Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

если уж на то пошло, у нас в переходе тоже иногда толпы народа ходят такие, что все мысли только о том, как бы скорее от туда выйти. а ведь треть этого самого перехода как раз и занимают торговцы всякой ерундой! неужели они никому не мешают там 

Вот это точно, в переходе и так тесно, а тут еще эти торгаши, кто то тормозится что то уних посмотреть и тд. В Пушкино достаточно торговых площадок. И когда очистят переход?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все нормально будет. Без билета будет меньше народа ездить это раз, во вторых введут спутник, что тоже гуд. Одни плюсы. Браво МЖД! :D

Раш, пока ты живешь с мамой-папой и они тебя обеспечивают всем, в т.ч. ДЕНЬГАМИ НА ПРОЕЗД, ты говоришь так. Будешь жить самостоятельно, по другому запоешь.

Стоить сколько будет? Нет, не 50, не льстите себе :) Уже сейчас от Мытищ 80 что ли стоит. Да, и я в соседней теме вкратце изложил "бонусы", которые нас ждут. Турникеты.. Кстати, интересный факт, работникам жд, чтобы пройти на работу, надо также купить билет, безденежный, в общей очереди в кассе.

Вся эта идея со спутниками чистой воды попил и откат... Ну зато ребята строят себе коттеджи, покупают в коллекцию ламборджини и феррари.. На таких, как ты, Раш. Без обид, но они мыслят по другому. Поэтому они - там, а ты - здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билет на спутник до мытищ стоит 46 рублей! только что посмотрела на сайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билет на спутник до мытищ стоит 46 рублей! только что посмотрела на сайте..

Значит до Пушкино будет рублей 60-70. Супер... :plach:

Хорошо хоть у меня контора согласилась проезд оплачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билет на спутник до мытищ стоит 46 рублей! только что посмотрела на сайте..

Значит до Пушкино будет рублей 60-70. Супер... :plach:

Хорошо хоть у меня контора согласилась проезд оплачивать...

Это удачно получилось...


Много есть чудес на свете, человек их всех чудеснее

Данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билет на спутник до мытищ стоит 46 рублей! только что посмотрела на сайте..

нифига, 60. в четверг ездила на нем


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид, но они мыслят по другому. Поэтому они - там, а ты - здесь.

ага. кто-то ноет "все вокруг уроды, а мне на электричку не хватает", а кто-то просто деньги зарабатывает. каждый выбирает свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, кто-то может объяснить план турникетов? Как будет переход на 2-3 платформу и на западную сторону Пушкино?


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, кто-то может объяснить план турникетов? Как будет переход на 2-3 платформу и на западную сторону Пушкино?

на форуме висел только план строительство вокзала и примыкающих зданий.. на счет конкретной планировки, в том числе конкретной планировки турникетов инфы нет, но можно предположить в перловской и др станцим. Надо кому нибуь у начальника станци спросить, он наверно в курсах. Он в здании вокзала -2 платформа 2 этаж кажеться


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивать не пойду. В Перловке мост. Может, они отгородят весь подземный переход, а на Западную сторону пророют новый неподалеку? И вообще кто сказал, что строят турникеты? Может, только новые билетные кассы?


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спрашивать не пойду. В Перловке мост. Может, они отгородят весь подземный переход, а на Западную сторону пророют новый неподалеку? И вообще кто сказал, что строят турникеты? Может, только новые билетные кассы?

Да какие ещё кассы??? Сто пудов турникеты эти поганые, и к гадалке не ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакомый сказал, что турникеты делают. В скором будущем должны запустить спутник до Пушкино. Еще я обратил внимание на то, что перед платформой, на которую разгружают товарные вагоны, сейчас стали делать новую платформу, при чем щебенку для основы под бетонные блоки насыпали прямо на рельсы.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за хренатень на первой платформе?  Выходы заборами перекрыли, теперь эти долбаные турникеты построят - очереди будут ого-го какие. Администрация наша явно положила на население сами знаете что.... 

 

 

Все нормально будет. Без билета будет меньше народа ездить это раз, во вторых введут спутник, что тоже гуд. Одни плюсы. Браво МЖД! 

 

6 лет ездил в москву. Мне хватило. Ни за что не скажу "браво МЖД" ... Монопольщики.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный случай.. В Крутом все турникеты украли ночью, перед открытием! У них пока счастье... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо достать где-нибудь программатор для магнитных карт и саму себе "заряжать" карту. И плевать я тогда хотел на все их турникеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×