Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Азербайджано-армянская война?

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, subwoofer-marantz сказал:

@Грюн  Вы тоже не имеете прадставленя о сути конфлиткта.

Я там жил, я имею.

 

Расскажите   про =конфликт=   в СССР    между армянами  и  азербайджанцами   до   горбачевщины  -   армяне  жили в Баку , а азербайджанцы в   Ереване  !!! ...  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеозапись с места боёв:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Видеозапись с места боёв:

 

 

Евгений    ролик от =Медузы=  с  реальным  горем  и бедой  ,  гибнущих    чьих-то близких   с обоих сторон конфликта   ,  с     наложенной  цинично    релаксирующей музыкой   -  это нормально по вашему ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

цинично    релаксирующей музыкой 

Музыка — не развлекательная, не заглушает людей и взрывы, стороннего наблюдателя не настраивает на симпатию к какой либо воюющей стороне. Симфония № 7 «Ленинградская» до мажор Дмитрия Шостаковича сюда бы не вписалась ни по длительности, ни по содержанию.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Музыка — не развлекательная, не заглушает людей и взрывы, стороннего наблюдателя не настраивает на симпатию к какой либо воюющей стороне. Симфония № 7 «Ленинградская» до мажор Дмитрия Шостаковича сюда бы не вписалась ни по длительности, ни по содержанию.

 

Наверное все же    правильнее что  такие   новостные  сюжеты   должны быть вообще без  какой либо музыки , если только с комментарием  очевидцев  и  журналистов ...  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные связи и роль Рф в этом конфликте. Что делать Рф в этой истории? 

Скорее,  соглашусь. 

Смотреть 14 минут

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ил-76МД МВД России активизировался на маршруте из Калининграда в направлении Армении. Внимание на это обратил Telegram-канал «Авиаторщина». 

«Транспортно-грузовой борт может быть задействован в переброске российского вооружения, военных и специалистов в Армению, у которой обострился военный конфликт с Азербайджаном  Оператором самолета с номером RF-86925 является МВД России, — говорится в сообщении. — Борт отправился из Москвы в Калининград 28 сентября; оттуда полетел в сторону Армении. Однако при подлете к Кавказу Ил-76 пропал с радаров, что может быть связано с отключением транспондеров. 29 сентября борт вернулся в Калининград и снова полетел в сторону Кавказа».


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД РФ: "Москва обладает данными о сирийских наемниках, которые переброшены в Нагорный Карабах и принимают там участие в боевых действиях." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Е в г е н и й сказал:

МИД РФ: "Москва обладает данными о сирийских наемниках, которые переброшены в Нагорный Карабах и принимают там участие в боевых действиях." См.

 

Чёта картинка нескладуетца.... ведь, насколько я помню в многократных победных докладах по Сирии о выводе войск не раз говорилось, что сирийских наёмников вроде бы как изничтожили?:???:

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут особо дотошные вспомнили, что у ставленников Путина: Мишустина (по материнской линии) и Лаврова (по отцовской) течёт армянская кровь, и армянское влияние на диктатора несравнимо большее, нежели азербайджанское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zолушка46 уничтожена сама организация, а всех наемников никогда и нигде уничтожить невозможно. Неужели это и так непонятно?

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Одновременно обострение в Нагорном Карабахе угрожает стабильности в отношениях между Россией и Турцией — страной, активно вовлеченной в конфликт на стороне Азербайджана. В этих условиях нельзя исключать резкого осложнения международной обстановки и, как следствие, закрытия границы и авиасообщения с Турцией — а ведь прямо сейчас там находятся десятки, если не сотни тысяч туристов." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на  ТВ  на =Время покажет= ...

Газизов     Некрасову ...

= Вы мне тут не надо  говорить   -   у  меня есть ученая степень =(с) ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zолушка46 не знал, что у Вас такой уровень допуска :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×