Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Я хочу докопаться , хотя мне не положено это знать , так за меня решили оба клана .

Я знаю ! Правозащитное племя и сознательные граждане . 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Заветный сказал:

Не там копаешь. Надо искать кто обеспечивает основное финансирование ФБК. Кстати, после иска, ФБК уже называется иначе.

Фонд борьбы с коррупцией

 

И опять туман .. Оказывается Навальный во всех сферах. . А кто же ему помогает? Безликая тетя или дядя ? У всех этих теть и дядь есть имена . 

Назвать их боятся оба клана , потому что произойдёт обрушение власти . Русский бунт сметёт все . 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Назвать их боятся оба клана , потому что произойдёт обрушение власти . Русский бунт сметёт все .

Это тройной. Точно без закуси, да )))

 

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Заветный сказал:

Следствие считает, что близкие к ФБК люди, а также сотрудники фонда, в 2016—2018 годах легализовали через счета организации около 1 миллиарда рублей, которые были получены ими от неустановленных лиц, получивших эти деньги преступным путём[23].

Следствие считает, или следствием найдены доказательства? Считать и предполагать можно все что угодно.🤨

"Преступным путем"? 😊 Лица, получившие деньги преступным путем, не установлены - а  факты преступления установлены? Понимаю, тайна следствия...))) 

  • Нравится 6

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sanat25 сказал:

Это тройной. Точно без закуси, да )))

 

На закусь там "огуречный" лосьон )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

На закусь там "огуречный" лосьон )))

вынужден согласицо, только с тройново таг не вштырет гыгы

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sanat25 сказал:

вынужден согласицо, только с тройново таг не вштырет гыгы

Ну вот и выяснили , что вам эта тема не по зубам , тогда в этой теме давайте обсуждать тройной . Выше этого предела похоже вам не по силам подняться 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Ну вот и выяснили , что вам эта тема не по зубам , тогда в этой теме давайте обсуждать тройной . Выше этого предела похоже вам не по силам подняться 

изыдИ, бестолковой сапог )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 почитывай иногда разные источники , аналитику , прогнозы . И сопоставляй с тем что происходит в определённые временные периоды . Ну если конечно в состоянии оценивать информацию и делать выводы 

В книге Обама рассказывает о событиях времени своего президентства и впечатлениях о мировых лидерах. Вступив на пост президента США в 2009 году, на саммите G20 он больше всего ждал встречи с тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым и считал его «олицетворением новой России».

«Молодой, подтянутый и одетый в модные костюмы европейского стиля, — описывает его Обама. — Если не считать того, что он не был реальной властью в России. Это место занимал его покровитель, Владимир Путин, <…> лидер того, что одновременно напоминало и преступную группировку, и традиционное правительство, — группировку, щупальца которой опутали все сферы российской экономики».

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Молодой, подтянутый и одетый в модные костюмы европейского стиля, — описывает его Обама.

А как танцует... как танцует! )))

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, A.Bondarenko сказал:

 

ты пойми, што тебе просто на северо-северо восток.

Мне совершенно неинтересны хохлы, сапоги и прочеи синие эльфы брославских болот. И тебе придецо с этим свыкнуцо )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Смотрящий сказал:

А как танцует... как танцует! )))

О ! Оказывается фильм "Мимино " смотрел и крылатую фразу про девушку знаешь .@Смотрящий трой рейтинг начинает расти 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сльоз(С) :)

 

151423_600.jpg

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

ты пойми, што тебе просто на северо-северо восток.

Мне совершенно неинтересны хохлы, сапоги и прочеи синие эльфы брославских болот. И тебе придецо с этим свыкнуцо )))

 

Ну чтож ты так сам себя принизил . Живи с тем кругозором , который у тебя есть . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×