Перейти к содержанию
verdy154

Ищу компанию для заказа

Рекомендуемые сообщения

@Nalani,

да, распространяЛАСЬ на весь ассортимент

 

сейчас просто 15%

 

ну или через кого-то другого, у кого есть скидка в 15%, и к нему добавить кодовое слово Верди

Изменено пользователем nadiam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jul-a, сейчас 27. если наберётся  ещё 5500 с цены без скидок (или 4300 с учётом -27%) в этот заказ, то будет 34.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может наберем на 5500? 34% - это очень-очень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясняю систему лабиринт-скидок. 5-15 персональная базовая. 8-10-акционные скидки, 7-12 персональные на отдельный товары(в корзине или просмотренные) и ещё 7% если покупка больше чем на 10 000 (это типа оптовикам), начисляется после оплаты этого заказа.  то есть на мой счёт она поступит через 3 дня, но я могу сразу её вычислить и вычесть из вашей суммы.   

 

текущие дополнительные 12% до 9 ноября и только на книги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На следующей неделе буду заказывать с этого сайта http://www.petshop.ru/catalog/cats/

очень долго заказывала с этого сайта, года 2 или 3, но из Москвы надоело возить....теперь заказываю тут http://www.mishelik.ru/oktyabr-2014/# , доставка из Королева бесплатная от 2000

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, а заказ в лабиринте вам в личку кидать? Для меня очень актуально сейчас )


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Primat, да. ссылки в личку.  15 = гарантированная . скидка +12 только на книги. +7 по факту, если соберётся сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

а что за дополнительная скидка в 12%?

вы ее как получаете? по кодовому слову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, у меня сумма общих выкупов около 330 000))) какие ещё слова? они мне постоянно акции устраивают ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@anika, написала Вам в личку заказ, надеюсь, наберем на скидку.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, у меня сумма общих выкупов около 330 000))) какие ещё слова? они мне постоянно акции устраивают ;)

а у меня 281000 руб и всего лишь 15%. Может от 300000 руб хорошие акции и скидки будут))

А нет, была еще как-то акция доп 12% на недетские книжки

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

подскажите, а скидку считать от цены на сайте?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,да. от цены на сайте. нужно ещё 1500 чистыми или 2200 грязными. лучше с запасом, так как если что-то слетит(не будет на складе или брак, то и -7% не будет)

 

@Makadi,сейчас 12% скидка на стопки любых книг от 12 штук. от 8 книг -8%. Оля, тоже небось на школу закупаетесь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,да. от цены на сайте. нужно ещё 1500 чистыми или 2200 грязными. лучше с запасом, так как если что-то слетит(не будет на складе или брак, то и -7% не будет)

 

@Makadi,сейчас 12% скидка на стопки любых книг от 12 штук. от 8 книг -8%. Оля, тоже небось на школу закупаетесь? ;)

нет сами доя себя на работе берем 4-5 человек с 2006 года, вот и накопилось. А в школу у меня никто не ходит еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×