Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, danilewskya2016 сказал:

,@A.Bondarenko , смысла комметировать Ваши посты уже не вижу. Разжевано Вам до предела. Считаете, нужны встречи во дворе - организуйте их!

 

И не перед выборами, а регулярно в течение всего срока полномочий.

У меня нет времени переливать из пустого в порожнее.

 

 

Встречаться с будущими избранниками буду с их буклетами в руках перед , на заседаниях , и после если не успеют разбежаться  , и если  не дадут команду охране не  пускать в зал заседаний

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

И даже здесь уже кто то написал 

ааа. ну раз здесь (С) кто-то (С) написал...

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Шляпин пройдёт , то жить мы с ним вместе будем в магазине " красное и белое " о закрытии которого он поручился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

ааа. ну раз здесь (С) кто-то (С) написал...

 

Уже давал рекомендации , заготовить крючечки и галочки , заходить в кабины , располагать их в квадратиках , фотографировать для отчёта , а потом голосовать по настоящему , 

достаточно ? Или пойдём в песочницу куличики делать 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Итог наших дебатов решится в день голосования 

7 часов назад, danilewskya2016 сказал:

3-й округ.

Депутаты, за которых можно голосовать (личное мнение):

 

Булаева Светлана Александровна, 1948 г.р., МБУ "Дом Культуры", выдвинута "Справедливой Россией"

 

Крутицкий Виталий Андреевич,1983 г.р.," Пушкинский фонд поддержки городских проектов и инициатив", выдвинут партией "Яблоко"

 

Ларин Алексей Сергеевич, 1988 г.р., ФСК "Пушкино", выдвинут "Единой Россией"

 

Попов Сергей Владимирович,1984 г.р., ООО "Константа", член КПРФ

 

Собченко Геннадий Геннадьевич, 1969 г.р., директор детско-юношеской спортивной организации "Федерация Киокусинкай ПГО", член КПРФ

 

 

 

 

 

15 часов назад, danilewskya2016 сказал:

2-й округ.

 

 Депутаты, за которых можно голосовать (это личное мнение):

 

Волков Алексей Георгиевич,1985 г.р.,ООО "Каравай СВ", самовыдвижение.

 

Громинова Алла Алексеевна, 1959 Г.Р., руководитель Пушкинского отделения общества охраны памятников культуры, выдвинута партией "Яблоко"

 

Ломов Андрей Андреевич, 1989 г.р., индивидуальный предприниматель, член КПРФ

 

Саркисян Сергей Ашотович, 1952 г.р., филиал ОАО "РЖД", член КПРФ

 

Шляпин  Дмитрий Евгеньевич,1971 г.р., МКУ "Потребительские услуги", член партии "Единая Россия"

 

 

 

 

 

 

По первому округу выложу команду Сергея Забурниягина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда Сергея Забурниягина 

1-й округ

кандидаты за кого Сергей считает можно проголосовать

 

Воробьев Александр Леонидович

Лисин Виктор  Васильевич

Бабаченко Сергей Викторович

Мельников Александр Сергеевич 

Рыжков Александр Фёдорович 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестное голосование? )))

Члены клуба зимнего плавания "Полярный медведь" (Барнаул) голосуют на выборах президента России, 2018 год

 

56656315e953194bc1922327668898af.thumb.jpeg.dc8ee0b4b28af87ba3979bb4f12b0b79.jpeg

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2019 в 09:53, JuliaGEm сказал:

Но мы ж не делимся на коренных и понаехавших - скорее просто есть активные и все остальные

Понаехавший и есть активный потому, как не сидится ему на Родине, а ищет он где глубже и лучше, не интересно активным улучшать свою Родину долго и муторно, а  жить хочется хорошо сейчас и не важно где, вот и мечутся активные в поиске лучших мест, где уже, что-то сделано в лучшую сторону, потихоньку , без лозунгов и авралов.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, wlip сказал:

Понаехавший и есть активный потому, как не сидится ему на Родине, а ищет он где глубже и лучше, не интересно активным улучшать свою Родину долго и муторно, а  жить хочется хорошо сейчас и не важно где, вот и мечутся активные в поиске лучших мест, где уже, что-то сделано в лучшую сторону, потихоньку , без лозунгов и авралов.

Ну, в каком-то смысле да, но не на сто процентов :)

Мы вот понаехавшие же, но сейчас по сути уже "осёдлые", потому что метаться чот совсем не хочется :)

А роль "летучего голландца" - она по молодости еще ничо, тянешь вроде, а потом уже как-то... утомительно становится.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Лисин Виктор  Васильевич

Категорически нет. 

Мужик еще с начала 90-х сидит в администрации или рядом. Что он сделал ? Ни-че-го. 

Просто сидел. .

при его правлении Пушкино не включили ни в одну областную программу. Знаете почему? А наша админка тупо заявки не подала. 

Когда этот персонаж ходил по встречам с трудовыми коллективами перед какими то очередными выборами главы, он красиво пел про реконструкцию Ярославки и бетонки. То есть про чужие региональные заслуги, а на  вопросы про местные проблемы - невнятно  мямлил, что проблемы старые и нерешаемые.

Хрестоматийный «депутатский плангтон» 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Категорически нет. 

Мужик еще с начала 90-х сидит в администрации или рядом. Что он сделал ? Ни-че-го. 

Просто сидел. .

при его правлении Пушкино не включили ни в одну областную программу. Знаете почему? А наша админка тупо заявки не подала. 

Когда этот персонаж ходил по встречам с трудовыми коллективами перед какими то очередными выборами главы, он красиво пел про реконструкцию Ярославки и бетонки. То есть про региональные заслуги, а на  вопросы про местные проблемы - невнятно  мямлил, что проблемы старые и нерешаемые.

Хрестоматийный «депутатский плангтон» 

Вот прям поддержу - этого даже я смогла "оценить по делам".

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, тётя Глаша сказал:
6 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Лисин Виктор  Васильевич

Категорически нет. 

Абсолютно поддерживаю! Это при нём город начали убивать неуёмной затройкой, а когда к нему пришли бить челом, чтобы он попридержал Тырышкина с его застройкой местности у старой типографии и реки, то он послал ходоков напутствием: "Это частная территория, вот выкупайте сами и творите там чего хотите!" - за дословность не поручусь за давностью, но смысл передан точно. И это от него пошла присказка на просьбы построить или устроить в городе что-то полезное для жителей: "Свободной земли в городе нет!"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша @JuliaGEm @surickoff  я передал мнение Сергей Забурниягина , так как по первому округу не было предложений .  Лисин противоречившая фигура , но старый лис сейчас беззубый , но с опытом управления

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, всю обедню испортил. Теперь думаю,  что делать. 

Кто не явятся на выборы 8 сентября ответят перед богом, заявил митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий в своем видеообращении

 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×