Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Азербайджано-армянская война?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Тут особо дотошные вспомнили, что у ставленников Путина: Мишустина (по материнской линии) и Лаврова (по отцовской) течёт армянская кровь, и армянское влияние на диктатора несравнимо большее, нежели азербайджанское.

А я вот считаю, что армяне по отношению к России в последнее время не кошерно себя вели и нашему президенту похер всякое влияние, так же например как и мне плевать на хохлов и поляков, не смотря на то, что со стороны отца во мне польско украинская кровь:D

 

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

Они очень организованы ,без оганизации не могут,уже создали новую.Вот это понятно....

Они без денег не могут.

Деньги платят турецкие ЧВК, велосипед изобретать не требуется.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё равно странно

Они там как мухи что ли плодятся?:???:

Вон, например РБК сообщает, что министр обороны Шойгу в статье для газеты "Красная Звезда" буквально сказал следующее:

"Главное — ИГИЛ [«Исламское государство», запрещенная в России террористическая организация] окончательно разгромлен. Более того, можно со всей уверенностью говорить о том, что всему международному террористическому подполью нанесен существенный урон»"

Кроме того, заявил Шойгу, российские военные предотвратили расширение террористических группировок на соседние территории....
Также по его словам, в результате ударов ВКС России было уничтожено более 133 тыс. объектов террористов, в том числе заводы по незаконной переработке нефти, ликвидировано 865 главарей бандформирований и более 133 тыс. боевиков (4,5 тыс. из них — из России и стран СНГ)

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/30/09/2020/5f7389a39a79471994589e74

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

И всё равно странно

Они там как мухи что ли плодятся?:???:

Ну то есть открывать сотню-другую юрлиц для отмыва бабла не вызывает уже удивления, а возникновение новых юрллиц у бармалеев - куды мы кОтимся!? Будут новые организации, их снова будут запрещать и с ними бороться. Пока есть конфликты интересов будут и люди, готовые в эти конфликты вписываться. К сожалению, это очевидно

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @Смотрящий , причём здесь открытие каких-то новых юр-лиц?

Речь идёт о том что уничтожено более 133 тыщ боевиков, а они всё плодятся и плодятся.... И министр обороны непроста сказал, что ИГИЛ [«Исламское государство», запрещенная в России террористическая организация] окончательно разгромлен....

Так что Ваши домыслы про сотню-другую юрлиц не соответствуют официальной точке зрения и генеральной линии партии и правительства, нелажайте так больше))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю уже как убивают всё больше и больше друг-друга и гражданское население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиев выступил с обращением к нации: "Выгоняем их как собак" См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Алиев выступил с обращением к нации: "Выгоняем их как собак" См.

И ведь выгонят и ни кто им никаких санкций не объявит.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wlip сказал:
3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Алиев выступил с обращением к нации: "Выгоняем их как собак" См.

 

И ведь выгонят и ни кто им никаких санкций не объявит

 

Естественно не объявят, ведь у владык мирового сообщества свои стандарты в определениях "хорошо и плохо".....

И даже осудить [не говоря уж о немедленном вводе войск ООН] никто не дёрнется.... хотя, если руководствоваться здравым смыслом и нормами международного права -- то при подобных заявлениях руководителя государства -- должна мгновенно собираться внеочередная сессия ООН, на которой г-н Алиев должен был бы быть объявлен преступником, так как в его словах налицо призыв к геноциду армянского народа и разжиганию войны....

 

И да -- раз уж поправки в Конституцию-2020 приняты, и все вроде как согласны что РФ подтвердила свою преемственность от СССР, то мне думается, что уважаемый всеми Президент Путин ВВ, без оглядки на ООН и прочие миротворческие организации, имеет полное право навести порядок на территории республик СССР

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wlip сказал:

И ведь выгонят и ни кто им никаких санкций не объявит.

Ну, почему не объявят? Французы вполне могут.

 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_114747395_nk_english_clear_russian_v3_4

Что происходит в Нагорном Карабахе См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая карта обстрелов и боёв:

756019142378278.png

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й 

 

Все ж прекрасно понимают  , что НКР  не может существовать анклавом в теле Азербайджана  , без    оккупации  Арменией  территории Азербайджана ...

 

Евгений вопрос  - вот  вроде  у России нормальные отношения  с  Арменией и Азербайджаном  , почему  зомбоящик   гонит картинку  российских  журналистов  с  боевых   действий  только  на стороне армян  , а где российские журналисты   со стороны азербайджанцев  или там только турецкие и английско-пиндоские  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сводки о раненых и погибших, а о пленных — нет. Если в плен не берут, то это говорит об уровне взаимной ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия должна помочь Армении армянами, а Азербайджану азербайджанцами.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×