Перейти к содержанию
М@няш@

Брекеты.

Рекомендуемые сообщения

@Е в г е н и й , да вы флудите?!

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

1 час назад, JuliaGEm сказал:

@Е в г е н и й , да вы флудите?!

Не не, он бегёт устраиваться в Лазурь

• Нравится 2
  • Смешно 1

Приглашаю  https://forum.pushkino.org/clubs/4-mafiia/ 

Поделиться сообщением

10 часов назад, slava07_2007 сказал:

Мне врач по имени Евгений в "Лазури" понравился. Только сегодня с ним познакомилась.

Мы лет 5 назад у него были, у дочки 2й ряд зубов стал прорезаться. Посоветовал удалить около 10 молочных зубов, не сразу конечно. Жалко так было,... Зато сейчас у неё идеальный прикус, грамотный врач

• Нравится 2

Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Irenok_22 сказал:

Дочь 4 года относила пластину

похоже,  хорошо, что интернет не был так популярен ))) 4 года :blink: убицо можно.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

6 часов назад, тётя Глаша сказал:

похоже,  хорошо, что интернет не был так популярен ))) 4 года :blink: убицо можно.

А шо делать...Там пипец зубы коренные полезли в разные стороны,и сбоку,и сверху. Молочные мелкие были,а коренным крупным места не хватало.Максимально пластиной выровняли . Зато брекетами останется чуток подкорректировать.

Племяннице вовремя пластину не поставили. Так сейчас в 12 лет уже 2 ортодонта сказали,что и брекеты ей особо не помогут.

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением

Это хорошо.когда ребенок носит пластинку.а когда мама не видит-снял и все.нам не помогла.пришлось брекеты ставить.их не снимаешь. Но с гигиеной заморочки и дополнительные траты. 

Изменено пользователем Koshechka
Дополнительно

Поделиться сообщением

Если интересует врач и клиника-могу в личку написать 

Поделиться сообщением

11 часов назад, В@ниль сказал:

Мы лет 5 назад у него были, у дочки 2й ряд зубов стал прорезаться. Посоветовал удалить около 10 молочных зубов, не сразу конечно. Жалко так было,... Зато сейчас у неё идеальный прикус, грамотный врач

А мне говорили что у сына свистопляска с зубами из за того что молочные рано повыдергивали.но у нас второго ряда не было правда

Поделиться сообщением

1 час назад, Koshechka сказал:

Это хорошо.когда ребенок носит пластинку.а когда мама не видит-снял и все.нам не помогла.пришлось брекеты ставить.их не снимаешь. Но с гигиеной заморочки и дополнительные траты. 

Слава Богу,моя отнеслась с ответственностью. Сейчас спасибо говорит за красивую улыбку. 

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Koshechka сказал:

Если интересует врач и клиника-могу в личку написать 

Да думаю можно и здесь,я ж не ради рекламы тему создала,чтобы для всех полезно.и цены хотелось бы услышать..

• Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

Ну не сочтите за рекламу.Мы ходим в клинику Диадент на Московском проспекте 27.врач Денисов Александр Юрьевич. Носим брекеты уже 8 месяцев.эффект есть.видны ощутимые сдвиги. Про цену трудно сказать.все индивидуально.у нас не самый простой случай.но в целом цена ниже.чем в других частных клиниках Пушкино и на лечение зубов тоже.В городской пытались исправить пластинкой.но так и не стал ее носить.а с брекетами не стали обращаться.может там и дешевле.но думаю.ненамного

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Забыла написать-брекеты металлические.самые простые в эксплуатации.детям самое подходящие.Ребенок не комплексует.улыбается во весь рот.хотя возраст переходный . Про остальные типы брекетов слышала.что отклеиваются.особенно лингвальные.а если потерял хоть один.то уже за дополнительную плату ставят 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Оплата идет частями.плюс каждые 3-4 месяца гигиена рта (чистка капитальная😊)После снятия брекетов еще капы надо будет носить для закрепления результата. Но тоже за отдельную плату😊

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Koshechka сказал:

Оплата идет частями.плюс каждые 3-4 месяца гигиена рта (чистка капитальная😊)После снятия брекетов еще капы надо будет носить для закрепления результата. Но тоже за отдельную плату😊

И для полного счастья еще дугу клеят чтобы зубы потом не разьезжались, так что у брекетов есть свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением

Тема брекетов и мне стала близка. А кому-то из детей удаляли зачатки восьмерок? Если да, то где лучше в Пушкино это сделать? В стоматологии городской что-то очково без знания к кому идти...

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу