Перейти к содержанию
verdy154

Ищу компанию для заказа

Рекомендуемые сообщения

у знакомой собирают со скидкой 29 %.....ток незнаю где надыбали ;)

так правильно - личная скидка 15% + акционная 14, так и выходит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+14%.

Это к 15% надо прибавлять. То есть так и получается 29%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна, ну это 15+14.

 

14 для всех.

 

у меня тоже  29 ))) просто инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, я думаю надо озвучить кто не забрал. Потому что это тема рисков)) Кто-то другой из девочек возьмется собирать еще что-нибудь, и тоже может попасть.

Мы должны знать с кем нельзя связываться)))

 

А может и заберут еще?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, я думаю надо озвучить кто не забрал. Потому что это тема рисков)) Кто-то другой из девочек возьмется собирать еще что-нибудь, и тоже может попасть.

Мы должны знать с кем нельзя связываться )))

 

А может и заберут еще?

согласна!! надо бы озвучить.....сами просили такую тему, а оказывается и на неё уже надо чёрный список  :blink:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна!! надо бы озвучить.....сами просили такую тему, а оказывается и на неё уже надо чёрный список  :blink:

 

Не только ЧС, но и Пристрой отдельно надо открывать :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за переживания! )

девочки, обстоятельства разные, мало ли что.  если до воскресенья человек не объявится - озвучу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, мне как-то сразу подумалось, что человек отказался забирать.

А так - да, всякое бывает, но лучше предупреждать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заказы где орг ничего не имеет лучше конечно брать только знакомых или проверенных уч-в, иначе можно попасть на деньги. А кому это надо?

Ну или предоплата на карту.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки запуталась...предложений много, в итоге к кому с кормом можно обратиться..мне проплан нужен для мелких пород собак.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки запуталась...предложений много, в итоге к кому с кормом можно обратиться..мне проплан нужен для мелких пород собак.

+1  только для кошек  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Ох как не хорошо... такая подстава... даже то, что сразу не забрали... я молчу уже про отказались...

 

Как выход - предоплата на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до воскресенья в лабиринте предновогодняя распродажа +14%.

 

я собирать не буду, так как у меня не забрали один из заказов.

а поскольку я не СП и из личной выгоды только общая скидка - мне не интересно.

 

максимум оформлю отдельный заказ.

 Обалдеть, это кто ж такой "умный", совсем совести у людей нет. Ник обязательно озвучьте, если не объявятся и теперь наверное только проверенных участников в такие выкупы брать. 

Если не заберут, напишите, что за книги, если детское, буду по знакомым предлагать, тем более близится НГ.

Ну, вообще, ситуация из ряд вон, конечно.

 

Не только ЧС, но и Пристрой отдельно надо открывать :lol:

 Кстати, не смешно((( хотели, как лучше, а получилось... У меня слов не находится, человек 15 кг. книг выкупил с хорошей скидкой, отсортировал и раздал сам, не беря за это ничего взамен, а тут вон как поступили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Обалдеть, это кто ж такой "умный", совсем совести у людей нет. Ник обязательно озвучьте, если не объявятся и теперь наверное только проверенных участников в такие выкупы брать. 

Если не заберут, напишите, что за книги, если детское, буду по знакомым предлагать, тем более близится НГ.

Ну, вообще, ситуация из ряд вон, конечно.

 

 Кстати, не смешно((( хотели, как лучше, а получилось... У меня слов не находится, человек 15 кг. книг выкупил с хорошей скидкой, отсортировал и раздал сам, не беря за это ничего взамен, а тут вон как поступили.

 

 а мне что - то подсказывает, случаем это не орг ли какой  ... :D   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Обалдеть, это кто ж такой "умный", совсем совести у людей нет. Ник обязательно озвучьте, если не объявятся и теперь наверное только проверенных участников в такие выкупы брать. 

Если не заберут, напишите, что за книги, если детское, буду по знакомым предлагать, тем более близится НГ.

Ну, вообще, ситуация из ряд вон, конечно.

 

 Кстати, не смешно((( хотели, как лучше, а получилось... У меня слов не находится, человек 15 кг. книг выкупил с хорошей скидкой, отсортировал и раздал сам, не беря за это ничего взамен, а тут вон как поступили.

 

Смешно- не смешно, а реалии таковы, Пристрой наверное рано или поздно придется под это дело открывать. Потому как совесть у людей иногда отсутствует.

Предоплата с малознакомых УЗ - однозначно.

 

 

 

а мне что - то подсказывает, случаем это не орг ли какой ... :D:(

Кать, почему орг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×