Перейти к содержанию
тётя Глаша

программа Безопасный город

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Мне одной послвшалась досада в словах Лз

Каждый слышит то, что хочет услышать в словах другого свои мысли.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Каждый слышит то, что хочет услышать в словах другого свои мысли.

Хочешь сказать, что топишь меня, потому как услашал рекламу в моих словах, потому что сам барыжишь камерами?🤔 или тупо скопипастил чужую мысль не к месту? :D

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

ты искренне считаешь, что я зарегилась на форуме, поставила 5 спектаклей, втерлась в доверие всем и каждому для того, чтобв спустя 10 лет начать рекламную кампанию по установке халявных камер?

 верю, бабко, ты и ещё не на токие гадости способна )))))))))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

Подозреваю, что, учитывая мою запутинскую сучность и прочее пособнечество режыму, я своей халявой  нарошно отвлекаю десять тыщ незарегистрированных пользователей (с) от просмотра гусамировских роликов про милашку  Роберта. Вот такая я коварная стервь :n21:

Милашку Роберта оне тебе не простят, даже не надейсо... )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

Мне одной послвшалась досада в словах Лз, что тепереча погадить в подьезде стремно- не ровен час на камеру сей неприглядный акт дефикации будет запечатлен и хуже того, в сеть выложен? До чего страну довели? То ли дело при советах: гадь, где твоему мочевому пузырю угодно!

Ну какие ж твари те, кто додумался камеры вешать в излюбленных сыкунами местах! ! 

Ату их негодников! 

 

думал что вы немног "прозорливие"  увидите сарказм. Так нет, все на свой счет. Ну так видать продукт эпохи, отформатированный "Капиталом"  :food:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша 

В 10.01.2020 в 14:01, wlip сказал:

Был бы топикстартер со вчерашней датой регистрации и нулевым рейтингом его бы моментально объявили бы ботом и подвергли бы обструкции, а тут милая светская беседа, куды катится мир. ГЫ ГЫ,

Я тут всё сказал, что хотел и имел ввиду сообщество форума,а вы сразу оправдываться и медальками прикрываться, странно и наводит на размышления.
По опыту на форму таких тем вновь зарегистрированных юзеров налетает вся камарилья трудящихся, их не клюнет только ленивый, а тут тока скучающий ку-клукс-клан ошивается.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, -lz- сказал:

вы немног "прозорливие"  увидите сарказм

Не до сарказма им ща, тута одне тролле вокруг, того и гляди спалят.

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, тётя Глаша сказал:

Эээммм.... я правильно поняла: ты искренне считаешь, что я зарегилась на форуме, поставила 5 спектаклей, втерлась в доверие всем и каждому для того, чтобв спустя 10 лет начать рекламную кампанию по установке халявных камер?

не-не-не...рекламным ботом тебя тут никто не считает...

......но в театре нынче пусто

8 часов назад, тётя Глаша сказал:

На самом счетчике написано Mercury 200.

200.04. но ставили их вам не  за ваш счёт

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4Серый сказал:

200.04. но ставили их вам не  за ваш счёт

Я такой за свой счет ставил и сам заполняю себе квитанции.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пораскинуть мозгами и вдуматься название программы - "Безопасный город" т.е. он сейчас настолько опасный и жители в очередь встали за беЗплатными камерами которые их спасут...  А кто народ довел до того что жители готовы любыми правдами и неправдами попасть в эту "программу" .

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, -lz- сказал:

вот пораскинуть мозгами и вдуматься название программы - "Безопасный город" т.е. он сейчас настолько опасный и жители в очередь встали за беЗплатными камерами которые их спасут...  А кто народ довел до того что жители готовы любыми правдами и неправдами попасть в эту "программу" .

Вместо камер лучше иконки, как в автомобилях, на подъездах вешать? И регулярно облеты района на вертолетах со святой водой совершать?

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Смотрящий сказал:

Вместо камер лучше иконки, как в автомобилях, на подъездах вешать? И регулярно облеты района на вертолетах со святой водой совершать?

 

ну слов нет...  пиииии пиии пи

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, 4Серый сказал:

но ставили их вам не  за ваш счёт

нет конечно. я так понимаю,  это собственность мосчтототамэнерго.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, wlip сказал:

По опыту на форму таких тем вновь зарегистрированных юзеров налетает вся камарилья трудящихся,

по опыту на форуме, когда вновь зарегистрированный юзер подобную тему затевает - это сто процентов  реклама. Реклама на форуме - функция платная. поэтому, размещая подобные темы без оплаты и предупрждения об  ее рекламности, кто-то - нам с вами неизвестный -  хочет на нас нажицо, втюхивая нам нечто сомнительного качества, и при этом не потратившись. читай - нарушает правила форума и вводит в заблуждение, выдавая себя за реального пользователя той или иной хрени.

за то они и бывают биты. ибо нефик держать людей за дураков.

когда подобную тему затевает свой в доску форумчанин - это значит, он хочет получить информацию от тех, чьему мнению он доверяет. Даже твое. ибо ты реальный, в отличии от всех "вновь зарегистрированных" маркетологов-3,14расов.

странно, что подобные банальности надо разъяснять взрослому дяде с опытом на форуме.

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×