Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Большой брат подумал о нас..

V7cHnJyasYY.thumb.jpg.f0e6979898e38916ab6b7cd83355592c.jpg

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мамочка сказал:

кхм.. 

С 22-го по 25 марта в Италию прибыли 15 военно-транспортных самолетов Ил-76... 

Сегодня 26, если что. 

недогуглил.не успеваю новости просмотреть,все новости на пушорге в одной теме.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша ну, кстате, не так и плохо - если больше нечем себя занять :)

Но чот идея про геймера нравится мне всё больше.

Главное, не забывать кормить кота )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

@4Серый интернет тоже не отключат - иначе нафига столько сервисов запускали, что информационных. что развлекательных.

а, ну тогда всё хорошо.щас как нерабочую неделю объявят, так все москвичи в подмосковье на дачи попрутся,в закрытых вся и всё Москве сидеть нечего....ну и коронавируса,глядишь,свежего привезут

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

а, ну тогда всё хорошо

Если что, студенты онлайн учатся. Какой отключать... 

 

3 минуты назад, 4Серый сказал:

ё Москве сидеть нечего....ну и коронавируса,глядишь,свежего привезут

Не исключено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый И какая связь?
 

Наличие/отсутствие интернета вряд ли сильно влияет на людской идиотизм.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковье

временно приостановлены любые массовые мероприятия в помещениях и под открытым небом; ✅гулять в парках культуры и отдыха в одиночку или с семьей не запрещено; ✅режим самоизоляции не применяется к руководителям и сотрудникам организаций и органов власти, чье нахождение на рабочем месте является критически важным и к работникам здравоохранения; ✅льготный проезд для граждан старше 65 лет и с хроническими заболеваниями, для обучающихся среднего профессионального и высшего образования, для учеников 5 класса и старше приостановлен; ✅стоматологическую помощь разрешено оказывать только в экстренных случаях; ✅прекращены массовые мероприятия в детских комнатах, развлекательных и досуговых заведениях; ✅временно закрыты библиотеки и учреждения культурно-досугового типа, кинотеатры, детские развлекательные центры, игровые комнаты и ночные клубы; ✅приостановлено оказание услуг банями и душевыми; ✅органам местного самоуправления рекомендовано размещать медицинских работников, оказывающих помощь гражданам, у которых выявлен COVID-2019 в гостиницах, отелях, санаториях, базах отдыха.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решено оставить льготный проезд обучающимся, осуществляющим трудовую и добровольческую (волонтерскую) деятельность в медицинских организациях; ✅жителям рекомендуется воздержаться от посещения религиозных объектов. ‼С 28 марта приостанавливается: 🔹 работа ресторанов, баров, кафе, за исключением работы на вынос и услуг по доставке еды, ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе, осуществляющие организацию питания для работников организаций; 🔹работа объектов розничной торговли, за исключением аптек и магазинов, торгующих продовольственными товарами и товарами первой необходимости, также остается возможным дистанционная торговля, в том числе с доставкой; 🔹работа салонов красоты, косметических, СПА-салонов и объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие жителей, за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с доставкой; 🔹в детских садах будет обеспечена работа дежурных групп для детей работников, которые будут работать с 30 марта по 3 апреля 2020 года, в соответствии с Указом Президента.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мамочка сказал:

Не исключено. 

не исключено?я таких надежд не питаю:объявляется нерабочая неделя,но не запрещается свободное передвижение по территории страны(я уже не говорю о ближнем подмосковье где у многих дачи).все куда-нибудь да попрутся.а у нас под боком мегаполис с населением более 12,5 миллионов.....интересТно,как это НЕ поможет распространению короны....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuliaGEm сказал:

@4Серый И какая связь?
 

Наличие/отсутствие интернета вряд ли сильно влияет на людской идиотизм.

 

интернет на дачах есть у многих.удалёнку для детей организовать не проблема.гешефт операторов сотовой связи сейчас считать не будем.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

не исключено?

Это означает, что рост заболеваемости коронавирусом  возможен из-за внутренней миграции населения. 

 

3 минуты назад, 4Серый сказал:

я таких надежд не питаю.. 

Где вы увидели противоречия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

не исключено?я таких надежд не питаю:объявляется нерабочая неделя,но не запрещается свободное передвижение по территории страны(я уже не говорю о ближнем подмосковье где у многих дачи).все куда-нибудь да попрутся.а у нас под боком мегаполис с населением более 12,5 миллионов.....интересТно,как это НЕ поможет распространению короны....

С Москвой конечно косяк вышел.

А так, например в  Красноярском крае принято решение ограничить выезд жителей за пределы муниципальных образований, кроме неотложных случаев.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мамочка сказал:

Где вы увидели противоречия? 

нигде.как-то вы мои сообщения криво читаете:то вам сарказм видится,то противоречия.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×