Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Нас с завтрашнего дня на удаленку гонят, своим сказала не приходить. Отказываются((( но у нас отчётность + проверка камеральная(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же какая "неожиданность"

CDC США: более 70 процентов заразившихся COVID-19 носили маски

 

Цитата

Инфицированным пациентам в числе прочих задавался вопрос о ношении маски (тканевого покрытия) за 14 дней до заболевания. 70,6 процентов опрошенных ответили, что носили ее всегда (в контрольной группе этот показатель составляет 74,2 процента). 14,4 процента респондентов носили маску часто (контрольная группа – 14,5 процента). Иногда носили 7,2 процента (показатель в контрольной группе – 4,4 процента), редко – 3,9 процента, никогда – 3,9 процента. Близкие показатели по двум последним позициям и в контрольной группе.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный ну... ради справедливости, я б сказала, что носить ее можно под подбородком, в кармане или... мысленно )))

У нас так точно, в Штатах можт другой менталитет - я хз )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный уже обсуждали дцать страниц назад

как и любой другой "опрос" - этот полное фуфло.

ты бы как ответил - честно или правильно -, если бы от ответа зависело - выпишут тебе штраф в 300 бакинских за неношение намордника?

всё, что видно из результатов опроса, что 30 процентов америкосов или тупые или очень богатые.

 

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

@Заветный уже обсуждали дцать страниц назад

как и любой другой "опрос" - этот полное фуфло.

ты бы как ответил - честно или правильно -, если бы от ответа зависело - выпишут тебе штраф в 300 бакинских за неношение намордника?

всё, что видно из результатов опроса, что 30 процентов америкосов или тупые или очень богатые.

 

 

 

Бабко, хорош пургометиеть и бредеть за 300 бакинских. В пендостане 50 государств. В некоторых городах некоторых государств ( штатов)  типа Массачусетсу их типа ввели и не 300, а меньше. Но не берут гыгы

БЛМ рулит, ога. :)

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный ну... ради справедливости, я б сказала, что носить ее можно под подбородком, в кармане или... мысленно )))

У нас так точно, в Штатах можт другой менталитет - я хз )))

Светлым эльфам пора понять, што у нигеров латиносов и реднеков не может и нет одинаково менталитету. И не будет.

Также каг у тебя и чесной девушки чеченской )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

БЛМ рулит, ога

Ну на протестах все  100%  в масках, 50% и вовсе с забралом ))) . Но что-то мне подсказывает, что опрос про какие то другие маски :)

Хотяяяя...   маска она и в африке маска. Для статистики сойдет

EZUi2ALXQAEiJnh.thumb.jpg.73319bbcab3894b4121b12c48a95b241.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, тётя Глаша сказал:

Ну на протестах все  100%  в масках, 50% и вовсе с забралом ))) . Но что-то мне подсказывает, что опрос про какие то другие маски :)

Хотяяяя...   маска она и в африке маска. Для статистики сойдет

EZUi2ALXQAEiJnh.thumb.jpg.73319bbcab3894b4121b12c48a95b241.jpg

Бабко смари чево пОстишь даже на этой фото нету в масках и половины. Если увеличеть и посмареть внемательно. Рожы замотаны понятно почему, масок нету, пичалько )))

ЗЫ. Тебя штоле какая то падла светлоликоя взасос жахнула, пургометишь каг хомяк )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, sanat25 сказал:

Рожы замотаны понятно почему, масок нету, пичалько )))

 

40 минут назад, тётя Глаша сказал:

Но что-то мне подсказывает, что опрос про какие то другие маски

Санат, ты дурак и уши у тебя холодные.  Или решил мои сообщения  на свой язык переводить? )))

Цитата

 

даже на этой фото нету в масках и половины. 

 

 

 

Я те русским языком говорю: звиздешь про 70% ходаков в масках, если только полицейские шлемаки и тряпки для прикрытия анонимных провокаторов не пошли в зачет.

А ты мне доказываешь, что на на фото нет этих самых 70% масочников )))

Тебя Грюн покусал? 

)))

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, тётя Глаша сказал:

 

Санат, ты дурак и уши у тебя холодные.  Или решил мои сообщения  на свой язык переводить? )))

Я те русским языком говорю: звиздешь про 70% ходаков в масках, если только полицейские шлемаки и тряпки для прикрытия анонимных провокаторов не пошли в зачет.

А ты мне доказываешь, что на на фото нет этих самых 70% масочников )))

Тебя Грюн покусал? 

)))

 

А причем тут ходаки.  Вирусом переболелют ВСЕ (это аксиома), окромя тех к кому он по каким то неведомым  причинам не липнет. 

Проценты не имеют кто носил или нет совершенно никакога значенея.

Или добровольно и осознано ужалицо таг сказать в лехкой форме, вакцынироваца гыгы

Андерсенд, гуманетарей? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

А причем тут ходаки.  Вирусом переболелют ВСЕ (это аксиома), окромя тех к кому он по каким то неведомым  причинам не липнет. 

Проценты не имеют кто носил или нет совершенно никакога значенея.

Или добровольно и осознано ужалицо таг сказать в лехкой форме, вакцынироваца гыгы

Андерсенд, гуманетарей? )))

:n09:

Можно я буду звать тебя просто: Грюн2?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

:n09:

Можно я буду звать тебя просто: Грюн2?

Ну ты же знаешь, што мне похер каг ты меня назовёшь )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Проценты не имеют кто носил или нет совершенно никакога значенея.

2 часа назад, тётя Глаша сказал:

 

как и любой другой "опрос" - этот полное фуфло.

Найди 8 отличий... )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

 

Найди 8 отличий... )))

Этот опрос - тупая пропаганда а не опрос. И любой спор за проценты- это значит вброс зашол )))

ЗЫ и ваше насрать на пиндосов носил он маску или нет. У большинства нет денег чтобы лечиццо )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Этот опрос - тупая пропаганда а не опрос. 

Да что ты говоришь???! Надоже!!! А че ж ты тогда меня стыдишь  и всякими словесами обидными обзываешь за то что я с самого начала говорила, что этот опрос - полное фуфло?

Закинь на авмяк и разойдемся як в море корабли )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×