Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, М@няш@ сказал:

Вот это вот прям щас как в лужу пукнул..

И чего ? Вообще не болели ? Или сами врач ?

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

на какие шиши покупать энто оборудование? Или может есть чем импортозаместить?

И да -- чё там с квалифицированным персоналом? Вроде как последние 20 лет усиленно сокращали  медиков?

А стабилизационный фонд на что ?  110 миллиардов долларов ? Персонал ? Да вся Средняя Азия -персонал ! Гусамир ,похоже , в Пушкинской поликлинике не бывает . Отсюда и такие наивные вопросы. 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alez сказал:

И чего ? Вообще не болели ? Или сами врач ?

Болела,не врач.Вы скажите эту фразу врачу скорой например...я сейчас видела одного,который забирал из частной клиники человека,скорей всего с положительным тестом.

А вы врач? Контактируете несколько раз в день?А потом идете домой,к семье,детям и пожилым родителям?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alez сказал:
11 минут назад, gusamir сказал:

на какие шиши покупать энто оборудование? Или может есть чем импортозаместить?

И да -- чё там с квалифицированным персоналом? Вроде как последние 20 лет усиленно сокращали  медиков?

А стабилизационный фонд на что ?  110 миллиардов долларов ? Персонал ? Да вся Средняя Азия -персонал ! Гусамир ,похоже , в Пушкинской поликлинике не бывает . Отсюда и такие наивные вопросы.

 

Конечно не бываю. Потому и спрашиваю.... Да и, насколько я понимаю, толкового врача одномоментно не вырастишь. На это годы обучения нужны + практика по специальности. Ведь врач -- это не какой-то офисный "трудяга" издающий бумажки с указивками и делающий таблички эксельные

А стаб фонд -- он разве для покупки мед-оборудования предназначен?

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, М@няш@ сказал:

я сейчас видела одного,который забирал из частной клиники человека,скорей всего с положительным тестом.

И чего ? Ему кирдык ? Таксюги  хрен знает кого возят и больных ,  убогих и бухих ментов и ни одна собака им доброго слова не скажет ,не то что чаевых дать . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

А стаб фонд -- он разве для покупки мед-оборудования предназначен?

Ну не стаб ,а какой то другой . Какая разница .  На что то же они закупают .  Главное что потом . В Штаты , Италию ,Сербию . Нуждающимся ,одним словом. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ирина* сказал:

Москвичи по домам сидят бояться и нам того же советуют. 

Тьфу этим москалям на голову. 

Советы ещё нам раздавать будут... Тьфу на них ещё раз (С) :)

 

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, М@няш@ сказал:

прям щас как в лужу пукнул

А в чем тут пук? Работа медиков в больницах и распространение эпидемии связаны весьма косвенно. :n05:

 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, парад на 9 Мая думаю таки будет, сегодня у меня над деревней репетиция проходила, фееричное зрелище, два ИЛ76 и два ТУ160 (Белый Лебедь) репетировали синхронную дозаправку в воздухе на высоте около 500м. Дико извиняюсь, но сфоткать не успел. :)

  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ded Mazai сказал:

Кстати, парад на 9 Мая думаю таки будет, сегодня у меня над деревней репетиция проходила, фееричное зрелище, два ИЛ76 и два ТУ160 (Белый Лебедь) репетировали синхронную дозаправку в воздухе на высоте около 500м. Дико извиняюсь, но сфоткать не успел. :)

а чего им не быть? коронавирус на полкилометра не допрыгнет) и парад будет и пасха и день независимости встретим, ну у кого инет не отключат)) может даже новый год по скайпу отметим:n23:

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, М@няш@ сказал:

А вы врач?

Он не врач, он пациент...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ближайшее время объявит о введении в регионе пропускной системы на период действия режима повышенной готовности и всеобщей изоляции. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на три источника, близкие к подмосковному правительству.

В пресс-службе Воробьева эту информацию не комментировали, отмечает издание.

 

вот уже и пропуска

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

 

Я дико извиняюсь, но есть несколько наивных вопросов:

а на какие шиши покупать энто оборудование? Или может есть чем импортозаместить?

И да -- чё там с квалифицированным персоналом? Вроде как последние 20 лет усиленно сокращали  медиков?

Чётам, кого надо в президенты чтоб шиши появились и все хорошо стало?

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Плюс пять. Количество пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19 в Пушкинском городском округе за минувшие сутки увеличилось. На 10 апреля их 18 человек, из которых жителей Пушкинского городского округа 15 (остальные приехали на дачу на время карантина).
Часть пациентов госпитализирована в медучреждения для обследования и лечения (в нашей больнице пациентов с СOVID19 нет, пока они госпитализируются в другие учреждения здравоохранения области), другая часть, не имеющая клинических проявлений, находится дома в режиме самоизоляции, под контролем медицинских работников и служб охраны правопорядка. Пациентов в тяжёлом состоянии нет. Под наблюдением находятся 538 человек (516 - на домашнем карантине, 22 - в стационаре). На исследования за последние сутки отправлено 113 проб.
Оказание плановой помощи в амбулаторно-поликлинических подразделениях временно приостановлено. Экстренная и неотложная помощь продолжает оказываться!

нашей больнице доверия нет, поэтому не везут? 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самоизоляция )))

6e1f34d045b0.png

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×