Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, tatysik сказал:

аааа, может на передержку сдать? )))

В лес, ога (С) )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, М@няш@ сказал:

Не-не-не,это не то...мне казалось я найду там где купить ружжо...:shot:

Пора привыкать. Скоро их на любом курорте будет больше чем остальных.

ЗЫ. Каг то я ехал 4 часа сначала в автобусе, потом два часа на электричке. Будучи единственным некетайцем сначала в бусе,потом в электричке.

Это ППЦ, товареще(С) !!! (((

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

Пора привыкать. Скоро их на любом курорте будет больше чем остальных.

ЗЫ. Каг то я ехал 4 часа сначала в автобусе, потом два часа на электричке. Будучи единственным некетайцем сначала в бусе,потом в электричке.

Это ППЦ, товареще(С) !!! (((

у коллеги муж не ездит во Вьетнам, в Тай, потому что он терпеть не может китайцев (этнический китаец то) Она рассказывала, что они когда летели на свою свадьбу в Китай, то в ОАЭ их пересадили в бизнес-класс, но самолет был набит под завязку одними китайцами -работягами. Муж ейный долго матерился и плевался на чурок)))

  • Смешно 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Внуково загорелся автобус с китайцами....совпадение??🤔


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик заболевания в Китае прогнозируется на апрель-май этого года.

 

До  4 февраля из Китая в Россию вернется 5,6 тыс. российских туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой осенью мы ездили в Питер ,и о ужас!весь состав были одни китайцы,даже в нашем купе.В вагоне кроме нас не было русских!А попасть в Питергофские дворцы - не реально, кругом они.На эти новогодние праздники дочь летала в Лос-Анджелес к своей дочке(моей внучке).Я их просила в Голливуде найти звезду Мерлин Монро и сфотографироваться на ней.Так там столько китайцев,что после долгих поисков (там более 2-х тыс.звезд) они с трудом раздвинули их и сфотались(видно на фото и видео какой плотной толпой  они там стоят).Это просто кпц -самолет в Л-А (туда и обратно) забит армянами,улицы - китайцами.Какая-то вселенская катастрофа,видно небесной канцелярии это тоже не нравится.....вот и началось.

Изменено пользователем zолушка46
  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, судя по историям выше, небесная канцелярия нашла идеальный способ разнести болячку по всей планете...ровным слоем


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, zолушка46 сказал:

.Это просто кпц -самолет в Л-А (туда и обратно) забит армянами,улицы - китайцами.Какая-то вселенская катастрофа,видно небесной канцелярии это тоже не нравится.....вот и началось.

 

интересно, с чего бы это небесам могут не нравится китайцы? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, zолушка46 сказал:

Этой осенью мы ездили в Питер ,и о ужас!весь состав были одни китайцы,даже в нашем купе

Их в Загорске полно ,больше чем русских . Хорошо жить начали под руководством коммунистов ,вот и ездят по миру ,чего не ездить . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Alter Ego сказал:

интересно, с чего бы это небесам могут не нравится китайцы? 

Небесам не китайцы не нравятся,а то ,что они все заполонили (это по -моему мнению).Даже в нашу Лавру невозможно спокойно съездить,я стараюсь с  утречка пораньше туда приехать ,уже в 8-30 их полно.Если уж пришли в такую Святыню,ведите себя достойно.Они смеются  в храмах,громко разговаривают и пр Хочется побыть подольше,а приходиться из-за них  уезжать..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиной грипп,птичий грипп,теперь этот новый!!! Фармацевты гонят волну!!!🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 2

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, zолушка46 сказал:

Небесам не китайцы не нравятся,а то ,что они все заполонили (это по -моему мнению).Даже в нашу Лавру невозможно спокойно съездить,я стараюсь с  утречка пораньше туда приехать ,уже в 8-30 их полно.Если уж пришли в такую Святыню,ведите себя достойно.Они смеются  в храмах,громко разговаривают и пр Хочется побыть подольше,а приходиться из-за них  уезжать..

 на них просто один раз наорать надо громко и со страшной рожей.. Я а самолёте всегда орал, они сразу затыкаюццо. Сыкунявей турок

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичий грипп был? Был 

Свиной был?  Был 

Теперь волчий!))))

Про первый вообще никто не вспоминает 

Второй иногда. Да все больше аббревиатуры. 

Зато скока тамифлю продали....

Ищи кому выгодно 

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rucola сказал:

Зато скока тамифлю продали....

Ищи кому выгодно

Землетрясения тоже могут быть выгодными. Выведем на чистую воду и этих негодяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Землетрясения тоже могут быть выгодными. Выведем на чистую воду и этих негодяев!

кого благословлять будем на разоблачения?

Изменено пользователем 4Серый
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×