Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Исследуем "глубинный народ"

Рекомендуемые сообщения

Человеческие потребности Маслоу разложил по мере их возрастания, это связано с тем, что человек не может достичь высокого духовного уровня, пока у него нет самых простых вещей. Основание пирамиды Маслоу - это физиологические потребности, такие как: голод и жажда. Выше по ступени находится потребность в безопасности человека, после этого идет потребность в любви и понимании, а далее - социальный статус. 

Далее идет потребность в одобрении и уважении, а после нее - потребность в знаниях. После знания идут эстетические потребности: вы должны хотеть стремиться к прекрасному и наполнять свою жизнь красотой и гармонией. А на вершине пирамиды Маслоу - раскрытие своего внутреннего потенциала.

 

Маслоу все разложил по полочкам , и пока кефир не забулькает  в животе " да черт с ней , с Грецией , кефир подорожал "

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Так и есть. Подавляющее большинство людей не видят дальше своего носа.. и не хотят видеть.

Причем многие из них лукавые. Видят, что США щемят нас по всем фронтам, говорят что только в Черногории.

Интересно, это "большинство" встанет на защиту страны, когда час Х настанет или так будут возмущаться высокой цене на кефир?

На целых 15 копеек!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Имперские бредни верхушки — чужды чаяниям «глубинного народа». Ведь, реализация этих господских намерений всегда оборачивалась дополнительными бедствиями и усилением гнёта.

 

«Подъём цен на кефир на 15 копеек в 5ке волнует меня куда больше чем то, что США теснит нас в какой-нибудь Черногории. Да и чёрт с ней, пущай себе теснит. И таких как я БОЛЬШИНСТВО. И ни хрена ЭТИ с нами не сделают!»

Вот и лишнее подтверждение тому, что не стоит обывателю лезть в дела управления государством. 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, JuliaGEm сказал:

не стоит обывателю лезть в дела управления государством.

Не стоит государству лезть в личные дела обывателя. Государство российское создается на основе представительства интересов обывателей, через равные и честные выборы. Государство должно быть подотчётно обывателям, служить прежде всего их интересам, а не господствовать над ними, обслуживая свои корпоративные и частные интересы чиновников.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Не стоит государству лезть в личные дела обывателя.

Правильно, лучше сразу в карман.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Глубинный народ», если и жалуется, или просит чего, то сразу обращается к самому главному в стране. Потому как к нижестоящим доверия нет: «сплошь воры и мошенники».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Е в г е н и й сказал:

«Глубинный народ», если и жалуется, или просит чего, то сразу обращается к самому главному в стране. Потому как к нижестоящим доверия нет: «сплошь воры и мошенники».

О! так "глубинный народ" - это ж те самые санатовские богоносцы!!!

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Государство должно быть подотчётно обывателям, служить прежде всего их интересам,

открываем так почитаемую Евгением ПейсоПедию. читаем

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

где в словах "принуждение" и "подчиняется всё население" ты увидел "служить интересам обывателей"?

 

 дедушка Ленин еще говаривал "Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы".

сомневаюсь, что под угнетающим классом он имел в виду обывателя Евгения и его мелкие интересы.

 

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

 

 дедушка Ленин еще говаривал "Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы".

сомневаюсь, что под угнетающим классом он имел в виду обывателя Евгения и его мелкие интересы.

 

 

Читатели и писатели Пушога - глубинный народ ? 

Если не глубинный народ , то кто угнетенный , и кто угнетатели ? 

Тащите микроскоп будем исследовать пушорговский мини срез нашего государства , капиталистического, или мы ещё в душе надемся что у нас  шведский социализм 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Читатели и писатели Пушога - глубинный народ ? 

Так, он нас гномами обозвал, все видели?!!

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Читатели и писатели Пушога - глубинный народ ? 

"глубинный" в значении - богоносцы?

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Если не глубинный народ , то кто угнетенный , и кто угнетатели ? 

тююю. сам-то чтоль не разобрался до сих пор? спроси Ольгуj или Гусасмира. они тебе враз по полочкам (зачеркнуто) по спискам разложут всю песню:

угнетенные: Грюн, Гусамир, ОльгаJ, Данилевская, 10 тысяч незарегистрированных пользователей и проч.

угнетатели: модераторы (все) во главе с администратором + модерские прихлебатели (тетя Глаша, Эсте, Смотрящий,  Санат25, и проч.)

полные списки можно уточнить у составителей списков, указанных выше.

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша  a как будут организованы Виртуальные протесты , и кто займёт место диванного виртуального вождя ?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@тётя Глаша  a как будут организованы Виртуальные протесты , и кто займёт место диванного виртуального вождя ?

Что значит "займет"?

Место уже занято.

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

тююю. сам-то чтоль не разобрался до сих пор? спроси Ольгуj или Гусасмира. они тебе враз по полочкам (зачеркнуто) по спискам разложут всю песню:

угнетенные: Грюн, Гусамир, ОльгаJ, Данилевская, 10 тысяч незарегистрированных пользователей и проч.

угнетатели: модераторы (все) во главе с администратором + модерские прихлебатели (тетя Глаша, Эсте, Смотрящий,  Санат25, и проч.)

полные списки можно уточнить у составителей списков, указанных выше.

                                            

                                                    Заявление.

В качестве поощрения за мою угнетательскую деятельность и высокие показатели оной прошу руководство угнетателей выдать мне парочку угнетенных для перевоспитательных работ на даче в субботу.

:n01:

 

  • Смешно 6

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×