Перейти к содержанию
verdy154

Ищу компанию для заказа

Рекомендуемые сообщения

@Makadi, а мы за 2 года накопили)))

вы тогда раз у вас компания, можете себе оформить совместную закупку, ну и использовать  по максимуму) опять же пригодится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Риде 400 тыс, а никакие дополнительные скидки никогда не дают  :( Только общие акции для всех клиентов, и то общая скидка не может превышать 21%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Вы можете создавать отдельные темы для отдельных сборов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надо однозначно создать темку для Лабиринта.

и писать туда, когда появляются дополнительные скидки!!!

 

мы вот закупились книгами со скидкой в 22 %

а можно было с вами и получить скидку в 34%   - это ж вапще улет!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут закупка есть Лабиринт.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут закупка есть Лабиринт.....

Другой лабиринт, дорогой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело что есть закупка. Просто в закупке надоьждать....

а тут доставка курьером на следующий день... и плюс сразу знаешь что есть в наличии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,  у нас с курьером как-то пару раз не сложилось, ждёшь его, ждёшь... так что мы - самовывозом из доставки через 3-4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

да из ВИТа наверное даже удобнее...по времени от курьера не зависишь....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Другой лабиринт, дорогой.

дорогой на сайте....а оптовые цены практически одинаковые, только канеш если скидки процентов 20-25....то дешевле получается. Ой, как же я рада что зашла в эту темку....в магазе уже сколько раз у книг стояла, все полистаю и положу на место, все денег на себя жалко, а тут, благодаря anika дешевле чем в Ашане


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, а мы за 2 года накопили)))

вы тогда раз у вас компания, можете себе оформить совместную закупку, ну и использовать  по максимуму) опять же пригодится ;)

как это оформить совместную Закупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто отписался - сумма набралась с небольшим запасом(надеюсь всё будет в наличии), на всякий случай жду до утра и заказываю, потом  всем отписываюсь по суммам и дате доставки. все данные ориентировочные - так как иногда бывает брак, иногда пересорт, иногда и лишнее кладут ;)

 

Оля, пыталась сейчас найти на сайте - не нашла. можно попробовать позвонить оператору, они наверное в курсе, можно ли сейчас?((( где-то год назад была акция - стань организатором СП лабиринта, ну я и подписалась, мы ж на школу много закупаем. на 10000 оплаченного единовременно начисляется бонус - 7% от суммы, ей можно оплатить следующий заказ, единственный минус - в течение 3 месяцев) и пару раз из-за того, что слетело пару книг из заказа бонус не начисляли((( 

ну зато опыт )

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень долго заказывала с этого сайта, года 2 или 3, но из Москвы надоело возить....теперь заказываю тут http://www.mishelik.ru/oktyabr-2014/# , доставка из Королева бесплатная от 200

Так это сайт только для организаций и зарегистрированных предпринимателей?!Я даже цену посмотреть не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так это сайт только для организаций и зарегистрированных предпринимателей?!Я даже цену посмотреть не могу!

позвоните им и они все расскажут, в розницу они торгуют, я сейчас постоянно у них покупаю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвоните им и они все расскажут, в розницу они торгуют, я сейчас постоянно у них покупаю.

Спасибо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×