Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Выборы президента Белоруссии 09.08.2020

Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
      0
    • Выборы в этот день не состоятся.
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Alter Ego сказал:

Регистратор гродненца заснял момент его собственного задержания и задержания других водителей в Минске 11 августа.

 

 

 

Похоже, там в ОМОН специально набирают этих обиженных недоносков, которые мстят за свои комплексы своим же землякам, причем всем подряд.

 

@Ded Mazai вот прикинь, едешь ты в своей любименькой тачке, никого не трогаешь, и тут хопана... и хоть оборись там, что ты в натуре патриот. 

 

Тем временем, пишут, что Лукашенко заявил о принятии «самого серьезного решения» за 26 лет  аа... ну да, это ж Ведомости, наверное опять Ходорковский распространяет ложную информацию, забанить его и дело, буквально, с концом

Люди, которые поехале "шотать режым" должны понемать, што не обязательно будет "каг у молдаван". А вполне может быть каг в Андижане ( росстреляле борцунов из БТРов) или каг в Китае танкаме.

Повторюсь, што борцунам надо понемать, што власть берецо только и исключительно силой. Если неготовы- нехер бегать с тряпкаме, цветаме и даунскиме лентаме.

И уж тем более не надо потом удивляцо типа а нас то за шо?

Беларусь- это страна непуганых дебилов. Кады я им в начале августа говорил каг будет- оне надо мной ржале. Типа выйдем всей толпой и менты с Лукой убегут, а мы пойдем к светлому далеку.

я же утверждал, што им начистят их светлые рыла и жаловацо будет некому, окромя каг в зеркало гыгы

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костромские десантники отправят белорусским десантникам свои тельняшки , выпущенные на беларуских предприятиях 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня же заявления Бацьки стали еще более жесткими. По словам Лукашенко, НАТО стягивает войска к западным границам республики, а Путин уже пообещал оказать помощь в случае военного вторжения.

Читать далее: https://rusonline.org/world/dan-prikaz-emu-na-zapad-vvedet-li-putin-voyska-v-belarus-posle-zvonka-lukashenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko Вы всерьёз полагаете, что НАТО наберётся смелости и рыпнется "защищать демократию" в Беларусь? Даже без поддержки России огребут по самые яизвиняюсь и отвалят грустные и потрёпанные. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

едешь ты в своей любименькой тачке, никого не трогаешь,

И почему-то энтого момента на записи нету, страно как-то............

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ded Mazai сказал:

@A.Bondarenko Вы всерьёз полагаете, что НАТО наберётся смелости и рыпнется "защищать демократию" в Беларусь? Даже без поддержки России огребут по самые яизвиняюсь и отвалят грустные и потрёпанные. ;)

беларусия- это мелкий никчёмный лимитроф, штобы там за себя сябры не думале. А ученея имени папыколи это просто отвлеченее внемания от внутрених траблов.

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ded Mazai сказал:

@A.Bondarenko Вы всерьёз полагаете, что НАТО наберётся смелости и рыпнется "защищать демократию" в Беларусь? Даже без поддержки России огребут по самые яизвиняюсь и отвалят грустные и потрёпанные. ;)

Волеизъявление народа в Крыму поддержали наши " зеленые человечки " , а волеизъявление белорусов в размере 80% за Лукашенко поддержали Белорусские силовики . 

Вот теперь после драки , пускай американцы машут кулаками . 

В Чехословакии  , на часы опередили натовцев . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Волеизъявление народа в Крыму поддержали наши " зеленые человечки " , а волеизъявление белорусов в размере 80% за Лукашенко поддержали Белорусские силовики . 

Понятно. Ты за 6 лет ты так и не вкурил, что присутствие в Крыму хоть жёлтых, красных, хоть зелёных человечков, никак бы не повлияли на посыл в пятую точку хохляцкие власти. Крымчане бы и сами справились, но зелёные человечки помогли это сделать без крови. Вот и вся их роль, как бы тебе это не противно было. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ded Mazai сказал:

Понятно. Ты за 6 лет ты так и не вкурил, что присутствие в Крыму хоть жёлтых, красных, хоть зелёных человечков, никак бы не повлияли на посыл в пятую точку хохляцкие власти. Крымчане бы и сами справились, но зелёные человечки помогли это сделать без крови. Вот и вся их роль, как бы тебе это не противно было. ;)

Ну да , зеленые человечки заблокировали  "человечков из сброенных сил " в КАМАЗы запаковали штабелями команды Западенцев . 

Вот поэтому сейчас и появятся наши базы в Беларуси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прообраз прекрасной беларусси будущево гыгы

 

ЗЫ. Ещё парочка таких самострелов от опозицеи и папаколи может выдыхать)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минск. Вот сколько протестующих было у стелы в 17:16:

https://t.me/tutby_official/11991

 

Оппозиционный канал пишет, что следующая — и финальная — точка шествия будет на площади Государственного флага. Это дальше по проспекту Победителей, и мимо резиденции Лукашенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования протестующих:

  1. Свобода всем задержанным и политзаключенным.
  2. Суд над виновными в пытках и убийствах.
  3. Уход Лукашенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Лукашенко глазами психиатра См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Минск. Вот сколько протестующих было у стелы в 17:16:

https://t.me/tutby_official/11991

 

Оппозиционный канал пишет, что следующая — и финальная — точка шествия будет на площади Государственного флага. Это дальше по проспекту Победителей, и мимо резиденции Лукашенко.

Маловато дурачья на миллионник. 

ЗЫ. Вангую, што светлоликея завысют численность раз в семь - десять и объявит 200+ тыщ.

ЗЫЫ. Не важно што их нет, хомяки рефлексировать не будут, будут распростронять :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Требования протестующих:

  1. Свобода всем задержанным и политзаключенным.
  2. Суд над виновными в пытках и убийствах.
  3. Уход Лукашенко.

Сколько у них дивизий(С)? )))

ЗЫ. ДБЪ :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×