Перейти к содержанию
тётя Глаша

Лара VS всех

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Helenka сказал:

госпожа камбэк )))

:n23:


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Helenka сказал:

госпожа камбэк )))

Хаям севодня уже был, не? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

Хаям севодня уже был, не? )))

Профукал? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Хаям севодня уже был, не? )))

пока нет, ждемс


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Helenka сказал:

пока нет, ждемс

да был, куда без него то


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2019 в 13:23, sanat25 сказал:

Хаям севодня уже был, не? )))

Неприличное прочитала🤣

  • Смешно 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2019 в 00:12, Заветный сказал:

Почти прослезилсо. Дани не хватает, она б ща сказала спич ... Короче Алилуйа!

 

Когда слова заканчиваются, остаётся музыка души )))

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из музыки покоя снова рождаются слова. )))

Спойлер

 

Мы забываем, что находимся в солнечном круге, играющим бликами прозрачной ясности. Ну, кто внутри нас вынуждает видеть в отражении себя, то есть в другом человеке то, что нам хочется видеть? Ну, нет внутри нас никого другого, потому без этого разделения речь идёт, как истина, формируя звуками картину  ясновидения. Если из нас выходит сатира не по отношению к себе, а в отношении кого-то другого, мы тут же забываем о единстве души, сосредотачиваясь на образе собеседника. Но если мы отпускаем отражение и возвращаемся в себя, то разделение исчезает. Разве "я" могу злиться и не понимать себя в узнавании себя же в явлении протеста. Лара протестует, мы тоже протестуем. Мы никак не можем быть отличными от того, что нам предлагают пережить слова, вводя саму душу в образ протестующего. Душа не может разделиться! Если предлагается протест угрозой наказания, душа смеётся и вливается в игру, сливаясь с предложением. Душа ничего другого в себе, окромя любви не знает.  Мы все становимся протестующими, как волна в море, идущая против страха наказания за действие безграничного блаженства. Мы захватываем сам этот страх в ловушку, неся его волнением, как рыбу в воде. Рыба(страх) в конце-концов исчезнет, а море(любовь), в котором страх родился,  останется. ))) 

 

Однозначно, пока ты не узнаешь себя в другом, волны протеста будут возникать снова и снова. Но как только перестаёшь видеть другого и начинаешь  созерцать себя, то идут слова успокоения и молитвы, которые гасят сам протест, возвращая всплеск волнения в состояние покоя. И разделительная грань тут же исчезает. В сознании больше ничего нет, только эта игра - построение образа противника выходом из покоя  и стирание в себе лица врага народа в самоуспокоении. )))

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2019 в 18:16, zолушка46 сказал:

В том то и дело,что Лара не захотела ассимелироваться под Ваш междусобойчик

а сразу перешла к оскорблениям... молодец, чё...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2019 в 09:10, тётя Глаша сказал:

А там реально было 10 к 1 или у страха глаза велики? 

Вот ведь, как вас всех господин урядник задрюкал(кто был третим на паровозе(с)), со всех, всегда и везде требовать список.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

Вот ведь, как вас всех господин урядник задрюкал(кто был третим на паровозе(с)), со всех, всегда и везде требовать список.

вот ведь как кое-кто здорово устроился: переводить стрелки на мистического урядника, когда подловили на фальсификации и огульном вранье...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, wlip сказал:

господин урядник

Как изысканно! Гр. околоточный надзиратель - не вернее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Как изысканно! 

Удивлен, что не по фени? 🤣 а чё не "гражданин начальник"? Так же вроде принято....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Так, урядник должен был уметь составлять протоколы, то есть обладать определенными правовыми знаниями"

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за...? Больше негде упражняться в остроумии?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×