Перейти к содержанию
Грюн

Новое правительство (Мишустин 2020)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

вот и я говорю: в опу материнский капитал! пусть так рожают. задарма. видано ли дело: за простую бабскую функцию по полляма отваливать??!!!

Хм... может  тогда уж сразу и налог придумать (раз никаких налогов нет)? Хочешь родить? Плати полляма!) 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

При медианной по стране зарплате в 26 с чем-то там тыщ - материнский капитал для ипотеки -- вечная кабала и нищета

 

ты бы взял ипотеку в расчете на мат. капитал, если бы у тебя была зарплата 26 тыщ? Нет? Потому что ты умный что ли? а все вокруг дебилы? :) 

материнский капитал поможет только адекватным людям, которые умеют рассчитывать свои силы, это да. Ну а дуракам закон не писан.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego там по ходу банальная зависть, что кому-то "за так" полляма перепадет.

в любимом и боготворимом Гусамиром СССР-то не то что не было мат.капитала, там еще и налог брали за то, чего у людей не было - за отсутствующих детей. а СССР - это эталон гусамировского мироустройства.

верещание что мат капитал - это гумно и кабала - другими причинами объяснить трудно.

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Este сказал:
25 минут назад, gusamir сказал:

 

Согласен. При медианной по стране зарплате в 26 с чем-то там тыщ - материнский капитал для ипотеки -- вечная кабала и нищета

Не вся страна в Москве живет и не во всей стране московские цены на недвижимость :)

 

Ну так возьмите калькулятор и прикиньте какой доход должен быть у семьи c тремя детьми на периферии нашей Родины не с московскими ценами, чтобы взять квартиру даже в ипотеку с помощью мат-капитала

И сравните с реальными зарплатками, которой  у большинства народа хватает только на жкх и еду

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

@Alter Ego там по ходу банальная зависть, что кому-то "за так" полляма перепадет.

в любимом и боготворимом Гусамиром СССР-то не то что не было мат.капитала, там еще и налог брали за то, чего у людей не было - за отсутствующих детей. а СССР - это эталон гусамировского мироустройства.

верещание что мат капитал - это гумно и кабала - другими причинами объяснить трудно.

 

У меня кстате у друга родственнеки из деревни в Волгоградской области на материнский капитал за 2-го ребенка купили дом. Еще и деньги остались (тыщ 130 кажыс) без ипотек.

 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2020 в 20:58, anika сказал:

опять карлик...  что у них там кастинг чтоли???.

у них там дверка потайная есть... низенькая... ))) кто в нее пройдет, тот в правители попадет... а кто выше окажется - мимо пойдет... )))  чтобы никто не смотрел с высока на  президента... ))) 

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Ну так возьмите калькулятор и прикиньте какой доход должен быть у семьи c тремя детьми

Че не с пятью детьми то? )))

Молодая семья рожает первого ребенка, получает копетал, выходит жена из декрет и на троих будет 52 тыр (медианно)+ пособье какое то.

Хата лям, ипотека половина (500). Какая проблема за 5 лет по червонцу отслюняветь из 52?

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

@Alter Ego там по ходу банальная зависть, что кому-то "за так" полляма перепадет.

в любимом и боготворимом Гусамиром СССР-то не то что не было мат.капитала, там еще и налог брали за то, чего у людей не было - за отсутствующих детей. а СССР - это эталон гусамировского мироустройства

 

По себе что ли судите про зависть?

 

В СССР, кстати, квартиры бесплатно предоставляли без всякого мат-капитала

А нынче скрепыши волей-неволей вынуждены в ипотеки залазить

Независимо от уровня дохода

Самые чудеса начнутся когда жил-фонд от СССР катастрофически сыпаться начнёт

Про ипотеки для жителей аварийных домов в Татарстане слышали? Погуглите. В том регионе обкатают и на остальных перенесут. Так что не надо @Alter Ego , про дебилов, которые типа не возьмут ипотеку при малом доходе, сказки рассказывать. Обяжут взять и возьмут. Всему своё время

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:
7 минут назад, gusamir сказал:

Ну так возьмите калькулятор и прикиньте какой доход должен быть у семьи c тремя детьми

Че не с пятью детьми то? )))

 

Согласно послания президента -- повышать демографию, так что можешь и с пятью))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

Молодая семья рожает первого ребенка, получает копетал, выходит жена из декрет и на троих будет 52 тыр (медианно)+ пособье какое то.

Хата лям, ипотека половина (500). Какая проблема за 5 лет по червонцу отслюняветь из 52?

Фантазёр

Или детей своих впроголодь держит

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

 

Ну так возьмите калькулятор и прикиньте какой доход должен быть у семьи c тремя детьми на периферии нашей Родины не с московскими ценами, чтобы взять квартиру даже в ипотеку с помощью мат-капитала

И сравните с реальными зарплатками, которой  у большинства народа хватает только на жкх и еду

Вот тут:

16 минут назад, sanat25 сказал:

У меня кстате у друга родственнеки из деревни в Волгоградской области на материнский капитал за 2-го ребенка купили дом. Еще и деньги остались (тыщ 130 кажыс) без ипотек.

 

 

@gusamir , т.е. ты считаешь что лучше пусть президент и правительство взад забирают маткапитал, чем народу дадут? Ты всех людей спросил (это я не про хайпанутых робертов есличто), все согласны?

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друзья маткапитал в хату вложили.

мож для Гусамира полляма - копейки, а им реально на лям (если с процентами считать) банку  меньше выплачивать пришлось.

довольны.

при советах, думаю, им трешка не светила бы... нас, например, не ставили на очередь, ибо 20 см (сантиметров !!!) лишку было в хате. да и сколько бы лет пришлось бы ютиться по углам - большой вопрос.

7 минут назад, gusamir сказал:

СССР, кстати, квартиры бесплатно предоставляли без всякого мат-капитала

зато ща эту дармовщинку можно продать. как говориться, если в одном месте убыло, в другом прибыло.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Фантазёр

Или детей своих впроголодь держит

Предурог. Там только участок - 30 соток чернозема на берегу реки терсы. Приусадебное хозяйство? не, не слышал...

ЗЫ. Хосподи, какой же гуся идиет(С)  )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

у меня друзья маткапитал в хату вложили.

Да не в этом дело. Мне кажецо он нам пытаецо доказать, што отсутсвие данново пособея лучше, чем ево ноличее. Ну пусть попробует, запасайтесь кукурузой(С) )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

В СССР, кстати, квартиры бесплатно предоставляли без всякого мат-капитала

Да ты што )))

Год назад родственники в Москве бесплатно (!) квартиру получили кстате ))) все как при СССР, много лет стоял в очереди и бац - дали! И даже старую не отобрали) Так что..  

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×