Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Ремонт на мосту...

очень интенсивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот где я ранее писал про плащадку все выяснилось... помойку которая стояла у гаражей где пешеходный мост у дома номер 2 по мкр. Серебрянка перенесена к углу дома номер 1 (пятиэтажка) и дома номер 5 (девятиэтажка)

ЗЫ Простите за фотки размытые снимал с телефона... и за ошибки в коментах просто спать хочу а еще стока много тем которые надо просмотреть и от коментить... =)

post-1-1310672055.jpg

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремонт на мосту...

очень интенсивный

Это точно полностью согласен...и с такими темпами они будут до осени одну сторону делать а вторую как впрошлый раз просто напросто бросят так денег не хватит.Ремонт по скорости у них напоминает такой же как на ярославке щас ремонтирую мосты в сторону Сергева Посада... ну само собой друг дачу законсервировал до осени так как три часа в пробке до Сергиева Посада это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вечером в районе пешеходного мостика через серебрянку утонул мужчина. На фото оперативно-следственные мероприятия.

отоночо..... тока чего-то они его далеко перетащили до приезда катафалка...

госпади,он что?упал?или купался?

скорей всего освежится пошел, потому как в одежде был


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу что то горит... кто знает от куда этот дым?

DSS20

такое ощущение, что за нами ходил... :P


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как три часа в пробке до Сергиева Посада

Да лан три часа, в прошлую субботу ездили на свадьбе до Посада, по 10-15 минут на каждый из трех мостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там что, точка продажи рядом?

У нас надо как Евгений Ройзман в Ё-бурге тоже фонд "Город без наркотиков" создавать....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб создать у нас такой фонд, и работать такими же методами, нужно, чтоб у создателя "крыша" и авторитет были как у Ройзмана.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, около 21-00 проезжал по Кудринскому шоссе в сторону Мамонтовки. В районе моста-плотины наблюдал милицейский УАЗик, ритуальный(?) Соболь и милиционеров с товарищами с носилками (явно не медработники) возле Джипа-Чероки с мужчиной на водительском месте, которого похоже оформляли. Написал не столько для обсуждения что произошло, сколько для того что возможно этого водителя кто-то может искать (ждать).


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить тоже вредно

 

Жить полезно, если ты здоровый, активный, жизнерадостный человек (по крайней мере надо к этому стремиться). А если ты куришь то к годам 40 действительно становиться вредно жить, т.к. появляется кашель, отдышка, желтая кожа (особенно у женщин), закупорка сосудов, вен, сонливость, апатия, не говоря о желтых пальцах, вони от одежды и рта, промолчу о раке гортани и легких.

Сам десять лет курил, бросил, чувствую себя отлично, на МНОГО лучше чем когда курил, чего и Вам желаю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже

здоровый, активный, жизнерадостный человек
умирает.

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умирает.

Это Ваш выбор за 10 лет убить свое здоровье, всю жизнь гнить и умереть или сохранить, то что Вам дано природой, активно жить и умереть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Обалдеть какой вывод.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пенсионер в Пушвестнике занимательную статью о наших электричках написал. почитать можно здесь - http://www.pushkino.org/publ/21-1-0-55

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости с моей планерки. собираююсь севодня покосить газон во двроре, и сфоткать отдыхающих ″полицейских″ на козле в тенёчке Новодеревенских полей ))


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×