Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

"Спасибо огромное" за салют-ребенок расстроился что не увидел, зачем так поздно???-одни расстройства, думаю мало кто дождался-холодно было, да и поздновато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем так поздно???

Программа оплачена, доработать надо, а кругом пробки, из одного города в другой за 5 мин. не доедешь, вот и откладывали, наверное.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю большое "спасибо" за праздник.... как же ж выборы...

Слов нет приличных...ступеньки Барвила в крови...собаки в Новой деревне сегодня просто надрывались ночью...че было даже не знаю, за калитку ночью как-то стремно выходить было..но лай стайл оч. сильный..

Почему нельзя вместо галимого концерта фонари сделать по всему городу, пользы было бы гораздо больше...тьфу мля противно от Вашей "заботы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П<..>ц какой-то, простите! Салют в 12:30 вечера!

В 11:30. :beer:

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина сшибла пешехода , на зебре,а потом авария.

Пешеход скончался в реанимации, через час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина сшибла пешехода , на зебре,а потом авария.

Пешеход скончался в реанимации, через час

это где?еще?в центре?пипец.....да ,что ж такое,может ему плохо стало не может быть,чтоб так жестоко наехали!!!!!!


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KKot

Цитата (Марьян@ @ 03.11.2011 - 23:49)

 

Машина сшибла пешехода , на зебре,а потом авария.

 

Пешеход скончался в реанимации, через час

 

это где?еще?в центре?пипец.....да ,что ж такое,может ему плохо стало не может быть,чтоб так жестоко наехали!!!!!!

 

Пушкинцы привыкли и, за некоторым исключением(совсем отмороженных), пропускают на зебрах пешеходов. Когда едет Москва - никогда не пропускают, особенно на пешеходниках возле круга. Еще и газу прибавляют.

Изменено пользователем Московский27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дачники хреновы... небожители....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно на пешеходниках возле круга. Еще и газу прибавляют

 

Не знаю как водителям, но я помню совсем недавнее время, когда там были светофоры и не было круга и по моему мнению дорога была лучше, я спокойно ходила с коляской в поликлинику, сейчас же с выросшим ребенком переходить по этим настилам просто страшно. Вообще боюсь пешеходные переходы без светофора, иду и мысленно думаю, что вот вылетит из ниоткуда и собьет.

 

К сожалению, встречала идиотов, которые хвастались, что хобби у них такое гонять по городу... кайф они от этого получают :16:

 

Так что мое мнение - неправильно они сделали убрав с такого оживленного участка светофоры, мое мнение как пешехода, может водителям и лучше стало с этим кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкинцы привыкли и, за некоторым исключением(совсем отмороженных), пропускают на зебрах пешеходов. Когда едет Москва - никогда не пропускают, особенно на пешеходниках возле круга. Еще и газу прибавляют.

Это что, личное наблюдение? Или был блиц опрос проезжающих машин через открытые окна?

Бред все это.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском районе на Красноармейском шоссе столкнулись «Жигули» и «Тойота Лендкрузер».

 

Как уточняет наш корреспондент, ВАЗ 2104 выехал на встречную полосу.

 

Жертвами трагедии стали водитель и его 8-летний сын. На месте работают автоинспекторы.

 

http://city-fm.ru/news/show/100425234.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Цитата

Пушкинцы привыкли и, за некоторым исключением(совсем отмороженных), пропускают на зебрах пешеходов. Когда едет Москва - никогда не пропускают, особенно на пешеходниках возле круга. Еще и газу прибавляют.

 

Это что, личное наблюдение? Или был блиц опрос проезжающих машин через открытые окна?

Бред все это.

 

Конечно личное наблюдение, причем и как водителя и как пешехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкинском районе на Красноармейском шоссе столкнулись «Жигули» и «Тойота Лендкрузер».

 

Как уточняет наш корреспондент, ВАЗ 2104 выехал на встречную полосу.

 

Жертвами трагедии стали водитель и его 8-летний сын. На месте работают автоинспекторы.

 

http://city-fm.ru/news/show/100425234.html

 

Информация не верная, или же специально так преподносится. На встречку выехал крузак, погибли отец и 4-х летняя дочь моего знакомого.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо в ВАЗЕ помимо водителя и ребенка еще тонн 5 мешков с цементом лежало! жигули-крузак... и чтоб в крузаке погибли люди... желтая пресса в своем репертуаре! уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас взрываеццо в районе Арманда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×