Перейти к содержанию
verdy154

Ищу компанию для заказа

Рекомендуемые сообщения

@МурЁна, пишут проверенные, а читают все. И в личку Юле мог любой заказ скинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно- не смешно, а реалии таковы, Пристрой наверное рано или поздно придется под это дело открывать. Потому как совесть у людей иногда отсутствует.

Предоплата с малознакомых УЗ - однозначно.

 

 

 

Кать, почему орг?

Проще тогда уже эту тему закрыть. Какой пристрой, это же не СП. Тут ни у кого обязательств нет ни перед кем. 

Я лично, если что-то буду тут собирать здесь просто не буду брать участников, в кот. не уверена или предоплату.

 

@jul-a, а здесь пишут орг или уз проверенные...и мне показалось что все таки орг...

Если так, то это вообще.... Ну, может, случилось чего у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна, пишут проверенные, а читают все. И в личку Юле мог любой заказ скинуть )))

Тоже об этом подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в субботу для живности буду заказывать вот здесь: http://www.zoomenu.ru/ в 15-00

Присматривайтесь к ценам, если понравятся, пишите в личку, привезут в воскресение (обычно на след. День привозят)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если возникла ситуация, что кто-то что-то не забрал, то я разрешаю выставлять товар в общий СП, только с указанием на то, что товар из раздела Ищу компанию для заказа, и ссылкой на сообщение или на тему со сбором заказов

 

Пы Сы: это только для организаторов сборов,  у кого кто-то что-то не забрал. Если Вам просто не подошел товар, то пристраивайте его в другом месте :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё в порядке, не переживайте:)

 

просто с лабиринтом сложно с предоплатой: придёт-не придёт, слетает иногда книга уже в момент выкупа - пришёл брак например или не тот товар. или тут сложность была - слетело 3-4 книги из заказа и слетела доп.скидка. 

 

всем спасибо за участие в выкупе! :)

кому надо индивидуально в эти скидки - закажу отдельным заказом в ваш самовывоз(даже и в ивантеевку, если там есть лабиринт)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе в Лабиринте по скидке 29% заказать такую штучку: http://www.labirint.ru/series/29061/

есть желающие присоединиться?

 

А еще в toy.ru  хорошие скидки есть

ну в смысле если смотреть в распродаже  и плюс скидка в 15% (если в корзине больше 4 вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nadiam, у меня есть небольшой заказ. А где забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavka1981,

в тое или лабиринте?

я и там и там хотелаб заказать..

 

на оба сайта ябуду связываться только с ивантеевцами...

поскольку лично мне забирать из Пушкино не удобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavka1981,

в тое или лабиринте?

я и там и там хотелаб заказать..

 

на оба сайта ябуду связываться только с ивантеевцами...

поскольку лично мне забирать из Пушкино не удобно....

В лабиринте хотела, но мне в Пушкино надо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Юля, хочу поблагодарить вас за помощь в покупке книг! Просто огроменное спасибо!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, да не за что) обращайтесь если что)

@pavka1981, заказ можно оформлять в любой самовывоз, хоть в Москве, я даже студентам учебники оформляла. меньше 500 руб +20 руб. за доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в субботу для живности буду заказывать вот здесь: http://www.zoomenu.ru/ в 15-00

Присматривайтесь к ценам, если понравятся, пишите в личку, привезут в воскресение (обычно на след. День привозят)

Ой, как жаль я опоздала(( 


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как жаль я опоздала((

 

Аня, а вам много надо? Я тоже хочу оттуда заказать, цены больно хороши) Но мне всего на 500-700р надо. Я так понимаю, что от 2000 бесплатно в Пушкино привезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×