Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Сегодня и вчера проходил сквозь ВНИИЛМ-там вороны каркают непереставая уже два дня. Странно...

А в парке рядом со "Спартаком" живут совы. Они там вечером как начнут ухать - жуть :lol:

Это круто. Я на даче ночью сову видел--у нас на заборе сидела. Забор у леса. У совы интересно голова вертится, прктически на 360 градусов. А глаза, как у кошки моей жёлтые. Мистическая птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистическая птица.

Уфологи признали Пушкино аномальной зоной, недаром совы живут в городе, это же вообще-то странно, они лесные птицы :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Мистическая птица.

Уфологи признали Пушкино аномальной зоной, недаром совы живут в городе, это же вообще-то странно, они лесные птицы :lol:

О да, только не сам город, а направление ближе к Софрино, Царёву. У меня там как раз дача. И у нас снимали передачу "НЛО необъявленный визит". Самый прикол что, ведущему этой передачи я когда-то спальный гарнитур собирал, когда студентом подрабатывал. Мы с ним многое обсудили на съемках.

Можно для этой темы отдельную тему создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

После появления множества НЛО над Серебрянкой и Пушорка на ОРТ (или на РТР) признали аномальным и сам город :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

После появления множества НЛО над Серебрянкой и Пушорка на ОРТ (или на РТР) признали аномальным и сам город :lol:

Это были строительные краны и оптические обманы, связанные с атмосферными явлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

Хм... а уфологи по телеку другое говорили :lol:

это они для самопиара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 01,01,2009г. закрывают звероферму в Зверосовхозе. Прощай "Пушкинский" черный соболь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заветинских полях совы среди бела дня, а точнее вечера в районе 21-22.00 летает одна! Уууух, у меня собаки ее ловить пытались, да куда там! она ж умничка, она ж тока дразнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 01,01,2009г. закрывают звероферму в Зверосовхозе. Прощай "Пушкинский" черный соболь!

А зверушка на Пушкинском гербе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 01,01,2009г. закрывают звероферму в Зверосовхозе. Прощай "Пушкинский" черный соболь!

А зверушка на Пушкинском гербе?!

Так недолго и герб новый придумать :lol:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ... соболя на Лису поменять? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня и вчера проходил сквозь ВНИИЛМ-там вороны каркают непереставая уже два дня. Странно...

И на писаревской в районе муз. школы и на противоположной стороне вороны тоже возбудились. Наблюдаю это безобразие уже вторую неделю. Да ещё какая-то свара шавок в районе Дины и все той же писаревской облаивают прохожих, причем с агрессией. Кто займется отстрелом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистическая птица.

Уфологи признали Пушкино аномальной зоной, недаром совы живут в городе, это же вообще-то странно, они лесные птицы :???:

Типа каждому Пушкинцу положено по квартире в центре Москвы? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что по утрам люди, идущие по подземному переходу глотают строительную пыль, так сегодня утром пришлось переправляться через «бетонные» реки. При заливке бетоном перекрытия строящегося павильона над переходом, пара элементов перекрытия не выдержала, и бетонная масса хлынула вниз.

В момент бетонного залива не присутствовал, о пострадавших сказать ничего не могу, но был удивлен, что работы по заливке прекращены не были, а люди продолжали скакать по бетонным лужам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×