Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Грюн сказал:

Так на всякий случай ,  для особо    патриотичных  -   отОптимизировав (почти уничтожив)  медицину   на просторах РФ  -    инфекционные   отделения уничтожены как класс  ,  поэтому  вчерась   на Россия1   в  19-00   показывали , что   с   военного   самолета из Китая   люди   поселены в   каком то Доме отдыха   до   проверки на вирус  -  врач  Бокин переворачивается в гробу!!!  ...

Т.е.   всего лишь  образовалась   малая   проблемка  ( дай то Бог)   ,  а  для ее  решения   ни хрена ни чего не продумано и  не  организационно    планово  -  тогда нахрена мы содержим МЧС  !!! ...

А чё не таг то? Поселили в лесу на карантин. Вместе с врачаме. Чё ещё надо то?

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Новый Витязь сказал:

А что не так? Все же нормально, не под дулом автомата ведь. 

Да, не под дулом, или я что-то не знаю? И если очень нужно - можно и так лететь. Просто зачем спецом желать оказаться в подобной ситуации, не понимаю)

Ну и вообще, как я понимаю - в статье просто рассказ о впечатлениях от перелета. О том, что "лучше б там осталась короновирусом дышать" не сказано. Так что не надо лишних стонов о том, что все не так, все не то

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн а ты не думал, что дом отдыха в принципе по размерам больше любого "отделения", что там может быть вполне удобно размещать людей, особенно, если сейчас отдыхающих там нету?

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

Просто зачем спецом желать

Такие у человека методы "убеждения".

Причем регулярно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Новый Витязь сказал:

Не под дулом же автомата вас бы загрузили туда. Я бы очень желал вам такой перелет испытать на себе.

Маленький оффтоп. Из воспоминаний детства...

Случилось мне с компанией охотников оказаться в поселке Саранпауль в Сибири. Приплыли мы туда, а самолётов нет, только улетел. Раз в неделю туда летали раньше из Сергино. Ждать не хотелось естественно. 

И тут прилетает транспортный вертолёт МИ-6, почту и провизию доставил в Саранпауль и летит обратно. Подошли, договорились. Загрузились всей честной компанией в грузовой отсек, где даже лавочек нет, шумоизоляции нет от слова совсем. 

Сначала долетели до Сергино, но с вертолета увидели отходящий от вокзала поезд на Серов. 

Ну и предложили нам пилоты лететь с ними до Тюмени (да, да, именно той самой Тюмени). Общий километраж составил 900км и четыре часа над Сибирью и это в грузовом отсеке. 

Когда уже садились на поезд Тюмень - Москва мы все разговаривали так, что оборачивались все пассажиры вагона. Мы просто орали, а казалось, что разговариваем обычно. Уши отложило через пару дней, на подъезде к Москве. 

Вот это реальная жэсть, а то, как вывозили из Китая эвакуированных - просто детский крик на лужайке. :) Один либераст брякнул, стайка недалёких понесла гумновброс в массы. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

А чё не таг то? Поселили в лесу на карантин. Вместе с врачаме. Чё ещё надо то?

 

 

 

Селить должны были  в медицинском учреждении   !!!   инфекционном   отделение!!!  которые уничтожены!!! ...

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Селить должны были  в медицинском учреждении   !!!   инфекционном   отделение!!!  которые уничтожены!!! ...

Грюн, как можно поселить в отделении, которое уничтожено?

Ты вообще думаешь, что ты пишешь, не?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Грюн а ты не думал, что дом отдыха в принципе по размерам больше любого "отделения", что там может быть вполне удобно размещать людей, особенно, если сейчас отдыхающих там нету?

 

Да правильно , есть куда еще   оставшуюся на плаву    медицину   перевести  -  лечить  народ  РФ    в них  когда   нет  отдыхающих ...  ну а чо  распустить ЦРБ  и   лечить пушкинцев  в Левково  ... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

 

 

Селить должны были  в медицинском учреждении   !!!   инфекционном   отделение!!!  которые уничтожены!!! ...

Где ты видел инфекционное отделение  на 100 и более человек???

Куда остальных больных из тех больниц девать?

Медицинское учреждение это в первую очередь наличие врача, и уж в доме отдыха по любому 2 недели лучше кантовацо чем в инфекционном отделении больницы, тем более больных вроде каг нет

ЗЫ. Ну надо иногда голову включать, да :)

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Грюн, как можно поселить в отделении, которое уничтожено?

Ты вообще думаешь, что ты пишешь, не?

 

А вот это хороший вопрос  -  может  сначала спросить с  тех  кто эти отделения  и не только отОптимизировал  -  голиковоскворцовых ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melanotis сказал:

если бы я волею судьбы вдруг оказался бы в эпицентре эпидемии, а моя страна прислала за мной самолет и вывезла оттуда, то я бы славил Бога за то что сие произошло.

а на временные неудобства 

точно бы пережил.

 

это ЭВАКУАЦИЯ, бл...ть...

и кидать предъявы, что меня НЕКОМФОРТНО де вывезли из зоны вселенского п...здеца - это дебелизм.

Это неполжывость и свелоликость, тебе этого понять не дано, потому што ты быдло ватное, оплати на авмяк, да

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Селить должны были  в медицинском учреждении   !!!   инфекционном   отделение!!!  которые уничтожены!!! ...

А тебя не смущает, что в этих отделениях могут находиться другие больные, которым ни лишняя инфекция не нужна, ни свою передавать нет необходимости.

И потом - в отделении лежат больные, а не те, что на карантине, не тупи так сильно.

Вот тебе ссылка на Тюменскую больницу, изучай и делай предложения по факту, а не по тупому упорству.

 

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Да правильно , есть куда еще   оставшуюся на плаву    медицину   перевести  -  лечить  народ  РФ    в них  когда   нет  отдыхающих ...  ну а чо  распустить ЦРБ  и   лечить пушкинцев  в Левково  ... )))

До тебя, блин, нереально достучаться, по ходу - ничо, что есть фантазии в стиле "как оно должно быть", а есть реалии.

И когда случается беда, действуют именно исходя из реалий.

А если б сидели на жопе и сетовали на то, что надо сначала восстановить то, что угроблено, и кляли это самое с многобукав ЗЗЗЗЗЗ, то эвакуации бы не было вообще, и все бы до сих пор в Китае сидели.

 

Вот... простигосподи, но именно поэтому люди делятся на тех, кто действует и что-то решает (как может, да), а есть те, кто ноет, что всё не так и всё некомфортно и неидеально.

+100500 прям к написанному Меланотисом.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melanotis сказал:

если бы я волею судьбы вдруг оказался бы в эпицентре эпидемии, а моя страна прислала за мной самолет и вывезла оттуда, то я бы славил Бога за то что сие произошло.

а на временные неудобства 

точно бы пережил.

 

это ЭВАКУАЦИЯ, бл...ть...

и кидать предъявы, что меня НЕКОМФОРТНО де вывезли из зоны вселенского п...здеца - это дебелизм.

 

А почему эвакуацией   не МЧС   занимается   - у которых и врачи и  самолеты и т.д.   или   только по Первому каналу  их выставки показывать ... )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×