Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли еще когда-нибудь во дворе дома, что в поселке Зеленоградский повесят сушиться белье. Там в ночь с 7 на 8 июля две девушки похитили с бельевой веревки детскую одежду.

Вот народ у нас, знают, что целая общага циган а нет, всё равно вещи на улице оставляют!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы со станции палатки с шаурмой и сигаретами убрали и вообще прекрасно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стихийный митинг произошел в прошлую субботу, когда Звягинских жителей не пропустили на пляж даже по справкам, выданным в Территориальном отделе Клязьмы. Потом подъехал "Зеленый патруль" с Вестей(выложили заранее на форуме снимки с пляжа) и стали снимать, потом подлетели несколько машин милиции и Шифрин Л.З (представитель территоиального отдела), сказали, что нельзя проводить не санкционированный митинг и предложили написать в Администрацию Пушкино заявление на проведение митинга, что и сделали обиженные жители под диктовку Шифрина,собрали подписи и в понедельник отвезли в Администрацию Пушкино на Некрасовскую. Там им сказали, что разберутся и позвонят возможно уже сегодня, Ветров приглашен к Лисину (сведения не проверенные и неточные).В любом случае действия представителей ОЛВИ В возмущают жителей, .тк. еще в 2006 году на стихийном митинге, когда строили забор вокруг запруды лично Ветров и Булыгина обещали, что доступ к воде будет для местных жителей., а также будут оборудованы пляжи. Сегодня жительнице из Черкизово выдали справку в Администрации Черкизово. Ей пришлось заплатить 5000 руб( кому точно не известно), чтобы посещать пляж. Это было сказано на камеру и сюжет прошел на телевидении 2 дня назад, точно не знаю в какой передаче. Народ негодует, если соберутся на митинг хорошим не закончится. Вести очень заинтересовались эти конфликтом и сказали, что так не оставят проблему и будут следить за развитием ситуации.Водоем не может быть частной собственностью Ветрова, начнутся проверки, привлекут контролирующие организации. Социальная напряженность в Пушкино нарастает, виноваты власти, которые не отвечают за свои слова и действия. Вся информация была собрана вчера со слов очевидцев и участников конфликта (местных жителей 15 чел. из Звягино и 3 из Черкизово).

 

Непосредственный виновник - фирма называется ОЛВИ В. Олег и Виктория Ветровы

_________________________________________________

 

ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ С ЖИТЕЛЯМИ НАШЕГО ГОРОДА ПуШКИНО ПО ПРОБЛЕМЕ СКВЕРА

 

 


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаурму можно убрать, а вот табак не стОит


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит стоит рядом магазинов куча где можно купить сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна "стекляшка" это куча? :;:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Я не против вырубки, но, значит, где-то надо деревья посадить, чтобы восполнить фонд "зелени" в городе.

И деревья не виноваты в том , что под ними наркота собирается...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы со станции палатки с шаурмой и сигаретами убрали и вообще прекрасно стало...

и я за , а еще хорошо бы ее убирали не только утром но и вечером( площадь)

шаурму можно убрать, а вот табак не стОит

курение - вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курение - вредно

жить тоже вредно

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

Я не против вырубки, но, значит, где-то надо деревья посадить, чтобы восполнить фонд "зелени" в городе.

И деревья не виноваты в том , что под ними наркота собирается...

Во всём должен быть разумный подход. Проходил снова мимо Травинского озера, там ещё остались самозавалившиеся стволы, ни эстетической, ни экологической пользы нет, но шприцы и бутылки с прочим мусором наблюдаются. И если разумно власти подойдут к вопросу наведения порядка у озера, то было бы здорово. А если бы ещё и с наркоманией какая-нибудь борьба была бы... да с коррупуией... глядишь, город бы превратился в цветущий рай.

Только мечты осуществимы лишь при одном условии, когда все принимают посильные дела, а не наблюдают со стороны. Т.е. всё зависит, как не странно, только от нас.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курение - вредно

жить тоже вредно

У каждого человека жизнь разная...кому то вредная а кому то и наоборот.Если со станции идти в любую сторону то палаток с куревом просто на каждом шагу... щас сигареты везде продают где не попадя.В любом магазине...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вырубают деревья у Травинского. Сегодня четыре раза ходила мимо по делам - вырубают разросшийся кустарник - все ДЕРЕВЬЯ на месте. Даже одно засохшее, которое я бы срубила, чтобы не мешало. Но вид у этих деревьев не очень - они тощенькие, крона только наверху. Правильно говорят - деревья надо поддерживать в порядке каждый год, тогда ничего не пришлось бы "вырезать"...

Только не понятно, как теперь эти сваленые заросли будут вывозиться...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы откуда смотрели. я например несколько дней назад снял как по берегу пилят бензопилой берёзы высотой метра так два. А вчера мне звонили обеспокоенные жители со словаи рубят деревья.

 

Вы определитесь пожалуйста что такое кустарник?

 

 

 

____________________________________

 

ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ С ЖИТЕЛЯМИ НАШЕГО ГОРОДА ПуШКИНО ПО ПРОБЛЕМЕ СКВЕРА

 

 

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меж прочем там есть по берегу молодые березки...но если там и рубят то наверняка не разбираются что им рубить а что нет.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером в районе пешеходного мостика через серебрянку утонул мужчина. На фото оперативно-следственные мероприятия.

post-1-1310665656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×