ВЛКСМ в бассейн справка нужна, спрашивают.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2022 в 19:53, gimini сказал:

Для детей раньше анализ на энтеробиоз нужен был

Он сейчас до 14 лет нужен. А с 14 справка по требованию и платно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, natz сказал:

На 50 лет ВЛКСМ в бассейн справка нужна, спрашивают.

 

хмм... ну мне, наверное, везёт, у меня не спрашивают, наверное фейсконтроль соответствует нормам ))) правда, туда мне чот особо неохота, потому что мой "фейсконтроль" их водицы нормам не соответствует ))) 

а еще подкосило, что там у них, где фены (то есть ПОД бассейном получается, вода течет с потолка прям из того места, где должна быть лампочка, и, в качестве метода борьбы с этой проблемкой, под этот водопадик был подставлен большой пластиковый бак. А я чот не хочу сгинуть в басике от удара током ))) 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×