Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Выборы президента Белоруссии 09.08.2020

Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
      0
    • Выборы в этот день не состоятся.
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

По проверенным данным , начались задержания участников митингов и шествий в поддержку Тихоновской . 

В рядах сторонников западного вектора движения Беларусии началась паника и исчезает желание участвовать в маршах . 

 

 

Это уже не удивительно

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

Это уже не удивительно

 

 

 

Никому не интересно, а что за медиа такую картинку показывают? Вуаля... ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ded Mazai сказал:

Никому не интересно, а что за медиа такую картинку показывают? Вуаля... ;)

 

и что? это как-то отменяет сам факт существования происходящего? у меня есть реальные знакомые люди в Беларуси, знаю людей из Гродно и Минска, на связи с ними, знаю из прямых источников, что там происходит, поэтому сомнений у меня нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

знаю людей из Гродно

Перцев — нынешний присланный путинцами глава Пушкинского округа, оказывается, из Гродно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Перцев — нынешний присланный путинцами глава Пушкинского округа, оказывается, из Гродно.

 

Перцева не знаю, вот те крест! ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чот кажется, что родственники/знакомые в Белоруси есть у всех :)

Как и на Украине, собственно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

и что? это как-то отменяет сам факт существования происходящего?

Происходящего чего? Что в реалии происходит? А происходит одно - попытка насильственного захвата власти. И если твои знакомые из Гродно и Минска наивно надеятся, что их жисть изменится к лучшему, ты можешь приподнять их веки и взглянуть на последствия подобного в других странах. Никаких ништяков, кроме разрухи, голода и тысяч погибших, не сулит им данная движуха. Ни в какой Евросоюз их не примут никогда, а к России их вынудят повернуться пятой точкой. Вот и всё. Кирдык. :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

 

Перцева не знаю, вот те крест! ))) 

Ужос . Беларус , учился на Украине , служил в Софрино 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ded Mazai сказал:

Происходящего чего? Что в реалии происходит? А происходит одно - попытка насильственного захвата власти. И если твои знакомые из Гродно и Минска наивно надеятся, что их жисть изменится к лучшему, ты можешь приподнять их веки и взглянуть на последствия подобного в других странах. Никаких ништяков, кроме разрухи, голода и тысяч погибших, не сулит им данная движуха. Ни в какой Евросоюз их не примут никогда, а к России их вынудят повернуться пятой точкой. Вот и всё. Кирдык. :)

 

обязательного передам им слова пушорговкого иксперда ;) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

Ужос . Беларус , учился на Украине , служил в Софрино 

Перекати поле! А когда к пушкинцам обращается: "земляки!" - вообще умора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Перекати поле! А когда к пушкинцам обращается: "земляки!" - вообще умора.

 

вот ничего личного к Перцеву, но, по-моему, в СССР не было удивительным, когда белорус учился на (тогда еще "на" а не "в") Украине и служил в Софрино. Не мальчик чай, Перцев-то уже, наверное его биография еще в Союзе начинается? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Ужос . Беларус , учился на Украине , служил в Софрино 

Такого в приличную синагогу не пустят, да :)

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистратор гродненца заснял момент его собственного задержания и задержания других водителей в Минске 11 августа.

 

 

 

Похоже, там в ОМОН специально набирают этих обиженных недоносков, которые мстят за свои комплексы своим же землякам, причем всем подряд.

 

@Ded Mazai вот прикинь, едешь ты в своей любименькой тачке, никого не трогаешь, и тут хопана... и хоть оборись там, что ты в натуре патриот. 

 

Тем временем, пишут, что Лукашенко заявил о принятии «самого серьезного решения» за 26 лет  аа... ну да, это ж Ведомости, наверное опять Ходорковский распространяет ложную информацию, забанить его и дело, буквально, с концом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Alter Ego сказал:

Регистратор гродненца заснял момент его собственного задержания и задержания других водителей в Минске 11 августа.

 

 

 

Похоже, там в ОМОН специально набирают этих обиженных недоносков, которые мстят за свои комплексы своим же землякам, причем всем подряд.

 

@Ded Mazai вот прикинь, едешь ты в своей любименькой тачке, никого не трогаешь, и тут хопана... и хоть оборись там, что ты в натуре патриот. 

 

Тем временем, пишут, что Лукашенко заявил о принятии «самого серьезного решения» за 26 лет  аа... ну да, это ж Ведомости, наверное опять Ходорковский распространяет ложную информацию, забанить его и дело, буквально, с концом

20 августа 1968 года началась военная операция «Дунай». Интернациональные (в основном, советские) войска в рекордно-короткие сроки "взяли " Прагу, захватив все стратегически-важные объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натовские войска успели пройти от границы  в глубину Чехословакии от 12 до 18 км и встретились с нашими десантниками . 

Команды нашим частям передавались на чеченском языке . В качестве шифровальщиков и дещифровальщиков у раций выполняли сослдаты чеченцы . 

Так что американские генералы , все никак не могут отыграться за Чехословакию и Крым . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×