Перейти к содержанию
тётя Глаша

программа Безопасный город

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, тётя Глаша сказал:

подобные банальности надо разъяснять взрослому дяде с опытом на форуме.

Розъяснять дяде ничево не надо, дядя не может походу пережыдь, каг ты бабко над ним поглумилас. Што я, разумеецо, одобряю )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

47 минут назад, sanat25 сказал:

каг ты бабко над ним поглумилас

Блажен кто верует.
Бренчя мядалями.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Да,угомонитесь Вы !   А- то ,начинаете ужу выяснять отношения между собой из-за такой ерунды.  Камеры эти - фигня, устанавливаются для "галочки",выполняя очередной наказ "самого", нац.проект или  что там еще? 

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, zолушка46 сказал:

Да,угомонитесь Вы !   А- то ,начинаете ужу выяснять отношения между собой из-за такой ерунды.  Камеры эти - фигня, устанавливаются для "галочки",выполняя очередной наказ "самого", нац.проект или  что там еще? 

не не все так просто... к примеру тот же проект закона о "Домашнем насилии" Камера засняла как мама отшлепала сынишку за то что тот не слушается. Все,  она издевается над ребенком со всеми вытекающими последствиями. Камера это вторжение в частную жизнь под предлогом безопасности.

• Нравится 2
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

44 минуты назад, wlip сказал:

Блажен кто верует.

Атеистам то чево делать? )))

ЗЫ. Мирор, выдай этому поцу плакетку (в блаженной категореи), если не жалко, извелсо веть богоносец по чужым  камилафкам )))

• Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

18 минут назад, -lz- сказал:

Камера это вторжение в частную жизнь под предлогом безопасности.

Причем на безопасноть никаг не влияет... Но богоносцам надо щас, когда плакать начнут уже будет поздно...

Поделиться сообщением

кароч.

по телефонам никуда дозвоницо не смогла. посему взяла ноги в руки и пошлепала в админку.

рассказываю как запомнила.

камеры ставят бесплатно. от слова совсем. то есть ни в платежку, никуда ее стоимость и обслуживание не внесут.

причем уже тех камер по городу понатыкано дохренищи. бедным школярам теперь за углом школки тайком и не покурить, ежли чё ..

разрешение отличное: видать все детали. причем, камера на двери подъезда просматривает двор. есть камеры, направленные на парковку.

никто не сидит и за ними не следит в реальном времени, то есть никому не интересно, кто каких шмар водит . хотя, мож и сидит... :???: основное назначение: ежли чё случись. для парковок ваще вещь преатличная.

камеры ставят по какому-то графику. то есть, даже сидя на попе ровно, можно дождацо установки.

но ежли кому особливо надо, можно собрать подписи жильцов о согласии на установку камер (в произвольной форме) и занести в отдел тер.безопасности (администрация, 1 этаж налево).

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

@тётя Глаша Условия  какие-то должны быть, типа наличия определенного провайдера в доме "оптика" от него и т.д.

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Только что, wlip сказал:

@тётя Глаша Условия  какие-то должны быть, типа наличия определенного провайдера в доме "оптика" от него и т.д.

про такие условия ничего не озвучено.

да и какие провайдеры, например, на автобусной остановке? а там такие же камеры.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

58 минут назад, тётя Глаша сказал:

кароч.

Сама спросила-сама ответила.....все сааамаааа. молодец.Итак всю жисть💁‍♀️

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, iriша сказал:

Сама спросила-сама ответила.....

И я про то ж.

• Смешно 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, тётя Глаша сказал:

никто не сидит и за ними не следит в реальном времени, то есть никому не интересно, кто каких шмар водит . хотя, мож и сидит... :???:

специально не сидят и не смотрят но вероятнее всего запись идет.  Скажу  по Москве. Товарищ хороший имел доступ по всем камерам Москвы. т.е.  карты  где указаны все камеры изображение с каждой можно вывести и посмотреть в реальном времени.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, -lz- сказал:

специально не сидят и не смотрят но вероятнее всего запись идет.  Скажу  по Москве. Товарищ хороший имел доступ по всем камерам Москвы. т.е.  карты  где указаны все камеры изображение с каждой можно вывести и посмотреть в реальном времени.

это ему дало власть над миром?

• Нравится 1
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

43 минуты назад, -lz- сказал:

Товарищ хороший имел доступ по всем камерам Москвы. т.е.  карты  где указаны все камеры изображение с каждой можно вывести и посмотреть в реальном времени.

не отставай от товарища, смотри карты, где указаны камеры г.Пушкино, и смотри город в реальном времени, сколько душе угодно

Поделиться сообщением

Эти камеры - воровство бюджета . Во всём мире меньше камер чем в Московии . Будут списывать деньги за установку ,за обслуживание . Будут ли работать ? Не знаю .  Но вычислять убогих с квартирками ( пока )  и потенциальных " террористов "  - это точно. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу