Перейти к содержанию

Circuit

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Circuit

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Значит до Пушкино будет рублей 60-70. Супер... Хорошо хоть у меня контора согласилась проезд оплачивать... Это удачно получилось...
  2. С удовольствием поддакну тебе Sinthy
  3. Circuit

    С днем рождения, DoberM@n

    Рома поздравляю тебя с Днюхой, желаю успехов и денег много, много, много... Долгово счастья с Машей. Но самое главное не терять чувства юмора, оно у тебя практически бесценное!!! А так же присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям !!! Всех, всех, всех, всех, всех, всех, всех, всех, всех, всех, всех, всех, благ!!! ))) )))
  4. Circuit

    Lilian C Днюшкой!!!

    Устанавливаю факт гадино поздравление мне очень понравилось, даже больше чем понравилось. Впрочем, как и поздравления всех остальных участников этой темы! Синти тоже молодец, мне даже показалось что у них с Лилиан какие-то родственные связи!
  5. Чем-то мне её напоминает только более рыжая!
  6. Circuit

    О неудачниках.

    http://vad-nes.livejournal.com/241951.html Точно не помню, но где-то читал, что самым великим неудачником стал древний испанский мореплаватель, который на своей лодке плыл из европы в южную америку и его лодку раздробил в щепки метеорит размером чуть меньше одного кубического метра. Информация обо всем происшедшем была записана в бортжурнале и спустя несколько веков установлено происхождение метеорита Вряд ли этот человек знал, что он станет известен благодаря своей смерти, но несомненно стал "великим неудачником" не причинив вреда другим. А с тем http://vad-nes.livejournal.com/241951.html неудачником мы все стали неудачниками.
  7. Circuit

    Притчи

    Мне в качестве притчи нравиться притча про Львиную долю «Вот эта часть моя По договору; Вот эта мне, как Льву, принадлежит без спору; Вот эта мне за то, что всех сильнее я; А к этой чуть из вас лишь лапу кто протянет, Тот с места жив не встанет». Дело в том, что крыловская басня пошла еще раньше от подобной притчи, которая кочевала из народа в народ была как в Греции, так и в Риме и в принципе звучала везде приблизительно одинаково.
  8. Circuit

    Притчи

    Удивительно как я этой притчи раньше не знал. Класс, за мною плюс! Уныние это порок который действительно является проблемой номер 1.
  9. Circuit

    Хачу на каток!!!

    VОGUЕ Как в анекдоте. - Поручик ржевский, что это вы с улицы весь мокрый. Сильный дождь. - Нет, ветер!
  10. Circuit

    Lilian C Днюшкой!!!

    Синти, ты поступила гадко, я должен был раньше открыть тему эту. :16: Мамуличька с днем рождения!!! Присоединяюсь ко всему, что сказано выше! Синти домой не приходи ибо убью!!!
  11. Circuit

    Новые функции на форуме

    Спасибо за подарок.
  12. Grigor Такую жалко. Пусть бы росла.
  13. Очень люблю следующую песню Владимир Высоцкий Ещё не вечер Припев Четыpе годa pыскaл в моpе нaш коpсap В боях и штоpмaх не поблекло нaше знaмя. Мы нaучились штопaть пapусa И зaтыкaть пpобоины телaми. Зa нaми гонится эскaдpa по пятaм. Ha моpе штиль и не избегнуть встpечи. Hо нaм скaзaл спокойно кaпитaн: - Ещё не вечеp, ещё не вечеp! Вот paзвеpнулся боком флaгмaнский фpегaт, и левый боpт окpaсился дымaми, Ответный зaлп - нa глaз и нaугaд. Вдaли пожap и смеpть. Удaчa с нaми! Из худших выбиpaлись пеpедpяг, но с ветpом худо и в тpюме течи, А кaпитaн нaм шлёт пpивычный знaк: - Ещё не вечеp, ещё не вечеp! Ha нaс глядят в бинокли, в тpубы сотни глaз, и видят нaс, от дымa злых и сеpых, Hо никогдa им не увидеть нaс пpиковaнными к веслaм нa гaлеpaх! Hеpaвный бой. Kоpaбль кpенится нaш. Спaсите нaши души человечьи! Hо кpикнул кaпитaн: - Ha aбоpдaж! Ещё не вечеp! Ещё не вечеp. Kто хочет жить, кто весел, кто не тля - готовьте вaши pуки к pукопaшной! А кpысы пусть уходят с коpaбля - они мешaют схвaтке бесшaбaшной. И кpысы думaли: А чем не шутит чеpт?! И тупо пpыгaли, спaсaясь от кapтечи. А мы с фpегaтом стaновились к боpту боpт. Ещё не вечеp. Ещё не вечеp! Лицо в лицо, ножи в ножи, глaзa в глaзa! Чтоб не достaться спpутaм или кpaбaм, Kто с кольтом, кто с кинжaлом, кто в слезaх,- мы покидaли тонущий коpaбль. Hо нет! Им не послaть его нa дно - поможет океaн, взвaлив нa плечи. Ведь океaн-то с нaми зaодно! И пpaв был кaпитaн - ещё не вечеp!
  14. Circuit

    ДР Пушорка!

    Вот спасибо, кто ещё поддержит как не родной человек!!! НАСТЯ - я всегда от тебя прятал свой калькулятор, ручки и тетрадки, линейки и даже транспортир. Придешь домой!!! Знай - теперь они твои!!!
×