Перейти к содержанию
тётя Глаша

программа Безопасный город

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, тётя Глаша сказал:

 подобные банальности надо разъяснять взрослому дяде с опытом на форуме.

Розъяснять дяде ничево не надо, дядя не может походу пережыдь, каг ты бабко над ним поглумилас. Што я, разумеецо, одобряю )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, sanat25 сказал:

каг ты бабко над ним поглумилас

Блажен кто верует.
Бренчя мядалями.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,угомонитесь Вы !   А- то ,начинаете ужу выяснять отношения между собой из-за такой ерунды.  Камеры эти - фигня, устанавливаются для "галочки",выполняя очередной наказ "самого", нац.проект или  что там еще? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, zолушка46 сказал:

Да,угомонитесь Вы !   А- то ,начинаете ужу выяснять отношения между собой из-за такой ерунды.  Камеры эти - фигня, устанавливаются для "галочки",выполняя очередной наказ "самого", нац.проект или  что там еще? 

 

не не все так просто... к примеру тот же проект закона о "Домашнем насилии" Камера засняла как мама отшлепала сынишку за то что тот не слушается. Все,  она издевается над ребенком со всеми вытекающими последствиями. Камера это вторжение в частную жизнь под предлогом безопасности.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, wlip сказал:

Блажен кто верует.
 

Атеистам то чево делать? )))

ЗЫ. Мирор, выдай этому поцу плакетку (в блаженной категореи), если не жалко, извелсо веть богоносец по чужым  камилафкам )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, -lz- сказал:

 

 Камера это вторжение в частную жизнь под предлогом безопасности.

Причем на безопасноть никаг не влияет... Но богоносцам надо щас, когда плакать начнут уже будет поздно...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч.

по телефонам никуда дозвоницо не смогла. посему взяла ноги в руки и пошлепала в админку.

рассказываю как запомнила.

камеры ставят бесплатно. от слова совсем. то есть ни в платежку, никуда ее стоимость и обслуживание не внесут.

причем уже тех камер по городу понатыкано дохренищи. бедным школярам теперь за углом школки тайком и не покурить, ежли чё ..

разрешение отличное: видать все детали. причем, камера на двери подъезда просматривает двор. есть камеры, направленные на парковку.

никто не сидит и за ними не следит в реальном времени, то есть никому не интересно, кто каких шмар водит . хотя, мож и сидит... :???: основное назначение: ежли чё случись. для парковок ваще вещь преатличная.

камеры ставят по какому-то графику. то есть, даже сидя на попе ровно, можно дождацо установки.

но ежли кому особливо надо, можно собрать подписи жильцов о согласии на установку камер (в произвольной форме) и занести в отдел тер.безопасности (администрация, 1 этаж налево).

 

 

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша Условия  какие-то должны быть, типа наличия определенного провайдера в доме "оптика" от него и т.д.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

@тётя Глаша Условия  какие-то должны быть, типа наличия определенного провайдера в доме "оптика" от него и т.д.

про такие условия ничего не озвучено.

да и какие провайдеры, например, на автобусной остановке? а там такие же камеры.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, тётя Глаша сказал:

кароч.

 

Сама спросила-сама ответила.....все сааамаааа. молодец.Итак всю жисть💁‍♀️

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iriша сказал:

Сама спросила-сама ответила.....

И я про то ж.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

никто не сидит и за ними не следит в реальном времени, то есть никому не интересно, кто каких шмар водит . хотя, мож и сидит... :???:

 

 

специально не сидят и не смотрят но вероятнее всего запись идет.  Скажу  по Москве. Товарищ хороший имел доступ по всем камерам Москвы. т.е.  карты  где указаны все камеры изображение с каждой можно вывести и посмотреть в реальном времени.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, -lz- сказал:

 

специально не сидят и не смотрят но вероятнее всего запись идет.  Скажу  по Москве. Товарищ хороший имел доступ по всем камерам Москвы. т.е.  карты  где указаны все камеры изображение с каждой можно вывести и посмотреть в реальном времени.

это ему дало власть над миром?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, -lz- сказал:

Товарищ хороший имел доступ по всем камерам Москвы. т.е.  карты  где указаны все камеры изображение с каждой можно вывести и посмотреть в реальном времени.

не отставай от товарища, смотри карты, где указаны камеры г.Пушкино, и смотри город в реальном времени, сколько душе угодно

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти камеры - воровство бюджета . Во всём мире меньше камер чем в Московии . Будут списывать деньги за установку ,за обслуживание . Будут ли работать ? Не знаю .  Но вычислять убогих с квартирками ( пока )  и потенциальных " террористов "  - это точно. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×